Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торкнули темы про свидания и т.п.

Уважаемые пациенты, давайте все разберем по полочкам?
1. Почему она голодная идет на свидание? 
2. Что ей мешает посмотреть кино дома?
3. Цветы, может лучше трусы?(практичнее и подарок)
Да много сейчас скажут, женщину нужно увлечь, разгулять, понравиться, чтобы она проверила, что и как, а вдруг не так, как целуется, ласкает, пахнет, то суетиться, а там еще работа нищая..
Остановимся на том, что женщина должна все знать, чтобы если что, уж точно дать понять, что аэродром готов принять пассажира)))
А то понимаеш ли, а вдруг обманет, а  друг лучше..
Надо быть уверенной на все 100%...
Калькуляцию не будет включать, а то жмотом назовут, и ее наглость тоже, а то назовут меркантильной...
Назовем три причины, такого поведения мужчин?
Во-первых, место знакомства, отражает и смысл встречи, если заранее не было - обговорено, по тем или иным причинам, как и что;
Во-вторых, сладкий сахарок привлекает мохнатый пчел, но при долгой рекламе, без увлеченного интереса к себе, пчел ищет другой сахарок. (Можно играть девственность долго, но наказать себя в итоге, нравится действуй, не нравится - не усердствуй);
В-третьих, завоевать можно и без того, что принято, просто подарить праздник и приятное общение, как только придумают правила, теряется романтика, не живи по принципу, что тебе обязаны, стань ближе и требуй. Завышенная или порой надуманная самооценка, приводит Вас к ошибочным выводам, оторжению от себя и одиночеству, а также заниженная, не дает Вам понять свои комплексы и их решить, унижая, требуя и обвиняя мужчин..
Всех в щечки, милые и красивые




Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елизавета Орлова
Я так думаю,что в основном это просто лишь бы он потратился, посмотрим сколько вывалит на 1ом свидании...я со своим молодым человек на 1 свидание была в парке,вечером...там такая красота и никакого кафе и до сих пор не надо...а то просто развод парня (мужика) на деньги
лапушок %%%В ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Я так думаю,что в основном это просто лишь бы он потратился, посмотрим сколько вывалит на 1ом свидании...я со своим молодым человек на 1 свидание была в парке,вечером...там такая красота и никакого кафе и до сих пор не надо...а то просто развод парня (мужика) на деньги
СсылкаПожаловаться
А он вас в парке склонял при этом или на че надеялся то вообще ...я вот тоже так погуляла без вливаний и притязаний .вот и мнение вышло об.ективное -друг без которого можно обойтись
Елизавета ОрловаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А он вас в парке склонял при этом или на че надеялся то вообще ...я вот тоже так погуляла без вливаний и притязаний .вот и мнение вышло об.ективное -друг без которого можно обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ни к чему не склонял)))мы болтали и отдыхали душой...сейчас,со временем да,ходим в кино,кафе нет нет,но мне это не важно,мне важно отношение человека...даже когла сам тянет не иду...только когда уж фильм интересен))))тьфу тьфу,год как вместе и всё хорошо)))
лапушок %%%В ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Я так думаю,что в основном это просто лишь бы он потратился, посмотрим сколько вывалит на 1ом свидании...я со своим молодым человек на 1 свидание была в парке,вечером...там такая красота и никакого кафе и до сих пор не надо...а то просто развод парня (мужика) на деньги
СсылкаПожаловаться
Если не склоняли .значит не понять тех.кого хотели за присутствие нагнуть еще
Профессор ПреображенскийВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если не склоняли .значит не понять тех.кого хотели за присутствие нагнуть еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромность и наглость мужчины, зависит от женщины, если оба скромны, ничего не получится
Елизавета ОрловаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если не склоняли .значит не понять тех.кого хотели за присутствие нагнуть еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,с таким не сталкивалась...сталкнулась немного хуже...с бывшим мужем...не дай Бог))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Я так думаю,что в основном это просто лишь бы он потратился, посмотрим сколько вывалит на 1ом свидании...я со своим молодым человек на 1 свидание была в парке,вечером...там такая красота и никакого кафе и до сих пор не надо...а то просто развод парня (мужика) на деньги
СсылкаПожаловаться
Можно гулять по паркам, кататься на роликах, не замыкаться на стереотипах, что правильно, немного сойти с ума..(влюбиться). А то изначально, все склоняется к этому, что в окончательном итоге приведет к разрухе..Нельзя постоить плот имея лишь дрова, любовь та же работа над собой...
Профессор Преображенский
Можно гулять по паркам, кататься на роликах, не замыкаться на стереотипах, что правильно, немного сойти с ума..(влюбиться). А то изначально, все склоняется к этому, что в окончательном итоге приведет к разрухе..Нельзя постоить плот имея лишь дрова, любовь та же работа над собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я соглашусь.но до того может воды то совсем не утечь.или еще на пару таких свиданок.а они подгоняют самоуверенно
Профессор ПреображенскийВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Я соглашусь.но до того может воды то совсем не утечь.или еще на пару таких свиданок.а они подгоняют самоуверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не умеет держать гормоны, тот скорее приграл, но также и бывает и другое, передержал и показал плохую подготовку, что тоже к разрухе
Елизавета ОрловаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Можно гулять по паркам, кататься на роликах, не замыкаться на стереотипах, что правильно, немного сойти с ума..(влюбиться). А то изначально, все склоняется к этому, что в окончательном итоге приведет к разрухе..Нельзя постоить плот имея лишь дрова, любовь та же работа над собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,и это тоже не лёгкая работа...Согласна с Вами! ))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Да,и это тоже не лёгкая работа...Согласна с Вами! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому чем старше, мужчики прекращают удивлять, ссылаясь на то, что все женщины одинаковы, а женщины влюбляться, ссылаясь что лучше с богатым, чем со жлобом
Елизавета ОрловаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Поэтому чем старше, мужчики прекращают удивлять, ссылаясь на то, что все женщины одинаковы, а женщины влюбляться, ссылаясь что лучше с богатым, чем со жлобом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня,главное не финансы!обеспеченна и без того!!!главное что как человек он хороший,помогает,и не жлобится! Надо!?бери!и оплатит,и привезёт!!!))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Для меня,главное не финансы!обеспеченна и без того!!!главное что как человек он хороший,помогает,и не жлобится! Надо!?бери!и оплатит,и привезёт!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оплатит что?
Елизавета ОрловаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Оплатит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продукты,вещи,кино,кафе,ремонт авто (моего) коммуналку...всё!хотя я не прошу...он мужчина в семье поставил себя так и так держит статус в нашем доме!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Продукты,вещи,кино,кафе,ремонт авто (моего) коммуналку...всё!хотя я не прошу...он мужчина в семье поставил себя так и так держит статус в нашем доме!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж то, это другое дело, а мы про свидания или тут такая же ситуация, обязан и все?
Елизавета ОрловаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Муж то, это другое дело, а мы про свидания или тут такая же ситуация, обязан и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай,у нас уже переросло в семью)))да ни_рена не обязан!что за стереотип?хочешь жрать?ну так пожри перед выходом или после свидания!бредятина!!!чмнеестно сказать, очень стыдно было,когда я захотела мороженного и он мне его купил,на втором свидании...я не пониманию таких,которые прям в грудь себя бьют:я женщина!он мужиГ -он значит должен!тьфу,срамота!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Ай,у нас уже переросло в семью)))да ни_рена не обязан!что за стереотип?хочешь жрать?ну так пожри перед выходом или после свидания!бредятина!!!чмнеестно сказать, очень стыдно было,когда я захотела мороженного и он мне его купил,на втором свидании...я не пониманию таких,которые прям в грудь себя бьют:я женщина!он мужиГ -он значит должен!тьфу,срамота!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно пригласить и к себе на второе и накормить уже ее мясом, ну чтоб наверняка наелась и кино на всю, ночь чтоб насмотрелась)))
Елизавета ОрловаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Можно пригласить и к себе на второе и накормить уже ее мясом, ну чтоб наверняка наелась и кино на всю, ночь чтоб насмотрелась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может он не хочет так спешит,что бы ничего дурного не подумала...у нас я почитала вон сколько "королевиш",зовёт к себе извращенец!но я пойду!не зовёт -странный какой то)))пусть жрёт дома!
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ОрловаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,я знаю,но и в жизни совместной показал себя!с очень хорошей стороны,поэтому...не все на первом свидании тратятся,а потом пфф и сели,то нету,это дорого!у которых и по другому бывает))
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?

Juli ?В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
a chto on napisal? zhalko udalili
Профессор ПреображенскийВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Опять ты?
Anna AvonarThiS
адекватное восприятие себя - это нынче целое искусство...))) но есть люди, им овладевшие, и это радует)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем