Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торт из бисквитных коржей

У меня есть три бисквитных коржа,сгущенка,бананы,киви,шоколадка
Получится ли у меня торт?и как его сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Осенняя
Масло еще нужно (на крем)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Масло еще нужно (на крем)
СсылкаПожаловаться
Масло есть . Объясните пожалуйста как делать
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Масло есть . Объясните пожалуйста как делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло из холодильника вынуть. Когда мягким станет, со сгущенкой взбить (миксером)
Промазать коржи, украсить сверху фруктами и шоколадом тертым.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Масло из холодильника вынуть. Когда мягким станет, со сгущенкой взбить (миксером)
Промазать коржи, украсить сверху фруктами и шоколадом тертым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,поняла
Спасибо
АленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Масло из холодильника вынуть. Когда мягким станет, со сгущенкой взбить (миксером)
Промазать коржи, украсить сверху фруктами и шоколадом тертым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смешала бы полбанки сгущенки, полпачки масла, 1-2 банана. Взбила бы, промазала коржи. Украсила тертым шоколадом и фруктами. Банан делает крем более воздушным.
Ирина Назарова
размельчите всё, преремешайие и из полученной массы слепите что-нибудь
Марго
Сгущенку можно отварить
Итальянчик
что за хозяйка!?
с этих продуктов только пельмени получатся..
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
что за хозяйка!?
с этих продуктов только пельмени получатся..
СсылкаПожаловаться
Ты вообще не хозяин! !! Зачем в заблуждение вводишь? Из этого набора только сельдь под шубой приготовить можно
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Ты вообще не хозяин! !! Зачем в заблуждение вводишь? Из этого набора только сельдь под шубой приготовить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасный выбор.. а главное - праздничный..
MarinaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
что за хозяйка!?
с этих продуктов только пельмени получатся..
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже подумала, может я обкурилась)) и тему не поняла)) Наверное получатся прекрасные пельмени, если все продукты автора, разложить по разным тарелкам))
ИтальянчикВ ответ на Marina
Marina
Я вот тоже подумала, может я обкурилась)) и тему не поняла)) Наверное получатся прекрасные пельмени, если все продукты автора, разложить по разным тарелкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на селедку под шубой, сделать, продуктов останется..
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Я вот тоже подумала, может я обкурилась)) и тему не поняла)) Наверное получатся прекрасные пельмени, если все продукты автора, разложить по разным тарелкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.А я бы продала бы все продукты и купила бы торт какой хочу.
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
привет.А я бы продала бы все продукты и купила бы торт какой хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! А все равно не понимаю))) Чейта я тупеть начала))
Жужа
Очень приторно получится, на любителя. Предпочитаю сметану с сахаром или медом вместо сгущенки или творог. Это как крем между коржей.
Rissa
смазывайте коржи сгущенкой, перекладывайте фруктами. Сверху зальете шоколадом, будет торт. Приторный, но торт
Почти нормальная
Сгущенку сварить, дать остыть, развести немного сиропом - вот вам крем для промазывания коржей.
Или сливочное масло жирностью 82,5% размягчить до комнатной температуры и взбить до побеления. Продолжая сбивать, добавить сгущенное молоко, можно немного коньяка, ванилин; если густо, то сироп. Вот вам другом крем. Добавите банан - ещё новый крем.
Шоколад можно растопить на водяной бане, взбить его со сливочным маслом и сиропом до однородности, и покрыть торт. Можно потереть на терке, мелкой или крупной стружкой и просто посыпать.
Фруктами тоже можно украсить торт. А лучше так съесть.
Dietrich
Всё в блендер, взять посуду, выложить воскованной бумагой, чтоб только блендер отмыть потом ... Выложить всё в посуду и есть ложкой )))))
MarinaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Всё в блендер, взять посуду, выложить воскованной бумагой, чтоб только блендер отмыть потом ... Выложить всё в посуду и есть ложкой )))))
СсылкаПожаловаться
Простите, я не успела записать. Повторите пожалуйста, в посуду вместе с блендером выкладывать или как?))
DietrichВ ответ на Marina
Marina
Простите, я не успела записать. Повторите пожалуйста, в посуду вместе с блендером выкладывать или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно прям из блендера захомячить )))
Ведьмочка Добрая
ELKA
лет 15 назад регулярно такой торт делали
Бет Мидлер
промазать коржи сгущенкой и переслоить фруктами.
сверху можно растопить шоколад и полить.
такому торту надо пропитаться пол-дня в холодильнике
Ольга Попова
Я бы коржи пропитала бы сиропом. Крем из масла и вареной сгущенки. Киви на украшение. Банан бы отложила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем