Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормоза.

Подружка за неделю все уши прожужжала : в пятницу у кого-то из коллег день рождения, празднуют после работы в кафе...ла-ла-ла... бла-бла-бла... Дама она относительно несвободная - есть мужчина, который у неё в квартире периодически живёт... потом исчезает дней на несколько и так же неожиданно появляется. Короче, предположить, что причина её эйфории - какой-то потенциальный ухажёр - вполне реально. Сегодня с утра пораньше - звонит и голосом , полным трагизма, заявляет : " Мой меня отпускает, но только при одном условии : чтобы одела грязные трусы и драный лифчик...." Пытаюсь не смеяться ( блудняк отменяется ?), как-то утешить... а сама думаю : вот каждую женщину убережёт от приключений " не то " бельё, небритые ноги и прочие условности ? И насколько эти "женские штучки" имеют значение для мужчин ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Oxana
разные мужчины,разные реакции,пусть по дороге купит новые трусы и лифчик,домой вернется в старых
АлёнкаВ ответ на Oxana
Oxana
разные мужчины,разные реакции,пусть по дороге купит новые трусы и лифчик,домой вернется в старых
СсылкаПожаловаться
Да она - "девочка взрослая" , не мне её учить... вопрос немного в другом - вот лично для Вас будет иметь значение , если у Вас что-то не в порядке... с бельём, например ? Да пусть даже оно - просто разного цвета !
OxanaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да она - "девочка взрослая" , не мне её учить... вопрос немного в другом - вот лично для Вас будет иметь значение , если у Вас что-то не в порядке... с бельём, например ? Да пусть даже оно - просто разного цвета !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она - "девочка взрослая" , не мне её учить... вопрос немного в другом - вот лично для Вас будет иметь значение , если у Вас что-то не в порядке... с бельём, например ? Да пусть даже оно - просто разного цвета !
Мое или его?..Зависит от поведения мужчины,как правило в первый раз все спонтаннее и не до труселей..Что касается мужских-если он конечно,не плавках с лицом Спанч боба и не бомж с помойки,то для меня цвет мужских трусов не играет главную роль ..
АлёнкаВ ответ на Oxana
Oxana
Да она - "девочка взрослая" , не мне её учить... вопрос немного в другом - вот лично для Вас будет иметь значение , если у Вас что-то не в порядке... с бельём, например ? Да пусть даже оно - просто разного цвета !
Мое или его?..Зависит от поведения мужчины,как правило в первый раз все спонтаннее и не до труселей..Что касается мужских-если он конечно,не плавках с лицом Спанч боба и не бомж с помойки,то для меня цвет мужских трусов не играет главную роль ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на мужских трусах написано : "Я женат"...?Видела такие....
OxanaВ ответ на Алёнка
Алёнка
А если на мужских трусах написано : "Я женат"...?Видела такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если на мужских трусах написано : "Я женат"...?Видела такие....
на хозяине??))) Такие не попадались,глупых мужчин не очень люблю))
С другой стороны,если только так напиться,что буквы расплывались )))))
OxanaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да она - "девочка взрослая" , не мне её учить... вопрос немного в другом - вот лично для Вас будет иметь значение , если у Вас что-то не в порядке... с бельём, например ? Да пусть даже оно - просто разного цвета !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ,простите,не дочитала отвлеклась..лично для меня мое белье играет большое значение,ибо,как все дамы имею гадкую привычку искать в себе недостатки...из моего жизненного опыта,мужчины к этому придираются не так сильно
Cat ChahalВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да она - "девочка взрослая" , не мне её учить... вопрос немного в другом - вот лично для Вас будет иметь значение , если у Вас что-то не в порядке... с бельём, например ? Да пусть даже оно - просто разного цвета !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично для меня - да, имеет значение, какое на мне белье. Но в случае чего его можно вовремя (т.е. быстро и где-нибудь не совсем рядом с объектом страсти) снять. Ну а ноги небритые - всегда можно что-нибудь придумать. Да хоть чулки оч.плотные и непрозрачные купить по дороге.
Анастасия ПоповаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
лично для меня - да, имеет значение, какое на мне белье. Но в случае чего его можно вовремя (т.е. быстро и где-нибудь не совсем рядом с объектом страсти) снять. Ну а ноги небритые - всегда можно что-нибудь придумать. Да хоть чулки оч.плотные и непрозрачные купить по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ипацо в плотных чулках?)))
Анастасия Попова
И ипацо в плотных чулках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще-то можно в чем угодно. А по поводу именно этой ситуации - уж лучше в чулках, чем он увидит твои колючки
Анастасия ПоповаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
да вообще-то можно в чем угодно. А по поводу именно этой ситуации - уж лучше в чулках, чем он увидит твои колючки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну нет колючек
ДафнаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да она - "девочка взрослая" , не мне её учить... вопрос немного в другом - вот лично для Вас будет иметь значение , если у Вас что-то не в порядке... с бельём, например ? Да пусть даже оно - просто разного цвета !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые лучшие вещи всегда происходят с небритыми ногами!
АлёнкаВ ответ на Дафна
Дафна
самые лучшие вещи всегда происходят с небритыми ногами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ...потому что - спонтанно...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Oxana
Oxana
разные мужчины,разные реакции,пусть по дороге купит новые трусы и лифчик,домой вернется в старых
СсылкаПожаловаться
Афина???
Сколопендра (сама доброта)
Афина???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! Я))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Oxana
Oxana
Привет!!! Я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А почему oxana? Афина лучше, да и брэнд, ты ведь давно тут. Только редко заходишь последнее время)))
Сколопендра (сама доброта)
Привет! А почему oxana? Афина лучше, да и брэнд, ты ведь давно тут. Только редко заходишь последнее время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мире поменяла,здесь вот тоже получилось))) редко,не хватает катастрофически времени((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Oxana
Oxana
в мире поменяла,здесь вот тоже получилось))) редко,не хватает катастрофически времени((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль) Ну ты заходи, не забывай нас)
Эйве
все мужчины разные.
Кикимора (ritorna )В ответ на Эйве
Эйве
все мужчины разные.
СсылкаПожаловаться
Желтые, черные, красные?...
Виктория хххВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Желтые, черные, красные?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще белые бывают))
Koshka Астра
Некоторые бомжих специально снимают у вокзалов, имея выбритых недраных жён.Тут писали.. Я читала))
АлёнкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Некоторые бомжих специально снимают у вокзалов, имея выбритых недраных жён.Тут писали.. Я читала))
СсылкаПожаловаться
Фу....эт уже извращение !
Koshka Астра
А ноги при совке не брили... и секас был...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А ноги при совке не брили... и секас был...
СсылкаПожаловаться
))) услышая я как то фразу от очень взрослого мужчины "с кудрями вкуснее" )))
СашенькаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А ноги при совке не брили... и секас был...
СсылкаПожаловаться
Смотря кто. Мама рассказывала, что она делала депиляцию, а вот некоторые (в основном постарше) не считали нужным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем