Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

топовавя тема! будет тема в топе! Маленькие груди при огромной попе! Все сюда ругаться!

Ну так допишу..
тема в принципе не о сиськах,а об обмане .

Один знакомый как то рассказал,что познакомился с дамой, он любитель пышных форм (в меру) .
так вот ! его поразила декольте дамы! такие шарики! короче всё нормально!
Но вот в койке случился конфуз! Грудей то нет! нет налитых шариков! есть что то холодное и бесформенное
максимум 2 размера, но на фоне других частей тела ,это как прыщики.
Короче знакомый в шоке..вида не подаёт . Но видать вид у него был довольно понурый и дама поняла причину.
.."Ну что сказать вот такая у меня беда! попу Бог дал,а про титьки забыл,а когда вспомнил дал не посмотрев чего даёт!"
Не ты первый ,кого это в ступор вводит. при попе 52 размера.. титьки не полный второй, да ещё без форменные.
Как рожу ,так разобьюсь ,но сделаю себе размер 4! что бы и задница и груди подходили друг другу!
что бы мужчины с ума сходили!
Только вот родить то надо от мужа!
А Вам подавай всё в одном и рожа и вымя и жопа и работящая... а душа!?
да насрать вам часто на душу!

Вот как то так...



почем вспомнил.. да увидел в зале даму..ну примерно такого формата.. нет грудей..так что то там..есть , но это
можно только назвать грудью, так молочные железы.. а вот когда она уже выходила из фитнеса, то как положено! два шарика
прижатые к друг другу и дикий вырез..приятно посмотреть!

Вот и вспомнил этот рассказ...
Интересно чего всё врём,врём, а потом сами жалуемся,что мужья,жёны,нас обманывают!?
не мы ли сами причина обмана!
малая неправда взращивает большую!?

Или я опять гнус который валит дерьмо на дам!?

ГНУС?

Не с комплексом надо бороться, а работать с самооценкой в целом.
Какое вам лично дело до мнения парней, у которых окромя сисек тем нету?
Какое вам дело до вкусов негров с тяжелым детством и золотой цепью?
Какое вам дело до мнения наших рекламщиков, выпускающих столь отвратительную и безвкусную рекламу?
Может ещё пьяного бомжика в метро будете спрашивать, что он думает о размере ВАШЕЙ груди?!

Мне лично очень помогла моя подработка натурщицей. Я полюбила свое тело. Но не думаю, что это может быть рецептом

Любить себя надо, вот и все. Надо понять, что вы красивы. Потому что маленькая грудь это действительно чертовски красиво.



И
аристократично. Маленькая грудь - привилегия благородных девиц, которых
ещё в пансионах потуже затягивали в корсет, потому что неприлично
распускать грудь подобно какой-то молочнице...

Она омолаживает любую
женщину, автоматически делая её нежной нимфеткой старшего школьного
возраста. К тому же она более чувствительна и восприимчива к ласкам. Ни
одному мужчине не придет в голову назвать её буферами и до боли сжать в
руках.

Я уж не говорю о том, что она дольше остается упругой и риск
рака опять же снижен. Можно бегать, спать на животе. Так что это не
только очень красиво, но и удобно.

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
14567891021
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да, да ...а теперь посмотри на фотку под надписью *вот как-то так* в своей же теме ...ты ступил ...там никак не 116 и дааалеко не 52 размер ...ты сам понятия не имеешь о чём мелешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вырвал из диспута дам!

что 52 это 114-116 см.!! найдите!

при чём я туплю!?
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я вырвал из диспута дам!

что 52 это 114-116 см.!! найдите!

при чём я туплю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебе про фотку, которую ты вставил в тему, как иллюстацию к этим параметрам ...там даже не рядом ...но ты и этого не в состоянии осознать ...
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я тебе про фотку, которую ты вставил в тему, как иллюстацию к этим параметрам ...там даже не рядом ...но ты и этого не в состоянии осознать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про фото и не думал! . фото просто фото! не задумывался о её размере!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Светлана
Светлана
В российских размерах идет маркировка по формуле: размер = ОГ:2, А не ОБ:2..
Вы неправы в расчетах определения размера по ОБ.
Априори не может могут быть вещи одного и того же размера, допустим 52 го, чтобы и обхват груди и обхват бедер был равен 104, не зависимо от того плечевая эта одежда или поясная. Блузка с ОГ 104, может быть 52 размера, Но юбка 52 размера не может быть с обхватом бедер 104.
Да, у меня верх 44 размера, а низ 46. Но бедра у меня ДАЛЕКО не 92 см))
Повторюсь..52 размер - это 112-116 см в обхвате бедер. Но никак не 104.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня какая-то... Или я с индпошивом перепутала. Вот что значит отсутствие практики.
Сколопендра (сама доброта)
Фигня какая-то... Или я с индпошивом перепутала. Вот что значит отсутствие практики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перепутали наверное, бывает)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Светлана
Светлана
Перепутали наверное, бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, поумничать захотелось)))
Neli ZirulnikВ ответ на Светлана
Светлана
Перепутали наверное, бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня вверх 90 , талия 67 , попа 95 - эт какой размер по российским меркам ? Интересно просто.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
У меня вверх 90 , талия 67 , попа 95 - эт какой размер по российским меркам ? Интересно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
45:)
Наталья Желанная
45:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) Главное что не 47 с половиной! Чё б я тогда делала ?? :)
СветланаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
У меня вверх 90 , талия 67 , попа 95 - эт какой размер по российским меркам ? Интересно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
44
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Светлана
Светлана
44
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если быть точными, обхват груди делим пополам и получаем искомые цифры размера, но жизнь не вписывается в сухие цифры:)
Наталья Желанная
Если быть точными, обхват груди делим пополам и получаем искомые цифры размера, но жизнь не вписывается в сухие цифры:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Neli ZirulnikВ ответ на Светлана
Светлана
44
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! 44 это наверное хорошо...
Людмила ЛюдаВ ответ на Светлана
Светлана
В российских размерах идет маркировка по формуле: размер = ОГ:2, А не ОБ:2..
Вы неправы в расчетах определения размера по ОБ.
Априори не может могут быть вещи одного и того же размера, допустим 52 го, чтобы и обхват груди и обхват бедер был равен 104, не зависимо от того плечевая эта одежда или поясная. Блузка с ОГ 104, может быть 52 размера, Но юбка 52 размера не может быть с обхватом бедер 104.
Да, у меня верх 44 размера, а низ 46. Но бедра у меня ДАЛЕКО не 92 см))
Повторюсь..52 размер - это 112-116 см в обхвате бедер. Но никак не 104.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В российских размерах идет маркировка по формуле: размер = ОГ:2, А не ОБ:2..
Вы неправы в расчетах определения размера по ОБ.
Априори не может могут быть вещи одного и того же размера, допустим 52 го, чтобы и обхват груди и обхват бедер был равен 104, не зависимо от того плечевая эта одежда или поясная. Блузка с ОГ 104, может быть 52 размера, Но юбка 52 размера не может быть с обхватом бедер 104.
Позвольте с Вами не согласиться, у меня бедра - 105, а юбки я ношу 52-ого размера, за редким исключением - 50!
Да, у меня верх 44 размера, а низ 46. Но бедра у меня ДАЛЕКО не 92 см))
Повторюсь..52 размер - это 112-116 см в обхвате бедер. Но никак не 104.


СветланаВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
В российских размерах идет маркировка по формуле: размер = ОГ:2, А не ОБ:2..
Вы неправы в расчетах определения размера по ОБ.
Априори не может могут быть вещи одного и того же размера, допустим 52 го, чтобы и обхват груди и обхват бедер был равен 104, не зависимо от того плечевая эта одежда или поясная. Блузка с ОГ 104, может быть 52 размера, Но юбка 52 размера не может быть с обхватом бедер 104.
Позвольте с Вами не согласиться, у меня бедра - 105, а юбки я ношу 52-ого размера, за редким исключением - 50!
Да, у меня верх 44 размера, а низ 46. Но бедра у меня ДАЛЕКО не 92 см))
Повторюсь..52 размер - это 112-116 см в обхвате бедер. Но никак не 104.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы имеете ОБ 105 см, а маркировку на юбке XXL, то значит эта вещь сшита в Китае. Я сама мерила подобные XL на свой 46.
Размерные сетки Италии, Франции и России тоже различаются.
Допустим, российский размер у меня 46, а испанские вещи одной марки я покупаю 48, греческой марки - 44.
Или второй вариант. Вы покупаете себе юбки и брюки, ориентируясь на талию. Т.е. талия примерно 86-62 см, а в бедрах юбки могут и не облегать фигуру.
Людмила ЛюдаВ ответ на Светлана
Светлана
Если Вы имеете ОБ 105 см, а маркировку на юбке XXL, то значит эта вещь сшита в Китае. Я сама мерила подобные XL на свой 46.
Размерные сетки Италии, Франции и России тоже различаются.
Допустим, российский размер у меня 46, а испанские вещи одной марки я покупаю 48, греческой марки - 44.
Или второй вариант. Вы покупаете себе юбки и брюки, ориентируясь на талию. Т.е. талия примерно 86-62 см, а в бедрах юбки могут и не облегать фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не разбираюсь в размерах XL или XXL - я говорю о русском размере, а может и не русском, но европейский размер у меня - 46! И если у меня объем 105 - я точно знаю, что у меня не 46 (русский) размер!
Ладно, не будем больше полемизировать!
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что-то озадачилась подсчётами ...))
Попа 52го размера - это обхват бёдер примерно 100-104 ...не такая уж огромная задница...
Грудь второго размера, пусть и не полного) ...не совсем-таки прыщи...
Короче, представила женщину с такими параметрами ...обычная, среднестатистическая ...никакого супер-пупер резкого контраста в фигуре не будет ...таких тысячи...
А мужчин с ума сводить ...ну, разве что таких, от которых сама с ума сойдёшь ...так их тоже не пруд пруди ...обычно такие же, среднестатистические ...себя просто не видят )))
СсылкаПожаловаться
вот из диспута!

52 размер - это 112-116 см в обхвате бедер. Но никак не 104.
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
вот из диспута!

52 размер - это 112-116 см в обхвате бедер. Но никак не 104.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пипец ...вот удивляюсь я способности некоторых людей дурь писать, лишь бы себе в угоду было ...да прибавь ты эти несчастные двенадцать сантиметров к общему обхвату ...не велика разница, причем рост должен быть от 164 до 170 по стандарту, а не 180, как в *диспуте* написано и обхват тогда 112-116, таблицы размеров в интернете есть ...свою попень измерить не пробовал ...измерь, очень удивишься ...там, сто пудов, побольше будет ...
Наталья Веселова
Ой, пипец ...вот удивляюсь я способности некоторых людей дурь писать, лишь бы себе в угоду было ...да прибавь ты эти несчастные двенадцать сантиметров к общему обхвату ...не велика разница, причем рост должен быть от 164 до 170 по стандарту, а не 180, как в *диспуте* написано и обхват тогда 112-116, таблицы размеров в интернете есть ...свою попень измерить не пробовал ...измерь, очень удивишься ...там, сто пудов, побольше будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может он свою попень измерить - не выпускают рулеток такой длины
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не может он свою попень измерить - не выпускают рулеток такой длины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже потерялся в темах и ветках!

чья попа не имеет розетки!?

моя 100=104.. кажись..если правильно перил..
Lady AblakyВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я уже потерялся в темах и ветках!

чья попа не имеет розетки!?

моя 100=104.. кажись..если правильно перил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правая половика или левая?
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это правая половика или левая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обе....
Lady AblakyВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
обе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, каждая! ))))))
Антон Нытик
я уже потерялся в темах и ветках!

чья попа не имеет розетки!?

моя 100=104.. кажись..если правильно перил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если правильно перил..

Что Вы там со своей попой делали?)))
Lady AblakyВ ответ на Mila
Mila
если правильно перил..

Что Вы там со своей попой делали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно то и делал ))))))))))))))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем