Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тортики

Купил сегодня Киевский тортик, сделанный по той самой старой технологии. Пока нес круглую коробочку с красивым бантом по улице встречные дамы глазами норовили съесть этот самый торт. Надпись на коробке была яркая и большая на украинском. Вкусно!
Девушки, а вы какие любите тортики? Ну так, чтобы не оторваться и уничтожить за раз почти все.
Простите те, кто вечно худеет, не завидуйте уж так сильно нам, сластенам!
Falerist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Mюмзик
где достал????? у нас такие невкусные продаются (
FaleristВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
где достал????? у нас такие невкусные продаются (
СсылкаПожаловаться
Перекресток, Фили-Бейкер. Сам удивился, что он оказался почти тем самым, из детства.
MюмзикВ ответ на Falerist
Falerist
Перекресток, Фили-Бейкер. Сам удивился, что он оказался почти тем самым, из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, брала...обычный...теперь не делают настоящий, слишком дорого.. орехи не те даже..
MюмзикВ ответ на Falerist
Falerist
Перекресток, Фили-Бейкер. Сам удивился, что он оказался почти тем самым, из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но завтра всё равно зайду и куплю, а то сегодня купила Север набор пирожных и половина слопала сразу сама..стыдно (
FaleristВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
но завтра всё равно зайду и куплю, а то сегодня купила Север набор пирожных и половина слопала сразу сама..стыдно (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно иногда побыть эгоисткой.
MюмзикВ ответ на Falerist
Falerist
Можно иногда побыть эгоисткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так стараюсь быть воспитанной и не лопать больше положенного...за три дня два предложения в кафе отклонила ((( сопли и сиплю...а там друганы, с которыми по три часа трепаться -не срок )) но чую, скоро не выдержу...вчера три часа в салоне красили, стригли, все три часа трендели с мастером, слопав все леденцы от кашля, все после болезни, все сопливые ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Falerist
Falerist
Перекресток, Фили-Бейкер. Сам удивился, что он оказался почти тем самым, из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У Палыча" тоже тортеки фкуснючие! И дорогучии.
Чухня и подстава
(Тихо плачу и завидую)
Чухня и подстава
(Тихо плачу и завидую)
СсылкаПожаловаться
Сьеште фруктину какую, тоже вкусно.
Приветик, пукни в пакетик
Графские развалины....)
Приветик, пукни в пакетик
Графские развалины....)
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю, только в меня много сладкого не лезет.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на капелька
капелька
Тоже люблю, только в меня много сладкого не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не сластена, но у меня бывают приступы раз в месяц/два, могу весь день сладкое лопать, вот как сегодня, шоколадный пончик утром, шоколадку только что вточила, закусывая дыней)) от Развалин желудок болит, уж очень жирный(
Приветик, пукни в пакетик
Я тоже не сластена, но у меня бывают приступы раз в месяц/два, могу весь день сладкое лопать, вот как сегодня, шоколадный пончик утром, шоколадку только что вточила, закусывая дыней)) от Развалин желудок болит, уж очень жирный(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже приступы бывают, но не такие глобальные. Просто бывает срочно надо что-то сладкое съесть, а то кажется так и погибну во цвете лет.
МарТa
мама привезла в детстве торт Киесвкий из Киева сожрали сразу же
Александра Андреева
Прагу
Mary
со сливками,крем ненавижу. А вообще у меня мама в кондитерской работает и когда нам торт на заказ делают,все как я люблю..ммм))красота)
mmmmВ ответ на Mary
Mary
со сливками,крем ненавижу. А вообще у меня мама в кондитерской работает и когда нам торт на заказ делают,все как я люблю..ммм))красота)
СсылкаПожаловаться
спасибо за комплимент
Это я
Я два в одном: худею и одновременно сластёна:) Удивабсь в спорт зале, зато понимаю, что раз в неделю могу позволить себе тортик:) тортик в семье делим так. 50% мне, остальное делится между мужем, сыновьями, гостями (если таковые есть)
FaleristВ ответ на Это я
Это я
Я два в одном: худею и одновременно сластёна:) Удивабсь в спорт зале, зато понимаю, что раз в неделю могу позволить себе тортик:) тортик в семье делим так. 50% мне, остальное делится между мужем, сыновьями, гостями (если таковые есть)
СсылкаПожаловаться
Ну вы и сильны! Хотя и я тоже также. Все себе, себе.
Это яВ ответ на Falerist
Falerist
Ну вы и сильны! Хотя и я тоже также. Все себе, себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше половины того, что им вкусно, не ем. Практически не ем мясо, гарниры, многие салаты. поэтому имею право , все по-честному
МарТa
больше всего люблю Сказку
Славянку
Птичье молоко
Итальянчик
девушки должны любить Мужчин, а не торты.. ..
Этвард Рой.
Врешь Уже давно они не продаются.
FaleristВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Врешь Уже давно они не продаются.
СсылкаПожаловаться
Иди мимо.
Этвард Рой.В ответ на Falerist
Falerist
Иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык. Врешь же. Кучерявый))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем