Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тортики

Купил сегодня Киевский тортик, сделанный по той самой старой технологии. Пока нес круглую коробочку с красивым бантом по улице встречные дамы глазами норовили съесть этот самый торт. Надпись на коробке была яркая и большая на украинском. Вкусно!
Девушки, а вы какие любите тортики? Ну так, чтобы не оторваться и уничтожить за раз почти все.
Простите те, кто вечно худеет, не завидуйте уж так сильно нам, сластенам!
Falerist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
капелькаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я обычно пальцем их приманиваю. Поманишь пальцем, и они идут за мной. Любопытные...а вдруг чего интересное покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, с таким способом про тортики и знать не надо, когда наивернейший способ есть.
вячеслав В ответ на капелька
капелька
Ну так, с таким способом про тортики и знать не надо, когда наивернейший способ есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть недоверчивые. Но тортики все любят...

НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
И какой же у меня возраст?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при всех сказать?
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
при всех сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Все что вы скажете все равно неправда. Вы слишком доверяете печатному слову...
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Конечно. Все что вы скажете все равно неправда. Вы слишком доверяете печатному слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все три предложения неверны .
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Все три предложения неверны .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле меня Светлана зовут. И я женщина...
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
На самом деле меня Светлана зовут. И я женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...поздно пить боржоми когда почки отвалились....Память вот у меня плохая, по этому я записываю.
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ага...поздно пить боржоми когда почки отвалились....Память вот у меня плохая, по этому я записываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Контора пишет...
Вы разве Контора?...
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Контора пишет...
Вы разве Контора?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офис, это в ваше время конторы были....
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Офис, это в ваше время конторы были....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хотите сказать что мне 100 лет?...
Хотелось бы, конечно...
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Вы хотите сказать что мне 100 лет?...
Хотелось бы, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1 : 0 , в мою пользу.)
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
1 : 0 , в мою пользу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Элиот***
Ути пути, " какие тортики любите девочки?" Такое впечатление, что был бабой, а потом решил пол сменить, в мужика прикинулся. А женственность, все равно осталась.
FaleristВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ути пути, " какие тортики любите девочки?" Такое впечатление, что был бабой, а потом решил пол сменить, в мужика прикинулся. А женственность, все равно осталась.
СсылкаПожаловаться
Бабонька, завидуй молча!
Татьяна ШубинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ути пути, " какие тортики любите девочки?" Такое впечатление, что был бабой, а потом решил пол сменить, в мужика прикинулся. А женственность, все равно осталась.
СсылкаПожаловаться
Судя по предыдущим его темам это все же не женщина,а любимый чрезвычайно экономный и занудливый мамин сынАчка.
акуна матата
я в палыче работаю,жру всё что на глаза попадается),уже надоело и бросить никак))
(С)НежностьВ ответ на акуна матата
акуна матата
я в палыче работаю,жру всё что на глаза попадается),уже надоело и бросить никак))
СсылкаПожаловаться
неплохие тортики у палыча, правда, последнее время слегка испортились и цена выросла еще
Максим
Трухлявый пень
НаталиЯ✔В ответ на Максим
Максим
Трухлявый пень
СсылкаПожаловаться
есть такой, мама пекла, а мне не нра...
·٠•Туся•٠·˙
Я кекс апельсиновый сегодня пекла...тоже неплохо! А безе у меня не получится....завидую ))
Это я
А я люблю домашние тортики/пирожные печь: Наполеон, Брауни, кексы, бисквит промазанный маскарпоне с варёной сгущенкой и с миндалем, летом торты/пирожные суфле на песочном тесте со свежими ягодами:) покупаю редко
FaleristВ ответ на Это я
Это я
А я люблю домашние тортики/пирожные печь: Наполеон, Брауни, кексы, бисквит промазанный маскарпоне с варёной сгущенкой и с миндалем, летом торты/пирожные суфле на песочном тесте со свежими ягодами:) покупаю редко
СсылкаПожаловаться
О, а фигура все это выносит?
Это яВ ответ на Falerist
Falerist
О, а фигура все это выносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в семье договорились: сладости только в выходные . 4-5 дней в неделю спорт зал/бассейн, минимум 5 км в день хожу пешком, чаще 7-8, максимум был недавно 22 км. Успеваю потратить калории.
Машка
Ни за что, ни за что не прощу тему тортов вечером
Слюной захлебнусь скоро
Графские развалины обажаю... ток они бывают разные: есть такие бисквитные кучки, вот они не вкусные, а есть из отходов всяких кондитерских, из печенья там всякого, так вот этот вариант вкуснатень... еще Рыжик или его еще Медовиком называют вкусный, и с маком всякие торты и пирожки люблю))
FaleristВ ответ на Машка
Машка
Ни за что, ни за что не прощу тему тортов вечером
Слюной захлебнусь скоро
Графские развалины обажаю... ток они бывают разные: есть такие бисквитные кучки, вот они не вкусные, а есть из отходов всяких кондитерских, из печенья там всякого, так вот этот вариант вкуснатень... еще Рыжик или его еще Медовиком называют вкусный, и с маком всякие торты и пирожки люблю))
СсылкаПожаловаться
Простите!
Простите, что растревожил ваши слюньки. А плюньте на все и сьеште кусочек сладкого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем