Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тореадор... Глупая смерть

посмотрела в новостях.впервые за 30 лет бык убил тореадора.в Испании.
ну посмотрела я на все это.такая глупая смерть.умер как дурак, даже как то смешно стало!
кто то в больнице за жизнь цепляется...кто то тупо умирает в 29 лет.
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ekaterina
Ну и правильно. а бык - красавчик!!!
luminiantaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну и правильно. а бык - красавчик!!!
СсылкаПожаловаться
да.почему то очень жалко этих быков, которых в конце всего этого цирка-убивают...ну что за развлечение такое...ну не понимаю, как можно восторгаться, орать над этим всем...
koshka mainecoonВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну и правильно. а бык - красавчик!!!
СсылкаПожаловаться
Ненавижу корриду, была один раз, плакала, больше ни ногой.
Осенняя
Только что посмотрела.
Всегда радуюсь за бычков, в таких случаях! Д Е Б И Л Ь Н О Е, жестокое шоу!!!!
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Только что посмотрела.
Всегда радуюсь за бычков, в таких случаях! Д Е Б И Л Ь Н О Е, жестокое шоу!!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Ольга КравцоваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Только что посмотрела.
Всегда радуюсь за бычков, в таких случаях! Д Е Б И Л Ь Н О Е, жестокое шоу!!!!
СсылкаПожаловаться
Это ужасающее зрелище. Кстати, в Каталонии коррида уже запрещена (если не права, поправьте, но по моему так) ..Я не высидела корриду. Ушла и потом весь день была в подавленном состоянии, приставала на улицах Барселоны к лошадям, собакам, кошкам, попугаям с поцелуями ))
Осенняя В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это ужасающее зрелище. Кстати, в Каталонии коррида уже запрещена (если не права, поправьте, но по моему так) ..Я не высидела корриду. Ушла и потом весь день была в подавленном состоянии, приставала на улицах Барселоны к лошадям, собакам, кошкам, попугаям с поцелуями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я разревелась че то даже


luminiantaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Блин, я разревелась че то даже


СсылкаПожаловаться
История переписки3
что тореадор умер?
Осенняя В ответ на luminianta
luminianta
что тореадор умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Ольга Кравцова написала ( сентиментальность проклятая)
Ольга КравцоваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Блин, я разревелась че то даже


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если честно, я почти тоже разревелась..
Осенняя В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот если честно, я почти тоже разревелась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я разревелась ваш комментарий читая))) Я такая же!! Сентиментальная, до одури люблю животных. И не могу мимо кота, собачи пройти спокойно, мне обязательно надо пообщаться)))
наталья мельниковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это ужасающее зрелище. Кстати, в Каталонии коррида уже запрещена (если не права, поправьте, но по моему так) ..Я не высидела корриду. Ушла и потом весь день была в подавленном состоянии, приставала на улицах Барселоны к лошадям, собакам, кошкам, попугаям с поцелуями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда. Кажется с 2012 г.
Ольга Кравцова
Это ужасающее зрелище. Кстати, в Каталонии коррида уже запрещена (если не права, поправьте, но по моему так) ..Я не высидела корриду. Ушла и потом весь день была в подавленном состоянии, приставала на улицах Барселоны к лошадям, собакам, кошкам, попугаям с поцелуями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запрещена, уже много лет в центре Барселоны, на площади Испании арена для кориды пустует..
Любовь Лисина
Так у испанцев это старинная забава. Поддерживают свой суровый имидж, да обычаи, правда, молодёжь еде не очень к этой профессии стремится, только единицы. Ещё глупее видеть, как приезжие мжч бегут по улицам перед быками, получают жуткие увечья и травмы! Потешить самолюбие? Или не хватает в жизни острых ощущений?! Тоже - очень глупо и непонятно.
Любовь Лисина
Так у испанцев это старинная забава. Поддерживают свой суровый имидж, да обычаи, правда, молодёжь еде не очень к этой профессии стремится, только единицы. Ещё глупее видеть, как приезжие мжч бегут по улицам перед быками, получают жуткие увечья и травмы! Потешить самолюбие? Или не хватает в жизни острых ощущений?! Тоже - очень глупо и непонятно.
СсылкаПожаловаться
интересно, а как же у них там дела обстоять с законом о защите животных и жестоком с ними обращении?не понятно.
Любовь ЛисинаВ ответ на luminianta
luminianta
интересно, а как же у них там дела обстоять с законом о защите животных и жестоком с ними обращении?не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была на этом развлечении. Сидят " зеленые" на трибунах, кричат, возмущаются, с плакатами в руках, но пока все бесполезно! Муж просто оглох от их криков, был вынужден выпить почти всю бутылку вина, чтоб не так обидно было. Вот так попали с " зелёными" на трибуне. Никто на них внимание особо не обращает. Представление должно быть! Убили 5-х быков, а последний очень суровый попался, так выпустили телят на арену и только с ними свирепый бычина удалился.
Любовь Лисина
Была на этом развлечении. Сидят " зеленые" на трибунах, кричат, возмущаются, с плакатами в руках, но пока все бесполезно! Муж просто оглох от их криков, был вынужден выпить почти всю бутылку вина, чтоб не так обидно было. Вот так попали с " зелёными" на трибуне. Никто на них внимание особо не обращает. Представление должно быть! Убили 5-х быков, а последний очень суровый попался, так выпустили телят на арену и только с ними свирепый бычина удалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит его не убили?этого быка?оставили на следующий раз?
Любовь ЛисинаВ ответ на luminianta
luminianta
значит его не убили?этого быка?оставили на следующий раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тореро отказался с ним проводить бой. Он и правда был самый огромный и сразу стал рогами песок взрывать! Зверь!
Любовь Лисина
Так у испанцев это старинная забава. Поддерживают свой суровый имидж, да обычаи, правда, молодёжь еде не очень к этой профессии стремится, только единицы. Ещё глупее видеть, как приезжие мжч бегут по улицам перед быками, получают жуткие увечья и травмы! Потешить самолюбие? Или не хватает в жизни острых ощущений?! Тоже - очень глупо и непонятно.
СсылкаПожаловаться
нет но просто бегать по улицам от быков с красным платком на шее, это же не мучить медленной смертью несчастных животных..
Любовь ЛисинаВ ответ на soley .
soley .
нет но просто бегать по улицам от быков с красным платком на шее, это же не мучить медленной смертью несчастных животных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да человек - самое жестокое животное в природе!
Любовь Лисина
Да человек - самое жестокое животное в природе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и охотников ненавижу, теже убийцы.. будь моя власть, издала б приказ о полном запрете на охоту, а рыбаков бы поощряла б..
Любовь ЛисинаВ ответ на soley .
soley .
я и охотников ненавижу, теже убийцы.. будь моя власть, издала б приказ о полном запрете на охоту, а рыбаков бы поощряла б..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это прибыльная отрасль торговли, поэтому будут делать оружие и продавать. Может доживем, что , как на курение, будет запрет на охоту! Животных уже всех , наверное, когда изведут!
Ольга Краснова
Каждый выбирает по себе , женщину , религию , дорогу ( с )
Night Fury
Мне всегда гораздо жальче быка в этом всем мероприятии
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне всегда гораздо жальче быка в этом всем мероприятии
СсылкаПожаловаться
всем жальче бычка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем