Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торические линзы при астигматизме

Если кто пользуется, объясните, это правда, что они чувствуются при ношении?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Киша Фокс
Подслушаю
ОленькаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Подслушаю
СсылкаПожаловаться
А вам зачем?
Киша ФоксВ ответ на Оленька
Оленька
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астигматизм у меня
ОленькаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Астигматизм у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня
Твой повод напиться )))
Да, я чувствовала.
Твой повод напиться )))
Да, я чувствовала.
СсылкаПожаловаться
Сильно, напряжно?
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Оленька
Сильно, напряжно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было- да. Они как-то неравномерно сделаны, где-то толще, где-то тоньше. И если простую можно надевать боком-раком, лишь бы не на выворот, то торическую только по оси. Чуть сдвинулось- изображение поплыло. В общем, оно того не стоит.
По ощущениям было как сжали глаз в сухую.
Твой повод напиться )))
Мне было- да. Они как-то неравномерно сделаны, где-то толще, где-то тоньше. И если простую можно надевать боком-раком, лишь бы не на выворот, то торическую только по оси. Чуть сдвинулось- изображение поплыло. В общем, оно того не стоит.
По ощущениям было как сжали глаз в сухую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же не пожеланию выбираем, а по назначению врача. То есть не с потолка эти линзы надо носить, а не обычные(
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Оленька
Мы же не пожеланию выбираем, а по назначению врача. То есть не с потолка эти линзы надо носить, а не обычные(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно только у врача, и обычные, и эти.
KeenenВ ответ на Оленька
Оленька
Мы же не пожеланию выбираем, а по назначению врача. То есть не с потолка эти линзы надо носить, а не обычные(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда уж лучше очки..
Твой повод напиться )))
Да, я чувствовала.
СсылкаПожаловаться
Какой фирмы? Срок замены какой?
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Оленька
Какой фирмы? Срок замены какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и любые другие- от однодневных и дольше. Фирму не помню, я их сразу выбросила и пошла на лазерную коррекцию.
Твой повод напиться )))
Как и любые другие- от однодневных и дольше. Фирму не помню, я их сразу выбросила и пошла на лазерную коррекцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коррекцию нельзя, в том то и дело
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Оленька
Коррекцию нельзя, в том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нельзя? Попробуйте тогда линзы ночного ношения. Спите в них, а потом весь день видите хорошо.
А что, такой прям астигматизм, что жизни мешает? Как на шахматной доске двери видите?
Твой повод напиться )))
Почему нельзя? Попробуйте тогда линзы ночного ношения. Спите в них, а потом весь день видите хорошо.
А что, такой прям астигматизм, что жизни мешает? Как на шахматной доске двери видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не буду здесь писать,извините. У всех только радость какая то странная, если у чела проблема какая нибудь.
Ситуации разные бывают,не всегда можно коррекцию провести.
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Оленька
Я не буду здесь писать,извините. У всех только радость какая то странная, если у чела проблема какая нибудь.
Ситуации разные бывают,не всегда можно коррекцию провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забейте на злобных) Сейчас у 80% людей астигматизм, просто никто не знает и не проверяется.
Попробуйте ночные.
Твой повод напиться )))
Забейте на злобных) Сейчас у 80% людей астигматизм, просто никто не знает и не проверяется.
Попробуйте ночные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, именно дневные назначили. Я много лет ношу обычные силикон гидрогелевые, а их оказывается мне нельзя
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Оленька
Не, именно дневные назначили. Я много лет ношу обычные силикон гидрогелевые, а их оказывается мне нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы спрашивали насчет ночных? Поговорите, сами не предложат.
Твой повод напиться )))
А вы спрашивали насчет ночных? Поговорите, сами не предложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они мне вообще другой вариант предложили. Торическая линза временно, за неимением лучшего. А я читаю отзывы и многие жалуются, что ощущают инородное тело. Хочу попробовать и посмотреть, как будет.
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Оленька
Они мне вообще другой вариант предложили. Торическая линза временно, за неимением лучшего. А я читаю отзывы и многие жалуются, что ощущают инородное тело. Хочу попробовать и посмотреть, как будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А секрет, какой вариант предложили?
элеонора хайдароваВ ответ на Оленька
Оленька
Они мне вообще другой вариант предложили. Торическая линза временно, за неимением лучшего. А я читаю отзывы и многие жалуются, что ощущают инородное тело. Хочу попробовать и посмотреть, как будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Moist for ast попробуйте
Твой повод напиться )))
А вы спрашивали насчет ночных? Поговорите, сами не предложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо,я спрошу у врача.
Твой повод напиться )))
А вы спрашивали насчет ночных? Поговорите, сами не предложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ночные сейчас везде в Европе запрещают. Появились данные что катаракту развивают.
Твой повод напиться )))В ответ на koza dereza
koza dereza
Ночные сейчас везде в Европе запрещают. Появились данные что катаракту развивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оч. странно, впервые слышу.
ОленькаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ночные сейчас везде в Европе запрещают. Появились данные что катаракту развивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня уже она есть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем