Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонзиллит..кто чем лечит

Поделитесь пожалуйста
Ксюша Сидорович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аноним
психосоматическая болезнь - устраните причину стресса, выговаривайтесь, кричите и все пройдет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
психосоматическая болезнь - устраните причину стресса, выговаривайтесь, кричите и все пройдет
СсылкаПожаловаться
эмоции в горло не загоняйте
Ксюша СидоровичВ ответ на Аноним
Аноним
психосоматическая болезнь - устраните причину стресса, выговаривайтесь, кричите и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Какая психосоматика блин ? Ноги промокли и все . Летом его не бывает, хоть перепсихуйся и проорись
АнонимВ ответ на Ксюша Сидорович
Ксюша Сидорович
Какая психосоматика блин ? Ноги промокли и все . Летом его не бывает, хоть перепсихуйся и проорись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям все в пробках?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
прям все в пробках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это последствия, убивайте вирус
Елена СеменоваВ ответ на Ксюша Сидорович
Ксюша Сидорович
Какая психосоматика блин ? Ноги промокли и все . Летом его не бывает, хоть перепсихуйся и проорись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек пришёл помочь вам советом вы на него кидайтесь. Неудивительно что вы больная.
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Человек пришёл помочь вам советом вы на него кидайтесь. Неудивительно что вы больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей дали совет - сдать кровь на онкомаркеры
Любовь Кайдалова
к врачу шагом марш!
Любовь Кайдалова
к врачу шагом марш!
СсылкаПожаловаться
правильный совет, если не лечить, рак горла будет
Ксюша СидоровичВ ответ на Аноним
Аноним
правильный совет, если не лечить, рак горла будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, покиньте пою тему, пожалуйста
АнонимВ ответ на Ксюша Сидорович
Ксюша Сидорович
Юлия, покиньте пою тему, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то покину, потом не удивляйтесь, когда к онкологу отправят - миндалины рыхлые, дисплазия, разрастания будут, если впч есть активный, метастазы в легкие пойдут, начнете задыхаться
ЕКАТЕРИНААРТЕМОВА ПУШТОВАВ ответ на Ксюша Сидорович
Ксюша Сидорович
Юлия, покиньте пою тему, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксения, у моей младшей дочери хронический тонзиллит. Что мы только ни делали болела раз в месяц обязательно.
А потом просто вылечили ей зубы и паралельно делаем прививку от грппа. Болеем реже. В прошлом году меньше всех в классе было пропусков.
Да поворот в нашей жизни произошел после поездки в Крым. Сами не зная того мы поселились невдалике от ботанического сада в Гурзуфе, а там можевельниковая роща...Только в конце отпуска узнала насколько это полезно.
Ксюша СидоровичВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
к врачу шагом марш!
СсылкаПожаловаться
Да ходила уже
Любовь КайдаловаВ ответ на Ксюша Сидорович
Ксюша Сидорович
Да ходила уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что сказал врач? таблетосы выписал?
Ксюша Сидорович
Да ходила уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Тонзилгон Н помогает
Любовь Лисовская
Хорошо иметь аромолампу и эвкалиптовое масло- хорошо снимает симптомы. Промывать нос солёной водой из чайничка над ванной- хорошо просморкаться и вливать в одну ноздрю- выливается в другую, потом наоборот. Затем закапать персиковое масло.
Ксюша СидоровичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Хорошо иметь аромолампу и эвкалиптовое масло- хорошо снимает симптомы. Промывать нос солёной водой из чайничка над ванной- хорошо просморкаться и вливать в одну ноздрю- выливается в другую, потом наоборот. Затем закапать персиковое масло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Любовь Лисовская
Хорошо иметь аромолампу и эвкалиптовое масло- хорошо снимает симптомы. Промывать нос солёной водой из чайничка над ванной- хорошо просморкаться и вливать в одну ноздрю- выливается в другую, потом наоборот. Затем закапать персиковое масло.
СсылкаПожаловаться
Зачем мучиться чайником? Есть Долфин, им очень удобно промывать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anele1901
anele1901
Зачем мучиться чайником? Есть Долфин, им очень удобно промывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тратиться, если есть более дешёвые и действенные средства?)) Я ещё и каплю йода капаю.
Любовь Лисовская
А зачем тратиться, если есть более дешёвые и действенные средства?)) Я ещё и каплю йода капаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, это средство не дорогое, во-вторых в приспособление для промывания можно налить любой раствор и им промывать. А как промыть нос из чайника, я вообще не представляю, это извращение какое-то.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anele1901
anele1901
Во-первых, это средство не дорогое, во-вторых в приспособление для промывания можно налить любой раствор и им промывать. А как промыть нос из чайника, я вообще не представляю, это извращение какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный заварочный чайничек и ещё есть поильник из Кисловодска. Очень удобно! Поверьте!
Любовь Лисовская
Обычный заварочный чайничек и ещё есть поильник из Кисловодска. Очень удобно! Поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так эти чайник и поильник тоже стоят денег
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anele1901
anele1901
Ну так эти чайник и поильник тоже стоят денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы тоже ещё воду и соль посчитайте!)) А за аптечным средством ещё идти нужно и пойти его, а здесь -все на кухне!))
Любовь Лисовская

Вы тоже ещё воду и соль посчитайте!)) А за аптечным средством ещё идти нужно и пойти его, а здесь -все на кухне!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не обязательно покупать аптечное. Я же Вам о чем толкую? "Dolfin" - это не только лекарственный препарат, там еще специальная промывалка входит в комплект, ею очень эффективно нос промывается. А средство в нее можно любое налить. Кстати, не всякой морской солью можно нос промывать. И да, она тоже денег стоит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anele1901
anele1901
Так не обязательно покупать аптечное. Я же Вам о чем толкую? "Dolfin" - это не только лекарственный препарат, там еще специальная промывалка входит в комплект, ею очень эффективно нос промывается. А средство в нее можно любое налить. Кстати, не всякой морской солью можно нос промывать. И да, она тоже денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор сама разберётся, что ей удобнее. Чего мы тут пишем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем