Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топ!

а вот объясните, мне неразумной, зачем этот топ? От него на хлебе масла будет больше или шуба норковее? Смысл выходить, точнее, стараться вылезти в топ???А то, может, за это деньги дают????
poupou
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
tim dy
ну это как на дороге- все стараются обогнать, а смысл? ведь на сл.светофоре мы все встретимся в том же составе....Со мной мало кто ездить может- я держу большую дистанцию, ,мне говорят- чего ты всех пропускаешь? Я тоже удивляюсь- у нас что,форсула -1 и в конце будет приз и шампусик?
poupouВ ответ на tim dy
tim dy
ну это как на дороге- все стараются обогнать, а смысл? ведь на сл.светофоре мы все встретимся в том же составе....Со мной мало кто ездить может- я держу большую дистанцию, ,мне говорят- чего ты всех пропускаешь? Я тоже удивляюсь- у нас что,форсула -1 и в конце будет приз и шампусик?
СсылкаПожаловаться
а мож действительно шампусик в Топе пришлют....с маслом и шубай!!!!
Зарина ЗоринаВ ответ на tim dy
tim dy
ну это как на дороге- все стараются обогнать, а смысл? ведь на сл.светофоре мы все встретимся в том же составе....Со мной мало кто ездить может- я держу большую дистанцию, ,мне говорят- чего ты всех пропускаешь? Я тоже удивляюсь- у нас что,форсула -1 и в конце будет приз и шампусик?
СсылкаПожаловаться
Почему же,за тему "Мой муж извращенец",которую создала на спор,коллектив скинулся на мартини.И комменты все были супер!
Шел трамвай девятый номер
а чтоб было
Шел трамвай девятый номер
а чтоб было
СсылкаПожаловаться
топ, наверное. для тех. кто хочет быть всеми увиден и замечен...Кароче, кому в жизни мало внимания. я так понимаю?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на poupou
poupou
топ, наверное. для тех. кто хочет быть всеми увиден и замечен...Кароче, кому в жизни мало внимания. я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на poupou
poupou
топ, наверное. для тех. кто хочет быть всеми увиден и замечен...Кароче, кому в жизни мало внимания. я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто когда скучно и грустно.
Шел трамвай девятый номер
Или просто когда скучно и грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или просто когда скучно и грустно.

От зависти Карменке?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или просто когда скучно и грустно.

От зависти Карменке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь. Чисто поржать
Шел трамвай девятый номер
Отнюдь. Чисто поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, а зачем в топ?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на poupou
poupou
так, а зачем в топ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чтоб живенько было, топ же сразу в глаза бросается
Кира Муравьева
ни хлебом единым жив человек. про пирамиду Маслоу слышали?! люди, в т. ч. и те, кто троллят, так самореализуются среди себе подобных.
Олька...ЯВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ни хлебом единым жив человек. про пирамиду Маслоу слышали?! люди, в т. ч. и те, кто троллят, так самореализуются среди себе подобных.
СсылкаПожаловаться
простите а при чем тут пирамида Маслоу? там вообще-то о том .что физиологические потребности на первом месте. а топ не физиологическая..
poupouВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
простите а при чем тут пирамида Маслоу? там вообще-то о том .что физиологические потребности на первом месте. а топ не физиологическая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы ж не сядете за комп,. когда голодны, холодны и не удовлетворены в сексе?...хотя последнее можно отбросить, судя по комментам некотроых индивидов... так что, я за!
Олька...ЯВ ответ на poupou
poupou
ну вы ж не сядете за комп,. когда голодны, холодны и не удовлетворены в сексе?...хотя последнее можно отбросить, судя по комментам некотроых индивидов... так что, я за!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первое в общем тоже порой можно отбросить))
хотя...возможно и правда, потребность в общении(из этой же самой пирамиды)....ну неужели некоторые ее тут реализуют???об этом не подумала
Кира МуравьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
простите а при чем тут пирамида Маслоу? там вообще-то о том .что физиологические потребности на первом месте. а топ не физиологическая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физиологические потребности не на первом месте, а потребности первого уровня... впрочем, это не столь важно. не думаю, что на форуме сидят голодные и холодные... так что первичные потребности как минимум удовлетворены. далее вступают в силу потребности более высоких уровней.
СветочВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
простите а при чем тут пирамида Маслоу? там вообще-то о том .что физиологические потребности на первом месте. а топ не физиологическая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите а при чем тут пирамида Маслоу?
___________________________________

а при том, что кто то решил понтануться своими великими познаниями))))
Мюмла Янсон
Ну дык затронуть животрепещущую тему это достижение =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну дык затронуть животрепещущую тему это достижение =))
СсылкаПожаловаться
колись, скока разов затрагивала???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
колись, скока разов затрагивала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз 5 где то =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Раз 5 где то =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за пять топов чё полагаецца???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
за пять топов чё полагаецца???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клад...ну пожааалста =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Клад...ну пожааалста =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, рано пока... я там ниже предложил, афтару понравилось)))))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Клад...ну пожааалста =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малышка не верь ему))))Пусть сам за такой подарок пять топов создает))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Малышка не верь ему))))Пусть сам за такой подарок пять топов создает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))Пущай попробует енто счастье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем