Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торт на заказ

Девочки, если кому нужно, могу испечь торт для семейного торжества. Домашние торты достаточно сложно найти и вот я решила себя попробовать в этом деле))) Пеку торты для всех знакомых и родственников пока бесплатно, но учитывая постоянные просьбы решила , что необходимо на этом зарабатывать. Торт медовый (из тонких слоев теста) вкусный очень)))) Если кто то хочет получить домашний торт украшенный разными цветами и фигурами, то могу огорчить, такой сделать не смогу. Я пеку торты разной формы и для мальчиков в форме машинки и в форме бабочки для девочки, круглые, овальные и т.д. Торт я обсыпаю крошкой и могу из крема сделать несложный рисунок. Если у Вас возникла необходимость, то обращайтесь!
PS: на счет цены пока не определилась, думаю , что не дороже бисквитных тортов на заказ, возможно от 1000 руб за 1 кг.
*Ланчик*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Юля Сергиенко
Вот я тже думаю, если только обсыпаете крошкой - то дороговато берёте)) Такой и я могу сделать и делаю для своей семьи.
Татьяна Федорова
на мой взгляд-- если торт вкусный-- то ему можно простить незатейливость украшений!!!
но если он красив только снаружи и невкусный -- кому он нужен!!!!
Евгения Протасова
Добрый вечер!
А сможете испечь (за денежку конечно :-))) Наполеон с заварным кремом??? Чтобы он был таким хорошим, домашним и вкусным. Напишите пожалуйста
Нота Рогова
А я за украшенный мастикой торт беру тыщу)))Продешевила однако)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем