Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топлесс на общественном пляже

Пляж  отечественный, т.е. основная часть народа в купальниках. Как вы относитесь? Если на пляже с сыном 6 лет, как ему это объяснить? Он стеснительный. Сказать , что все нормально, чтоб пацан не парился?
sashytka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Южная Dakota В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
так кто топлесс то?
вы или другая женщина? ну в конце концов пляж же не два на два,не нравится можно и уйти чуток подальше и отдыхать спокойно.
СсылкаПожаловаться
хм, уйти? а для чего пляж для нудистов?)) это всё равно что в вагон для некурящих зайдёт курящий и будет курить, так что всем некурящим выйти?))
Вера КизяеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
хм, уйти? а для чего пляж для нудистов?)) это всё равно что в вагон для некурящих зайдёт курящий и будет курить, так что всем некурящим выйти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то щас из степени теплое с мягким путаете. пляж для нудистов это пляж для нудистов,а тут речь то об обычном пляже, общаковском, где все дети,тети и дяди)) и все одетые))
Южная Dakota В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
что то щас из степени теплое с мягким путаете. пляж для нудистов это пляж для нудистов,а тут речь то об обычном пляже, общаковском, где все дети,тети и дяди)) и все одетые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема "топлес на общественном пляже", топлес это не все одетые, если что))
Вера КизяеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
тема "топлес на общественном пляже", топлес это не все одетые, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот вы щас прям как мой муж. я б вздохнула и ушла б от него в другую комнату)))
вы мне нудистов сказали, я вам ответила) про топлесс ответила автору) а вот скажем,девушка без верха купальника,но стикини на соски наклеила это как назвать?) полутоплесс?))
Южная Dakota В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева

вот вы щас прям как мой муж. я б вздохнула и ушла б от него в другую комнату)))
вы мне нудистов сказали, я вам ответила) про топлесс ответила автору) а вот скажем,девушка без верха купальника,но стикини на соски наклеила это как назвать?) полутоплесс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так от топлесс до нудистов полшага)) я писала что если кому-то хочется без одежды загорать то есть пляж для нудистов, и нечего сиськи выгуливать на пляже где люди не хотят на её прелести смотреть)) меня просто удивляют советы людей "можно уйти", да можно конечно уходить, убегать, и так всю жизнь бегать, поэтому я и приводила пример, что если курит человек в вагоне для некурящих, значит по вашей логике все некурящие должны уходить, убегать, чтобы ему не мешать курить)

Вера КизяеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так от топлесс до нудистов полшага)) я писала что если кому-то хочется без одежды загорать то есть пляж для нудистов, и нечего сиськи выгуливать на пляже где люди не хотят на её прелести смотреть)) меня просто удивляют советы людей "можно уйти", да можно конечно уходить, убегать, и так всю жизнь бегать, поэтому я и приводила пример, что если курит человек в вагоне для некурящих, значит по вашей логике все некурящие должны уходить, убегать, чтобы ему не мешать курить)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот теперь дошло. тяжеловато спросони)) ну а что вы ей скажете?)) она пошлет сразу вот и вся беседа.
а дальше какие действия?) бить палкой по голове))
Южная Dakota В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
вот теперь дошло. тяжеловато спросони)) ну а что вы ей скажете?)) она пошлет сразу вот и вся беседа.
а дальше какие действия?) бить палкой по голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а фиг знает, может полицию привлекать, пусть штрафуют, опустошающийся кошелек быстро убеждает и приводит в чувства)
sashytkaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
хм, уйти? а для чего пляж для нудистов?)) это всё равно что в вагон для некурящих зайдёт курящий и будет курить, так что всем некурящим выйти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Ж топлесс не уйдет же сама, не скандалить же с ней, поэтому проще самому уйти, другой вопрос , что в другом месте могут быть и другие подобные феи
Южная Dakota В ответ на sashytka
sashytka
так Ж топлесс не уйдет же сама, не скандалить же с ней, поэтому проще самому уйти, другой вопрос , что в другом месте могут быть и другие подобные феи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понятно что не уйдёт, видимо больше некому ей сиськи показывать, пусть хоть кто-то посмотрит))
Вера КизяеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну понятно что не уйдёт, видимо больше некому ей сиськи показывать, пусть хоть кто-то посмотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а если смотреть не на что, не выросло, зачем тогда она так стоит?))
Южная Dakota В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева

а если смотреть не на что, не выросло, зачем тогда она так стоит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ждёт когда вырастут, думает чем больше людей увидят, тем быстрей вырастут)
Вера КизяеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ждёт когда вырастут, думает чем больше людей увидят, тем быстрей вырастут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

sashytkaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну понятно что не уйдёт, видимо больше некому ей сиськи показывать, пусть хоть кто-то посмотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как обычно - все от недое б а))
Елена
думаю топлесс женщинам лучше на пляже для нудистов.
хотя есть такие мужчины, что им тоже надо грудь прикрыть, дабы не смущать окружающих)))
Елена Дакур
Ооо, как знакомо, у нас напротив дома парк был и сад, пошли мы с сыном лет шести тогда гулять, а там бабуля в прозрачном лифчике по пляжу рассекает. Думала, что педиком станет раз и навсегда, ан нет, ничего, пережил. Это вы еще не Испании, они там вообще фанатки загара топлесс.
Elena ElenaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ооо, как знакомо, у нас напротив дома парк был и сад, пошли мы с сыном лет шести тогда гулять, а там бабуля в прозрачном лифчике по пляжу рассекает. Думала, что педиком станет раз и навсегда, ан нет, ничего, пережил. Это вы еще не Испании, они там вообще фанатки загара топлесс.
СсылкаПожаловаться
Да, в Испании я прошлым летом насмотрелась, бабули лет по 80, тело все в венах, кожа висит коричневая, и загорают топлесс. И еще запомнилась девушка килограмм под сотню, с грудью очень маленькой, бежала по пляжу в компании подружки и молодого человека. По молодому человеку было видно, что он стесняется такой компании.
Алена АленаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да, в Испании я прошлым летом насмотрелась, бабули лет по 80, тело все в венах, кожа висит коричневая, и загорают топлесс. И еще запомнилась девушка килограмм под сотню, с грудью очень маленькой, бежала по пляжу в компании подружки и молодого человека. По молодому человеку было видно, что он стесняется такой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бабульки это любят. Немки худые с ушами спаниеля голыми частенько на пляжах встречались. А ведь маммологи-онкологи категорически не советуют это делать.
MaraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да, в Испании я прошлым летом насмотрелась, бабули лет по 80, тело все в венах, кожа висит коричневая, и загорают топлесс. И еще запомнилась девушка килограмм под сотню, с грудью очень маленькой, бежала по пляжу в компании подружки и молодого человека. По молодому человеку было видно, что он стесняется такой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на пляже на всех таращитесь, раз помните кто и как загорал?
Elena ElenaВ ответ на Mara
Mara
Вы на пляже на всех таращитесь, раз помните кто и как загорал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы больная что ли? Если в метре от меня располагаются загорать, мне что, повязку на глаза одеть? За 2 недели ежедневного многочасового пребывания на пляже, и не то увидишь, без всяких таращений
MaraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
вы больная что ли? Если в метре от меня располагаются загорать, мне что, повязку на глаза одеть? За 2 недели ежедневного многочасового пребывания на пляже, и не то увидишь, без всяких таращений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без этого больная никак нельзя, обязательно хамить? Не обращайте внимания на них. Я вообще то, что мне не нравится игнорирую. Или вообще перестаньте загорать, загорать вредно для здоровья. Солнце с каждым годом вреднее. Я вообще не загораю.
Elena ElenaВ ответ на Mara
Mara
А без этого больная никак нельзя, обязательно хамить? Не обращайте внимания на них. Я вообще то, что мне не нравится игнорирую. Или вообще перестаньте загорать, загорать вредно для здоровья. Солнце с каждым годом вреднее. Я вообще не загораю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но вы первая в заносчивом тоне написали, что я таращусь. Мне достаточно и доли секунды, чтобы оценить внешность, если кто-то попал в поле зрения. Тема про топлесс, вот я и высказалась. Я на них специального внимания не обращала, мне они не мешали, просто констатирую это как факт, что там видела таких людей.
Светлана)))
Это Вы на европейских пляжах не были. Там все немки с голым сиськами. Всех возрастов.
Volha
Ситуация реальная: Германия, общественный бассейн. После бассейна мама идет в женский душ с 2-мя детками - мальчиком 8-ми и девочкой 6-ти лет и моется вместе с ними, понятно, что моются все без купальных костюмов. Может я не так воспитана, но я сняла купальник в душевой только после того, как они помылись...
вячеслав васильев
Напишите в прокуратуру на развратные действия в отношении малолетних)). А нормального пляжа нет? Не очень-то приятно смотреть на обвисшие кожаные мешочки или шрамы от пластических операций. Все же, когда это прикрыто - как-то эстетичнее.
вячеслав васильев
Напишите в прокуратуру на развратные действия в отношении малолетних)). А нормального пляжа нет? Не очень-то приятно смотреть на обвисшие кожаные мешочки или шрамы от пластических операций. Все же, когда это прикрыто - как-то эстетичнее.
СсылкаПожаловаться
да вот, кстати, нашла в интернете, что данное поведение не является нарушением общественного порядка, можно хоть на работу ходить топлесс - это не запрещено законом. удивилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем