Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонус матки

Рождение ребенка – один из самых радостных моментов в жизни женщины. Каждая будущая мама мечтает выносить и родить здорового ребенка. Как правило, беременные женщины, находятся на учете у врача, который наблюдает за ходом их беременности. В последнее время нередко бывают случаи, когда после обследования УЗИ волшебный миг ожидания могут омрачить каким-нибудь непонятным и пугающим диагнозом. Один из таких диагнозов – это повышенный тонус матки при беременности
И в заключении, хотелось бы сказать о том, что в период беременности очень важно беречь себя. Это касается не только последних недель, когда малыш вот-вот должен появиться на свет. Важно понимать, что здоровый образ жизни, полноценный сон, правильное питание, отсутствие стрессов, нервных и физических нагрузок, отказ от вредных привычек – не просто повторяемые по сто раз постулаты, а реальный залог Вашего здоровья и будущего здоровья вашего ребенка. Удачи Вам и поменьше стрессов!
Мистер Август
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты уже или токо мечтаешь
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
ага
Мистер Август
Матка,
яйко , млеко давай.
Шнеля
шнеля
Кактус
И?
Мистер АвгустВ ответ на Кактус
Кактус
И?
СсылкаПожаловаться
И?

А ?
Ирина*В ответ на Кактус
Кактус
И?
СсылкаПожаловаться
гоблин, нет?
Мистер АвгустВ ответ на Ирина*
Ирина*
гоблин, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоблин, нет?

обознатушки.
КактусВ ответ на Ирина*
Ирина*
гоблин, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степа, вроде...
Ирина*В ответ на Кактус
Кактус
Степа, вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млин, точно. по авке ж видно
Визави
я вот думаю - ваш рентген будет долго светить ещё лучезарным светом)
Мистер АвгустВ ответ на Визави
Визави
я вот думаю - ваш рентген будет долго светить ещё лучезарным светом)
СсылкаПожаловаться
я вот думаю - ваш рентген будет долго светить ещё лучезарным светом)

наслаждайся.
Завтра,
может заменю.
Всё может быть
ВизавиВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
я вот думаю - ваш рентген будет долго светить ещё лучезарным светом)

наслаждайся.
Завтра,
может заменю.
Всё может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне-то чего наслаждаться... Констатирую) Токо одной мне мерещится, что ли?
Гы)
Мистер АвгустВ ответ на Визави
Визави
да мне-то чего наслаждаться... Констатирую) Токо одной мне мерещится, что ли?
Гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне-то чего наслаждаться... Констатирую) Токо одной мне мерещится, что ли?
Гы)


Нет.
Не мерещится.
Наталья Веселова
Аминь...
Мистер АвгустВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Аминь...
СсылкаПожаловаться
Аминь...

перекрестись
Наталья ВеселоваВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
Аминь...

перекрестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я напишу, что уже ...ты сумеешь проконтролировать?
Мистер АвгустВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если я напишу, что уже ...ты сумеешь проконтролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я напишу, что уже ...ты сумеешь проконтролировать?

Я верю.
Меня не трудно обмануть
Мистер Август
Для начала разберемся, что означает этот непонятный диагноз. Тонус матки, или «гипертонус матки» чаще может возникать на ранних сроках беременности. Тонус матки во время беременности – это сокращения, которые появляются раньше предполагаемого срока родов. Ощущаются они как тянущие, ноющие боли внизу живота (похожее состояние в период менструаций), иногда боли в пояснице. Бывает, что женщина не обнаруживает никаких посторонних ощущений в своем организме, но при обследовании УЗИ показывает, что у нее гипертонус матки. Причины, вызывающие тонус матки, могут быть различными, начиная от недоразвитости половых органов и заканчивая волнением.
elena.platovaВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
Для начала разберемся, что означает этот непонятный диагноз. Тонус матки, или «гипертонус матки» чаще может возникать на ранних сроках беременности. Тонус матки во время беременности – это сокращения, которые появляются раньше предполагаемого срока родов. Ощущаются они как тянущие, ноющие боли внизу живота (похожее состояние в период менструаций), иногда боли в пояснице. Бывает, что женщина не обнаруживает никаких посторонних ощущений в своем организме, но при обследовании УЗИ показывает, что у нее гипертонус матки. Причины, вызывающие тонус матки, могут быть различными, начиная от недоразвитости половых органов и заканчивая волнением.
СсылкаПожаловаться
Ага, в кресле врача не волнуешься аж ни разу
СагарматхаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, в кресле врача не волнуешься аж ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишшо бы... Там жеж так удобно... прям как дома..
Мистер Август
Для начала разберемся, что означает этот непонятный диагноз. Тонус матки, или «гипертонус матки» чаще может возникать на ранних сроках беременности. Тонус матки во время беременности – это сокращения, которые появляются раньше предполагаемого срока родов. Ощущаются они как тянущие, ноющие боли внизу живота (похожее состояние в период менструаций), иногда боли в пояснице. Бывает, что женщина не обнаруживает никаких посторонних ощущений в своем организме, но при обследовании УЗИ показывает, что у нее гипертонус матки. Причины, вызывающие тонус матки, могут быть различными, начиная от недоразвитости половых органов и заканчивая волнением.
СсылкаПожаловаться
От ультразвуковых волн всегда тонус матки повышается
Мимоза
Это к чему?
Мистер АвгустВ ответ на Мимоза
Мимоза
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
Это к чему?

следите за своим здоровьем
Я переживаю же...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем