Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонкие Блинчики с мясом и со сметаной есть ли что-то вкуснее?

хоть раз за день поесть.. с утра лишь чашка кофе и два яйца  в мешочек:)))и днем один йогурт и все... с минералкой ..надо еще огурчик свежий порезать!  сейчас..
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга ИвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И тетки еще жалуются что похудеть не могут. Если бы я питалась как вы уже бы в дверном проеме не помещалась: мучное совмещать с двумя видами белка, а два желтка в сутки вообще холестериновая бомба
СсылкаПожаловаться
я здесь недавно купила торт КИЕВСКИЙ ОТ ПАЛЫЧА и съела его сразу весь.. но такое со мной бывает раз в два месяца - не чаще!! а сейчас вообще на тако торт не могу смотреть , тошнит от него((( а тогда прям так захотелось и съела.. и нормально все было.. особенно не поправилась..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я здесь недавно купила торт КИЕВСКИЙ ОТ ПАЛЫЧА и съела его сразу весь.. но такое со мной бывает раз в два месяца - не чаще!! а сейчас вообще на тако торт не могу смотреть , тошнит от него((( а тогда прям так захотелось и съела.. и нормально все было.. особенно не поправилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам. А такие как я, склонные к полноте и широкой костью даже от стакана воды вес набирают. Приходится подсчитывать калории, взвешивать порции и во многом себе отказывать чтобы не разнесло. Проходила диспансеризацию, взвешивалась, так врач сказала что выгляжу килограмм на 10 тяжелее своих 60 кг. Хотя сама докторша та еще бегемотиха
Ольга ИвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Везет вам. А такие как я, склонные к полноте и широкой костью даже от стакана воды вес набирают. Приходится подсчитывать калории, взвешивать порции и во многом себе отказывать чтобы не разнесло. Проходила диспансеризацию, взвешивалась, так врач сказала что выгляжу килограмм на 10 тяжелее своих 60 кг. Хотя сама докторша та еще бегемотиха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже стараюсь больше 1200 килокалорий в сутки не есть.. но пусть 1500 максимум, включая напитки.. сегодня тоже не вышла..
Ольга ИвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Везет вам. А такие как я, склонные к полноте и широкой костью даже от стакана воды вес набирают. Приходится подсчитывать калории, взвешивать порции и во многом себе отказывать чтобы не разнесло. Проходила диспансеризацию, взвешивалась, так врач сказала что выгляжу килограмм на 10 тяжелее своих 60 кг. Хотя сама докторша та еще бегемотиха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже уже к 40 годам тело стало так себе... но не страшное но уже и Голливуд не примут сниматься голой точно:))) раньше бы приняли- я была очень красивая!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
у меня тоже уже к 40 годам тело стало так себе... но не страшное но уже и Голливуд не примут сниматься голой точно:))) раньше бы приняли- я была очень красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 33 весной будет, не девочка уже, но это не повод распускать себя
Ольга ИвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне 33 весной будет, не девочка уже, но это не повод распускать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
60 кг ешу после двух родов в 40 лет при росте 164-165 см, ем все, что хочу и когда хочу.. но аппетит у меня просто не сильный..
Ольга ИвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне 33 весной будет, не девочка уже, но это не повод распускать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такая статная , не худая и не толстая..
Ольга ИвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне 33 весной будет, не девочка уже, но это не повод распускать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но тело мое уже все равно не такое, как было шикарное в 20 лет у меня
Магдалена Персик
Не .че т не люблю я в блине тот фарш
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Не .че т не люблю я в блине тот фарш
СсылкаПожаловаться
Дранников натрескалась с кабачковой икрой
Ольга ИвановаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Дранников натрескалась с кабачковой икрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бюджетно :))) кабачковую икру я покупную любую не люблю.. а вот ларингит иногда делаю- тру просто картофель на крупной тетке и все.. так и запекаю без муки даже.. такие картофельные котлетки еще в Макдональдсе по утрам продают.. ели?..
Магдалена ПерсикВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
бюджетно :))) кабачковую икру я покупную любую не люблю.. а вот ларингит иногда делаю- тру просто картофель на крупной тетке и все.. так и запекаю без муки даже.. такие картофельные котлетки еще в Макдональдсе по утрам продают.. ели?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.то не покупная .домашняя с деревни)
Ольга ИвановаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Нет.то не покупная .домашняя с деревни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вкусно:))) я бы тоже съела.. завтра...
Магдалена ПерсикВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
бюджетно :))) кабачковую икру я покупную любую не люблю.. а вот ларингит иногда делаю- тру просто картофель на крупной тетке и все.. так и запекаю без муки даже.. такие картофельные котлетки еще в Макдональдсе по утрам продают.. ели?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет еще .надо будет сравнить Макдональдс
Ольга ИвановаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Нет еще .надо будет сравнить Макдональдс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте утром до 10 утра там в макадаке их картофельную котлетку... вкусная вещь..
Ольга ИвановаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Нет еще .надо будет сравнить Макдональдс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 10 утра их уже нет..
Bukin
креветки бокано) кто не в теме - не с.рите комментами )ладна?
Ольга ИвановаВ ответ на Bukin
Bukin
креветки бокано) кто не в теме - не с.рите комментами )ладна?
СсылкаПожаловаться
ладно)))))
Ольга ИвановаВ ответ на Bukin
Bukin
креветки бокано) кто не в теме - не с.рите комментами )ладна?
СсылкаПожаловаться
водка чеснок.. вкусно наверное.. я не пробывала никогда такое.. я водку на запах не могу выносить вообще..
Ольга ИвановаВ ответ на Bukin
Bukin
креветки бокано) кто не в теме - не с.рите комментами )ладна?
СсылкаПожаловаться
я могу ее выпить редко, когда горе какое-то, чтобы забыться..стакан или два
Ольга Иванова
я могу ее выпить редко, когда горе какое-то, чтобы забыться..стакан или два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых водка анисовая , во-вторых она выгорает ,оставляя только аромат , + лимон и чеснок и анис)
а вообще чтоб быть совсем точным - в Люксе , внизу , за центром , есть заведение чез-бокано ) собственно по фамилиям двух основателей , вот от туда и пошел этот рецептик) туда надо за неделю записываться) но оно того 100500 раз стоит) лучше креветок я не ел и не готовил)
Ольга ИвановаВ ответ на Bukin
Bukin
во-первых водка анисовая , во-вторых она выгорает ,оставляя только аромат , + лимон и чеснок и анис)
а вообще чтоб быть совсем точным - в Люксе , внизу , за центром , есть заведение чез-бокано ) собственно по фамилиям двух основателей , вот от туда и пошел этот рецептик) туда надо за неделю записываться) но оно того 100500 раз стоит) лучше креветок я не ел и не готовил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное... я не ела такое..как-нибудь закажу..
Ольга Иванова
наверное... я не ела такое..как-нибудь закажу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как же) прям из люкса привезут) еще горячие) тебе на условную "люблинку" в течение часа ) лучше выпрями руки ,купи правильные продукты , 10 раз перечитай рецепт , приготовь и слопай с вином) и будет тебе шарман ;) я точно знаю , проверял ;)
Ольга ИвановаВ ответ на Bukin
Bukin
да как же) прям из люкса привезут) еще горячие) тебе на условную "люблинку" в течение часа ) лучше выпрями руки ,купи правильные продукты , 10 раз перечитай рецепт , приготовь и слопай с вином) и будет тебе шарман ;) я точно знаю , проверял ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто анис нельзя без водки?
Ольга Иванова
просто анис нельзя без водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мм .. ну можно прогреть пару "цветков" бадьяна в масле на среднем огне.. но проще фломбировать анисовкой/раки/самбукой т.е. любой анисовой 40 градусной фигней . там спирторастворимые эфирные масла , вкус будет чище и ярче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем