Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2011, Главная форумов

Топ!

а вот объясните, мне неразумной, зачем этот топ? От него на хлебе масла будет больше или шуба норковее? Смысл выходить, точнее, стараться вылезти в топ???А то, может, за это деньги дают????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
tim dy
ну это как на дороге- все стараются обогнать, а смысл? ведь на сл.светофоре мы все встретимся в том же составе....Со мной мало кто ездить может- я держу большую дистанцию, ,мне говорят- чего ты всех пропускаешь? Я тоже удивляюсь- у нас что,форсула -1 и в конце будет приз и шампусик?
СсылкаПожаловаться
tim dy
ну это как на дороге- все стараются обогнать, а смысл? ведь на сл.светофоре мы все встретимся в том же составе....Со мной мало кто ездить может- я держу большую дистанцию, ,мне говорят- чего ты всех пропускаешь? Я тоже удивляюсь- у нас что,форсула -1 и в конце будет приз и шампусик?
СсылкаПожаловаться
а мож действительно шампусик в Топе пришлют....с маслом и шубай!!!!
СсылкаПожаловаться
tim dy
СсылкаПожаловаться
Почему же,за тему "Мой муж извращенец",которую создала на спор,коллектив скинулся на мартини.И комменты все были супер!
СсылкаПожаловаться
а чтоб было
СсылкаПожаловаться
а чтоб было
СсылкаПожаловаться
топ, наверное. для тех. кто хочет быть всеми увиден и замечен...Кароче, кому в жизни мало внимания. я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
poupou
топ, наверное. для тех. кто хочет быть всеми увиден и замечен...Кароче, кому в жизни мало внимания. я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так))
СсылкаПожаловаться
poupou
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто когда скучно и грустно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

От зависти Карменке?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

От зависти Карменке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь. Чисто поржать
СсылкаПожаловаться
Отнюдь. Чисто поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, а зачем в топ?
СсылкаПожаловаться
poupou
так, а зачем в топ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чтоб живенько было, топ же сразу в глаза бросается
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
ни хлебом единым жив человек. про пирамиду Маслоу слышали?! люди, в т. ч. и те, кто троллят, так самореализуются среди себе подобных.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
ни хлебом единым жив человек. про пирамиду Маслоу слышали?! люди, в т. ч. и те, кто троллят, так самореализуются среди себе подобных.
СсылкаПожаловаться
простите а при чем тут пирамида Маслоу? там вообще-то о том .что физиологические потребности на первом месте. а топ не физиологическая..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
простите а при чем тут пирамида Маслоу? там вообще-то о том .что физиологические потребности на первом месте. а топ не физиологическая..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну вы ж не сядете за комп,. когда голодны, холодны и не удовлетворены в сексе?...хотя последнее можно отбросить, судя по комментам некотроых индивидов... так что, я за!
СсылкаПожаловаться
poupou
ну вы ж не сядете за комп,. когда голодны, холодны и не удовлетворены в сексе?...хотя последнее можно отбросить, судя по комментам некотроых индивидов... так что, я за!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первое в общем тоже порой можно отбросить))
хотя...возможно и правда, потребность в общении(из этой же самой пирамиды)....ну неужели некоторые ее тут реализуют???об этом не подумала
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
физиологические потребности не на первом месте, а потребности первого уровня... впрочем, это не столь важно. не думаю, что на форуме сидят голодные и холодные... так что первичные потребности как минимум удовлетворены. далее вступают в силу потребности более высоких уровней.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
простите а при чем тут пирамида Маслоу?

а при том, что кто то решил понтануться своими великими познаниями))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну дык затронуть животрепещущую тему это достижение =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну дык затронуть животрепещущую тему это достижение =))
СсылкаПожаловаться
колись, скока разов затрагивала???
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
колись, скока разов затрагивала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз 5 где то =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Раз 5 где то =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за пять топов чё полагаецца???
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
за пять топов чё полагаецца???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клад...ну пожааалста =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Клад...ну пожааалста =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, рано пока... я там ниже предложил, афтару понравилось)))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Клад...ну пожааалста =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малышка не верь ему))))Пусть сам за такой подарок пять топов создает))))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Малышка не верь ему))))Пусть сам за такой подарок пять топов создает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))Пущай попробует енто счастье!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru