Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2011, Главная форумов

ТОП ТОП ТОП!!!!!!!

Я тут уже хрен знает сколько времени, читаю и анализирую. Но к сожалению у меня не хватает мозгов и чувства юмора создать тему и вывести ее в ТОП. Поэтому я решила перебрать вам всем косточки, выстраиваетесь в ряд за ярлыками, я щедро обвешаю вас ими, ведь ни на что другое я не способна. И не важно что то что я пишу- это полный бред и хуйня и что я совсем не разбираюсь в людях, главное получить свою минутку славы. А то обидно даже как-то я всех знаю, а меня не знает никто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
333
Жужа
Я лично Вас знаю. Черный цвет волос Вам не пойдет - мне так кацца! Луцше золотые пряди на естественном фоне своих волос. Но шоб обязательно здоровьем блЯстели.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я лично Вас знаю. Черный цвет волос Вам не пойдет - мне так кацца! Луцше золотые пряди на естественном фоне своих волос. Но шоб обязательно здоровьем блЯстели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да я и правда оставлю как есть.
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
да я и правда оставлю как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не надоело фигней страдать? Лучше напиши про своего любовника.
СсылкаПожаловаться
Светлана К.
Тебе не надоело фигней страдать? Лучше напиши про своего любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приняв близко к сердцу страдания автора темы, я решил ей помочь. Говорят, что убогим и калекам надо помогать. Поэтому я решил всем, кто откликнулся в ее теме, разослать еще одно послание. Смысл только один: увеличить количество откликов и вывести тему автора топ. Пусть девушка порадуется.
P.S. Отвечать мне не надо. Хотя, может быть, Вы тоже захотите помочь убогим: тогда милости прошу. Топ тогда взлетит до небес.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Приняв близко к сердцу страдания автора темы, я решил ей помочь. Говорят, что убогим и калекам надо помогать. Поэтому я решил всем, кто откликнулся в ее теме, разослать еще одно послание. Смысл только один: увеличить количество откликов и вывести тему автора топ. Пусть девушка порадуется.
P.S. Отвечать мне не надо. Хотя, может быть, Вы тоже захотите помочь убогим: тогда милости прошу. Топ тогда взлетит до небес.
СсылкаПожаловаться
ПотомуЧто...
+++ "А хотите ПРАВДИВЫЙ и БЕСПРИСТРАСТНЫЙ взгляд со стороны?" - даже читать неприятно!
2-а года на форуме, а создать новую интересную тему не судьба
СсылкаПожаловаться
ПотомуЧто...
+++ "А хотите ПРАВДИВЫЙ и БЕСПРИСТРАСТНЫЙ взгляд со стороны?" - даже читать неприятно!
СсылкаПожаловаться
он вынашивал ее два года, собирал компромат, такую работу оно проделало конечно((((
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
он вынашивал ее два года, собирал компромат, такую работу оно проделало конечно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Мышка
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты поняла кто это?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так ты поняла кто это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Мышка
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компромату малова то..
СсылкаПожаловаться
Юлия
компромату малова то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компромату малова то..

КомпроМАТА там как раз много!Но по существу -маловатобудет..
СсылкаПожаловаться
Золушка
компромату малова то..

КомпроМАТА там как раз много!Но по существу -маловатобудет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(скандирую) ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ
СсылкаПожаловаться
Юлия
(скандирую) ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шепотом) Юль.. тыштоль ?
СсылкаПожаловаться
Золушка
(шепотом) Юль.. тыштоль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я) а че шепотом то?)
праздник жешь на носу..вот принарядилася))
СсылкаПожаловаться
Юлия
я) а че шепотом то?)
праздник жешь на носу..вот принарядилася))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шепотом) какой.??.просвети старенкую склерозницу??
СсылкаПожаловаться
Золушка
(шепотом) какой.??.просвети старенкую склерозницу??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хэллоуин скоро...ууу...
СсылкаПожаловаться
Юлия
хэллоуин скоро...ууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Балин. Семен Семеныч!(треснула себя по лбу) Точнооо!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
компромату малова то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ПотомуЧто...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мышка
привет!))
ты главное говна побольшеее дафай, и будет тебе топ)))
с той темы оборжалась, особенно о себе читая)) вокруг одни сенсы..экстра..))
СсылкаПожаловаться
Мышка
привет!))
ты главное говна побольшеее дафай, и будет тебе топ)))
с той темы оборжалась, особенно о себе читая)) вокруг одни сенсы..экстра..))
СсылкаПожаловаться
сейчас всех по себе померию и выдам сенсацию, что бы все офигели и запомнили меня наконец
ведь вы о себе столько не знаете, сколько знаю о вас я!!!!
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
сейчас всех по себе померию и выдам сенсацию, что бы все офигели и запомнили меня наконец
ведь вы о себе столько не знаете, сколько знаю о вас я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыы))
обо мне мож сказать, что у меня в жизни всё хуево. ага.
СсылкаПожаловаться
Мышка
ыы))
обо мне мож сказать, что у меня в жизни всё хуево. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они лучше нас знают, мне тут одна сточностью до месяца сказала мой возраст и мое положение дел на личном фронте, я охренела, да действительно наверное я чего-то не знаю, людям то виднее(((
просто бесит что они это вслух говорят, когда их не просят, а доказывать что-то комуто, это уже становится смешным)))) пусть лечатся)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru