Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топят , Не топят

В Англии тепло на улице, но холодно дома. В России наоборот - на улице холодно, дома  дышать нечем, жарища. Да, из из Англии на форум не попасть, блокировка. 
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
я в англию ездила
Мисс Гюго
Как это блокировка?
Элла
Ну и как там?
MisskaВ ответ на Элла
Элла
Ну и как там?
СсылкаПожаловаться
У нас лучше, вот честно
Dietrich
У меня просто тепло сейчас. А в Питере на НГ топили так, что хоть окна открывай, а со второго по восьмое батареи еле теплыми были... Так что в Питере считай, как в Англии
. ..В ответ на Dietrich
Dietrich
У меня просто тепло сейчас. А в Питере на НГ топили так, что хоть окна открывай, а со второго по восьмое батареи еле теплыми были... Так что в Питере считай, как в Англии
СсылкаПожаловаться
у нас в городе 4 котельные, 3 топят так, что окна можно открывать зимой (хата моего деда к одной из тех котельных относится), а четвёртая - еле топит (мамина квартира и, соответственно, весь район). Так что вот такая хрень...
Р?РЅРЅР° ***
У некоторых знакомых дома действительно дышать нечем. Не понимаю, зачем закупориваться так, ведь кислорода нет и простынешь с большей вероятностью. Но нет, особенно если маленький ребенок, надо его парить, чтоб красный от жары был, да еще носочки вязаные, а потом "часто болеет"
*
"Да, из из Англии на форум не попасть, блокировка. "
Чувствую себя как тот шмель, что летает только потому, что не знает, что по законам физики ему не положено
. ..
а там разве не в каждой квартире / доме свой термостат? В Швейцарии в каждой хате свой, захотел - прибавил отопление, захотел - выключил. Или в Англии как в России, до последнего тянут, чтоб начать топить, а под конец сезона хоть в трусах по дому ходи, хотя зимой прохладно было? :)
Солнечный Слон
какая еще блокировка?
JELENA P
Какой бред. В Англии ты сам включаешь отопление у себя в доме, сколько хочешь, столько и топи. Я там бываю, три раза в год. Вы похоже там никогда не были, из Рязани пишете.
Влад ЦепешВ ответ на JELENA P
JELENA P
Какой бред. В Англии ты сам включаешь отопление у себя в доме, сколько хочешь, столько и топи. Я там бываю, три раза в год. Вы похоже там никогда не были, из Рязани пишете.
СсылкаПожаловаться
Не сколько хочешь, а на сколько денег хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем