Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонкое запястье

сколько см в окружности ваше запястье? мне кажется у меня оно слишком тонкое


юлия юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лилия Валерьевна
13,5 см...ой, мне всегда все удивляются...говорят - ничего себе у тебя тоненькая ручка...как же ты машину водишь?)))
что Вы переживаете по этому поводу??все нормаьльно))
малышка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!Согласно Восточному мнению,ВЫ_сексуальный Человек( тонкое запястье,лодыжка,талия--особо сексуальные дамы)))
Анастасия
Это ваш плюс, тонкое запястье говорит об аристократичности и врожденной стройности, скорее всего у вас тонкая кость. Запястье меньше 15 см считается тонким.
Александра Макарова
а у меня 14 см запястие,и лодышка тоже,а с талией не повезло((((хотя при росте 152 см вес 47 кг...
Сергей Жуковский
Девчонки, на парьтесь! Вы и так хороши
Татьяна Байкова
15sm
Gali
15 cm
Оля Волкова
Человеку не угодишь -все хотят похудеть -а я поправиться.
Inna
Чем плохо тонкое запястье? Красиво. Мужу нравится:)
Джаз под луной
3 типажа есть, астенический, нормальный и крупный, запястье до 14 см ,это 1 вариант, расчет веса тоже идет из этого параметра.У меня была научная таблица с этой классификацией, жаль, под рукой нет. Но,например,я тоже астенического сложения, кисть до 14 см, и с моим ростом в 175 максимальный здоровый вес сичтается 63 кг, минимальный злровый вес 55 кг, идеальный 58 кг. Так вот, у людей нормального и крупного сложения все это поднимается соотвественно.На фоне других типажей я выгляжу тощеватой,но ведь это физиология, что поделать))
Лидия Романова
очень интересная информация о размере запястья.
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас можно теперь заказать такси в Санкт-Петербурге
Анна Луговская
у меня 14см.Тонкая ручка смотрится очень женственно
Маша Жук
у меня тоже 14 см при росте 165 см запястья узкие смотрятся очень изящно и красиво
Лилия Мухутдинова
Я тоже думаю, что тонкие запястья говорят о врожденной аристократичности и смотрятся изящно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем