Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОП ТОП ТОП!!!!!!!

Я тут уже хрен знает сколько времени, читаю и анализирую. Но к сожалению у меня не хватает мозгов и чувства юмора создать тему и вывести ее в ТОП. Поэтому я решила перебрать вам всем косточки, выстраиваетесь в ряд за ярлыками, я щедро обвешаю вас ими, ведь ни на что другое я не способна. И не важно что то что я пишу- это полный бред и хуйня и что я совсем не разбираюсь в людях, главное получить свою минутку славы. А то обидно даже как-то я всех знаю, а меня не знает никто.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Жужа
Я лично Вас знаю. Черный цвет волос Вам не пойдет - мне так кацца! Луцше золотые пряди на естественном фоне своих волос. Но шоб обязательно здоровьем блЯстели.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Я лично Вас знаю. Черный цвет волос Вам не пойдет - мне так кацца! Луцше золотые пряди на естественном фоне своих волос. Но шоб обязательно здоровьем блЯстели.
СсылкаПожаловаться
да я и правда оставлю как есть.
Светлана К.В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
да я и правда оставлю как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не надоело фигней страдать? Лучше напиши про своего любовника.
Incognito ergo sumВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Тебе не надоело фигней страдать? Лучше напиши про своего любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приняв близко к сердцу страдания автора темы, я решил ей помочь. Говорят, что убогим и калекам надо помогать. Поэтому я решил всем, кто откликнулся в ее теме, разослать еще одно послание. Смысл только один: увеличить количество откликов и вывести тему автора топ. Пусть девушка порадуется.
P.S. Отвечать мне не надо. Хотя, может быть, Вы тоже захотите помочь убогим: тогда милости прошу. Топ тогда взлетит до небес.
Incognito ergo sumВ ответ на Жужа
Жужа
Я лично Вас знаю. Черный цвет волос Вам не пойдет - мне так кацца! Луцше золотые пряди на естественном фоне своих волос. Но шоб обязательно здоровьем блЯстели.
СсылкаПожаловаться
Приняв близко к сердцу страдания автора темы, я решил ей помочь. Говорят, что убогим и калекам надо помогать. Поэтому я решил всем, кто откликнулся в ее теме, разослать еще одно послание. Смысл только один: увеличить количество откликов и вывести тему автора топ. Пусть девушка порадуется.
P.S. Отвечать мне не надо. Хотя, может быть, Вы тоже захотите помочь убогим: тогда милости прошу. Топ тогда взлетит до небес.
ПотомуЧто...
+++ "А хотите ПРАВДИВЫЙ и БЕСПРИСТРАСТНЫЙ взгляд со стороны?" - даже читать неприятно!
2-а года на форуме, а создать новую интересную тему не судьба
Адамс ЛапочкаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
+++ "А хотите ПРАВДИВЫЙ и БЕСПРИСТРАСТНЫЙ взгляд со стороны?" - даже читать неприятно!
2-а года на форуме, а создать новую интересную тему не судьба
СсылкаПожаловаться
он вынашивал ее два года, собирал компромат, такую работу оно проделало конечно((((
МышкаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
он вынашивал ее два года, собирал компромат, такую работу оно проделало конечно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты поняла кто это?
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
Так ты поняла кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приняв близко к сердцу страдания автора темы, я решил ей помочь. Говорят, что убогим и калекам надо помогать. Поэтому я решил всем, кто откликнулся в ее теме, разослать еще одно послание. Смысл только один: увеличить количество откликов и вывести тему автора топ. Пусть девушка порадуется.
P.S. Отвечать мне не надо. Хотя, может быть, Вы тоже захотите помочь убогим: тогда милости прошу. Топ тогда взлетит до небес.
Incognito ergo sumВ ответ на Мышка
Мышка
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приняв близко к сердцу страдания автора темы, я решил ей помочь. Говорят, что убогим и калекам надо помогать. Поэтому я решил всем, кто откликнулся в ее теме, разослать еще одно послание. Смысл только один: увеличить количество откликов и вывести тему автора топ. Пусть девушка порадуется.
P.S. Отвечать мне не надо. Хотя, может быть, Вы тоже захотите помочь убогим: тогда милости прошу. Топ тогда взлетит до небес.
ЮлияВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
он вынашивал ее два года, собирал компромат, такую работу оно проделало конечно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компромату малова то..
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
компромату малова то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компромату малова то..

КомпроМАТА там как раз много!Но по существу -маловатобудет..
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
компромату малова то..

КомпроМАТА там как раз много!Но по существу -маловатобудет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(скандирую) ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
(скандирую) ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шепотом) Юль.. тыштоль ?
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
(шепотом) Юль.. тыштоль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я) а че шепотом то?)
праздник жешь на носу..вот принарядилася))
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
я) а че шепотом то?)
праздник жешь на носу..вот принарядилася))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шепотом) какой.??.просвети старенкую склерозницу??
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
(шепотом) какой.??.просвети старенкую склерозницу??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хэллоуин скоро...ууу...
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
хэллоуин скоро...ууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Балин. Семен Семеныч!(треснула себя по лбу) Точнооо!!
Incognito ergo sumВ ответ на Юлия
Юлия
компромату малова то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приняв близко к сердцу страдания автора темы, я решил ей помочь. Говорят, что убогим и калекам надо помогать. Поэтому я решил всем, кто откликнулся в ее теме, разослать еще одно послание. Смысл только один: увеличить количество откликов и вывести тему автора топ. Пусть девушка порадуется.
P.S. Отвечать мне не надо. Хотя, может быть, Вы тоже захотите помочь убогим: тогда милости прошу. Топ тогда взлетит до небес.
Incognito ergo sumВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
+++ "А хотите ПРАВДИВЫЙ и БЕСПРИСТРАСТНЫЙ взгляд со стороны?" - даже читать неприятно!
2-а года на форуме, а создать новую интересную тему не судьба
СсылкаПожаловаться
Приняв близко к сердцу страдания автора темы, я решил ей помочь. Говорят, что убогим и калекам надо помогать. Поэтому я решил всем, кто откликнулся в ее теме, разослать еще одно послание. Смысл только один: увеличить количество откликов и вывести тему автора топ. Пусть девушка порадуется.
P.S. Отвечать мне не надо. Хотя, может быть, Вы тоже захотите помочь убогим: тогда милости прошу. Топ тогда взлетит до небес.
Мышка
привет!))
ты главное говна побольшеее дафай, и будет тебе топ)))
с той темы оборжалась, особенно о себе читая)) вокруг одни сенсы..экстра..))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мышка
Мышка
привет!))
ты главное говна побольшеее дафай, и будет тебе топ)))
с той темы оборжалась, особенно о себе читая)) вокруг одни сенсы..экстра..))
СсылкаПожаловаться
сейчас всех по себе померию и выдам сенсацию, что бы все офигели и запомнили меня наконец
ведь вы о себе столько не знаете, сколько знаю о вас я!!!!
МышкаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
сейчас всех по себе померию и выдам сенсацию, что бы все офигели и запомнили меня наконец
ведь вы о себе столько не знаете, сколько знаю о вас я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыы))
обо мне мож сказать, что у меня в жизни всё хуево. ага.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мышка
Мышка
ыы))
обо мне мож сказать, что у меня в жизни всё хуево. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они лучше нас знают, мне тут одна сточностью до месяца сказала мой возраст и мое положение дел на личном фронте, я охренела, да действительно наверное я чего-то не знаю, людям то виднее(((
просто бесит что они это вслух говорят, когда их не просят, а доказывать что-то комуто, это уже становится смешным)))) пусть лечатся)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем