Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонкая грань эстетики

Наткнулась недавно в каталоге французской одежды на фото... Нет, я всеми фибрами души за стройность и эстетику. Но, по-моему, такая стройность требует хорошей порции фотошопа. Должна сказать, что даже если бы мне очень понравился сей атрибут нижнего гардероба, я бы его, наверное, не взяла... В общем, грань тонка... Что в одну, что в другую сторону... И очень индивидуальна для восприятия...
Итак фото:
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Мисс Марпл
Оё
Ей как будто лет 100 и она чем то больна
ШумВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Оё
Ей как будто лет 100 и она чем то больна
СсылкаПожаловаться
Однако ж модель! )))
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
Однако ж модель! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синюгина опять зашивается
ШумВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Синюгина опять зашивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха. Отрапортовала мне про выходные и слилась быстро. )
Honney Pot
По ощущениям тут худая женщина за 50
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
По ощущениям тут худая женщина за 50
СсылкаПожаловаться
Там таких нет в каталоге. Там все молодые... )
Я
симпатиШненько)
Ирина Назарова
ну худая... и что? по-вашему. что нужно фотошом затереть?
Ирина Назарова
ну худая... и что? по-вашему. что нужно фотошом затереть?
СсылкаПожаловаться
Не знаю что. Мне такая худоба не импонирует. Особенно на контрасте с остальными моделями. Они тоже худые, но выглядят куда более эстетично.
Ирина НазароваВ ответ на Шум
Шум
Не знаю что. Мне такая худоба не импонирует. Особенно на контрасте с остальными моделями. Они тоже худые, но выглядят куда более эстетично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чтобы комплексов не возникло у покупательниц... по мне так, обычная, изможденная диетами и умеренным фитнесом молодая женщина, каких вокруг навалом
Ирина Назарова
это чтобы комплексов не возникло у покупательниц... по мне так, обычная, изможденная диетами и умеренным фитнесом молодая женщина, каких вокруг навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот измождённая - ключевое слово )
Енотик Филя
ну чтоб заранее знали, как будут выглядеть с 1 размером. а то насмотрятся на 3й фотошопный, придут и начнут возмущаться, почему их единица не так выигрышно смотрится. лучше пусть все к реальности приближено будет
Енотик Филя
ну чтоб заранее знали, как будут выглядеть с 1 размером. а то насмотрятся на 3й фотошопный, придут и начнут возмущаться, почему их единица не так выигрышно смотрится. лучше пусть все к реальности приближено будет
СсылкаПожаловаться
Да я даже не размеру была поражена. Во французком каталоге много малогрудок. Вообще виду торса, в общем и целом... Для меня это не очень эстетично...
ТусяВ ответ на Шум
Шум
Да я даже не размеру была поражена. Во французком каталоге много малогрудок. Вообще виду торса, в общем и целом... Для меня это не очень эстетично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже ключицы торчат..тоже фу?))но попа ееесть...
ШумВ ответ на Туся
Туся
У меня тоже ключицы торчат..тоже фу?))но попа ееесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не одни ключицы, а всё в совокупности оттолкнуло меня - это раз. И два... Ты тоже снимаешься в каталоге нижнего белья? )))
ТусяВ ответ на Шум
Шум
Тут не одни ключицы, а всё в совокупности оттолкнуло меня - это раз. И два... Ты тоже снимаешься в каталоге нижнего белья? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото безобразное, согласна...
Но мне нравится, когда чуть-чуть выступают ключицы...а еще у моделей есть такая фишка: прикусывают щеки, чтобы был виден четкий контур скул и "выпячивание" плеч вперед, чтобы торчали ключицы..так надо просто))
ШумВ ответ на Туся
Туся
фото безобразное, согласна...
Но мне нравится, когда чуть-чуть выступают ключицы...а еще у моделей есть такая фишка: прикусывают щеки, чтобы был виден четкий контур скул и "выпячивание" плеч вперед, чтобы торчали ключицы..так надо просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тусечка, я сама обожаю ключицы! Если они у женщины видны, это уже хоть какой-то намёк на стройность! Но тут же не только про ключицы... Тут эстетика картинки в целом важна )))
ТусяВ ответ на Шум
Шум
Тусечка, я сама обожаю ключицы! Если они у женщины видны, это уже хоть какой-то намёк на стройность! Но тут же не только про ключицы... Тут эстетика картинки в целом важна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, поняла)) во, глянь)
ШумВ ответ на Туся
Туся
Да-да, поняла)) во, глянь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну чё, нормуль. ЧБ кстати часто оч выгодно затеняет недостатки кожи и без фотошопа ))
ТусяВ ответ на Шум
Шум
Не, ну чё, нормуль. ЧБ кстати часто оч выгодно затеняет недостатки кожи и без фотошопа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, люблю чб-всегда красотка))
Маришка
Зато никакого фотошопа, а то со всех журналов смотрят красавицы с глянцевой идеальной кожей что комплексовать начинаешь.))
Allammа
Плохой фотошопер попался. Ощущение, что дамочке лет так глубоко за 40...
Печенька
Что обсуждаем? лифон или грудь?))))
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
Что обсуждаем? лифон или грудь?))))
СсылкаПожаловаться
Вешалку для лифона )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Вешалку для лифона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот лифон то позорный какой то))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем