Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Торописа надо нету"

Так говорил один китаец, с которым мой папа работал :)

Вот сижу и думаю: "Скорее бы уже весна!"

И таких "скорее бы" пожи  жизни мы много говорим, а потом, хопа! А 16 уже не тебе, а твоему ребенку, и как так быстро все произошло вообще не понятно :)

И вот одергиваю себя постоянно, что торопиться не надо, придет время и весна наступит, и лето... а все равно внутри какой-то зуд постоянный: "Скорее бы, скорее бы!"
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Василиса
моему ребенку уже 20, но весну я хочу всё равно скорее))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
моему ребенку уже 20, но весну я хочу всё равно скорее))
СсылкаПожаловаться
А у нас тут нет четко выраженных времен года, так время летит еще незаметнее...
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
А у нас тут нет четко выраженных времен года, так время летит еще незаметнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у нас всё четко выражено и очень короткое лето, поэтому все хотят Весны и Лета))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Зато у нас всё четко выражено и очень короткое лето, поэтому все хотят Весны и Лета))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже уже хочется лета, и куртку снять...
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне тоже уже хочется лета, и куртку снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куртку мы ещё и не одевали, тут шапку бы снять и сапоги зимние с шубой)))
София Синюгина
слово торописа - дивное
София Синюгина
слово торописа - дивное
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
сейчас все ждут окончания кризиса и укрепления рубля = подсадки по полной на нефтяную иглу)
а я сейчас так хорошо пообедала
плов, малосольный огурец и 300 мл сухого красного вина произв Сербия.
жизнь прекрасна)
Ирида Ирида
сейчас все ждут окончания кризиса и укрепления рубля = подсадки по полной на нефтяную иглу)
а я сейчас так хорошо пообедала
плов, малосольный огурец и 300 мл сухого красного вина произв Сербия.
жизнь прекрасна)
СсылкаПожаловаться
А че,все подсели на фуа-гру, а ее не завозят?
По мне так Советская кухня - это вещь, и по разнообразию и по вкусовым качествам :) А вино еще молдавское очень хорошее, не знаю, можно ли его сейчас найти.
Ирида ИридаВ ответ на Meteora
Meteora
А че,все подсели на фуа-гру, а ее не завозят?
По мне так Советская кухня - это вещь, и по разнообразию и по вкусовым качествам :) А вино еще молдавское очень хорошее, не знаю, можно ли его сейчас найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну, на море теперь почти нереально...дорого.
вы видели цены на туры?
да и все подорожало...
нормального вина сейчас вообще не найти...практически
Jojo Ku
надо эту фразу запомнить
Я
а чем он рекомендует заменять словосочетание "скорее бы"?
MeteoraВ ответ на Я
Я
а чем он рекомендует заменять словосочетание "скорее бы"?
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю :)
ЯВ ответ на Meteora
Meteora
Вот не знаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааак, надо подумать)))
Наточка
Так уже весна - дождались!!!
Печенька
Потому что у тебя ребенок маленький ))) быстрее бы сел, потом пошел, потом сам кушать начал и так далее))) подрастет и начнешь немного не торопится)))) но я например начинаю торопить время с 1-го числа каждого месяца - потому что зп 10-го))) и денег как раз на этот период не хватает вечно
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
Потому что у тебя ребенок маленький ))) быстрее бы сел, потом пошел, потом сам кушать начал и так далее))) подрастет и начнешь немного не торопится)))) но я например начинаю торопить время с 1-го числа каждого месяца - потому что зп 10-го))) и денег как раз на этот период не хватает вечно
СсылкаПожаловаться
Да, нет! Вот как раз с ребенком хочется каждым моментом насладиться, хотя бы потому, что я его по пол-дня не вижу.
Сумерки Богов
я аццки хочу весну))))))))))
Солнечное Солнышко
Ну да, я сейчас тоже, сидя на диете, "скорее бы уже".... Прям вырвать хочется этот месяц из жизни, что б утром проснуться, и ты - бац! Уже красавица
Солнечное Солнышко
Ну да, я сейчас тоже, сидя на диете, "скорее бы уже".... Прям вырвать хочется этот месяц из жизни, что б утром проснуться, и ты - бац! Уже красавица
СсылкаПожаловаться
АГа, как гусеница, сначала жрешь-жрешь, потом завернулась и спишь-спишь, потом проснулась, и ты- Бабочка :)
Солнечное СолнышкоВ ответ на Meteora
Meteora
АГа, как гусеница, сначала жрешь-жрешь, потом завернулась и спишь-спишь, потом проснулась, и ты- Бабочка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Надежда Александровна Цибизова
Вчера смотрела на своего младшенького, вот только в манеже лежал, а сейчас сидит на полу и деловито примеряет сестренкины кроссовки... Время бежит и ловлю себя на мысли, что "проживаю генеральную рпетицию жизни", как сказал один актер. Это как к Новому году - готовишься-готовишься, а он раз! наступил и.... ничего особенного.. и снова кажется, что праздник где-то впереди...
Надежда Александровна Цибизова
Вчера смотрела на своего младшенького, вот только в манеже лежал, а сейчас сидит на полу и деловито примеряет сестренкины кроссовки... Время бежит и ловлю себя на мысли, что "проживаю генеральную рпетицию жизни", как сказал один актер. Это как к Новому году - готовишься-готовишься, а он раз! наступил и.... ничего особенного.. и снова кажется, что праздник где-то впереди...
СсылкаПожаловаться
Как то пока не ходя..потом садик...время медленно тянулось,а в школу пошли...и бац...выпускные...и уже старшей скоро 27 и младшему 26
....
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Как то пока не ходя..потом садик...время медленно тянулось,а в школу пошли...и бац...выпускные...и уже старшей скоро 27 и младшему 26
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, а у меня - так вообще.... Я писала про младшенького пока внука, он у меня четвертый.... Хотя, когда смотрю на развешенные, после стирки, рубашечки и штанишки, понимаю, что жизнь повторяется и продолжается именно в них, наших родных малышах...
Надежда Александровна Цибизова
Галина, а у меня - так вообще.... Я писала про младшенького пока внука, он у меня четвертый.... Хотя, когда смотрю на развешенные, после стирки, рубашечки и штанишки, понимаю, что жизнь повторяется и продолжается именно в них, наших родных малышах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем