Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонкости автоперевода))))

Письмо мне пришло.Испанского я не знаю, поэтому переводила автопереводчиком. Отдельные перлы решила показать вам, чисто поржать)))

Моя электронная почта будет являться сюрпризом, так как я не знаю тебя В ЧЕЛОВЕКЕ

но мой отец умер семь дней спустя в больнице, потому что он был раненым силой тяжести в течение атаки мятежников

Перед его смертью имел успех в сбережении суммы $ 8,5 миллиона

. Мой отец планировал для покупки и импорта каких-то команд ведения дела какао и развитие другой фабрики, к несчастью, провалилось в его цели перед его недозрелой смертью.

я надеюсь знать о тебе готово.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
профессор Преображенский
Так ты теперь богатая невеста??))
профессор Преображенский
Так ты теперь богатая невеста??))
СсылкаПожаловаться
Так ты теперь богатая невеста??))

нет, я не розовая.
Там богатая невеста к нам просится на пмж
профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина
Ирина
Так ты теперь богатая невеста??))

нет, я не розовая.
Там богатая невеста к нам просится на пмж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не розовая? Я тоже вроде не голубой. К чему это?
профессор Преображенский
Что значит не розовая? Я тоже вроде не голубой. К чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
письмо было от женщины))))))
Я!
Напоминает сочинения моих студентов )))
Аркадий Лаптев
Комп прогони на вирусы. Я такие письма (от незнакомых) удаляю не читая. В низ могут быть скрытые бяки. Как раз в ошибках прячутся.
Аркадий Лаптев
Комп прогони на вирусы. Я такие письма (от незнакомых) удаляю не читая. В низ могут быть скрытые бяки. Как раз в ошибках прячутся.
СсылкаПожаловаться
Комп прогони на вирусы. Я такие письма (от незнакомых) удаляю не читая. В низ могут быть скрытые бяки. Как раз в ошибках прячутся.

поставила)))))))
первым делом
Жужа
Давно избитая шняга!!! Удали и почисть комп.
Marina Marishina
поржала....такое мне тоже приходит периодически, я их сразу в Спамчик.
Аркадий Лаптев
Майданутый точно писал. Денег ему выслать не предлагал?
Аркадий Лаптев
Майданутый точно писал. Денег ему выслать не предлагал?
СсылкаПожаловаться
предлагала.
2 ляма из 8,5
Lbp
Паадумаишь... Люди почище переводят. Еще в универе училась иностранному в группе студентов, закончивших обычную школу (у меня языковая с немецким), просто ахреневала. Переводит чел, сидишь, внимаешь и думаешь: Ой! Чёйта???
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lbp
Lbp
Паадумаишь... Люди почище переводят. Еще в универе училась иностранному в группе студентов, закончивших обычную школу (у меня языковая с немецким), просто ахреневала. Переводит чел, сидишь, внимаешь и думаешь: Ой! Чёйта???
СсылкаПожаловаться
ооооу... спрашивает что такое Paul? говорю: это имя...переводит: Имя идёт в....
Вниз головой (лето хочу)
ооооу... спрашивает что такое Paul? говорю: это имя...переводит: Имя идёт в....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахха. "Англичане" рассказывали про перевод "паблик хаус" аки публичный дом. Так и вышло. "После работы мужчины идут в публичный дом" (а это пивная, паб)
zoe
hu from hu?
Звезда Морская
той теме финиш?
Zайпод
Привет
Меня зовут мисс более несвежий .i видел ваш профиль сегодня и стал intrested в Вас, я буду также любить знать больше о Вас, и я хочу, чтобы Вы послали почту моему адресу электронной почты так, чтобы я мог дать Вам мою картину для Вас, чтобы знать, кого l. Вот - мой адрес электронной почты (staler2008william@yahoo.com) .i, полагают, что мы можем двигаться отсюда. Я жду вашей почты к моему адресу электронной почты выше. Remeber расстояние или цвет не имеют значения, но дела любви alot в жизни) пожалуйста посылают мне почту моему e адресу почты.
Пожалуйста rpely я с моим адресом электронной почты здесь

(staler2008william@yahoo.com)

БЛАГОДАРИТЕ ВАС, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО
ПОСЫЛАЯ МНЕ ПОЧТА В МОЕМ
КОРОБКА ПОЧТЫ ЖДЕТ 4 U
ВАШИ ВЛЮБЛЕННЫЙ
более несвежий
ИринаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Привет
Меня зовут мисс более несвежий .i видел ваш профиль сегодня и стал intrested в Вас, я буду также любить знать больше о Вас, и я хочу, чтобы Вы послали почту моему адресу электронной почты так, чтобы я мог дать Вам мою картину для Вас, чтобы знать, кого l. Вот - мой адрес электронной почты (staler2008william@yahoo.com) .i, полагают, что мы можем двигаться отсюда. Я жду вашей почты к моему адресу электронной почты выше. Remeber расстояние или цвет не имеют значения, но дела любви alot в жизни) пожалуйста посылают мне почту моему e адресу почты.
Пожалуйста rpely я с моим адресом электронной почты здесь

(staler2008william@yahoo.com)

БЛАГОДАРИТЕ ВАС, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО
ПОСЫЛАЯ МНЕ ПОЧТА В МОЕМ
КОРОБКА ПОЧТЫ ЖДЕТ 4 U
ВАШИ ВЛЮБЛЕННЫЙ
более несвежий
СсылкаПожаловаться
))))))))
прелесть
DONNA (Не парится)
))))))))) кажись я ржать созрела до готовности )))))))))))
DONNA (Не парится)
а фраза" ..так как я тебя не знаю в человеке..."очень звучит сексуально)))))
DONNA (Не парится)
думаю, что последняя фраза вполне нормально переведена...
просто надо слова местами поменять ..."я надеюсь, что уже готова о тебе узнать!"- вполне)
Ёрик
попробуйте спеть по титрам, еще не такое получится


ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
попробуйте спеть по титрам, еще не такое получится


СсылкаПожаловаться
пардон, я счёта решила, что я на французском форуме
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ёрик
Ёрик
пардон, я счёта решила, что я на французском форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
魂牵梦&;#32469;, да? :))) Пустое...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
魂牵梦&;#32469;, да? :))) Пустое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласись, что франко-говорящие форумы из-за засилия новой горячей арабской крови и грамматики стали напоминать тексты подобных писем...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем