Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тортики домашние

какие тортики любите печь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Машка
медовик люблю очень)))
Друг
никакие
а ты уже навязываешь так хитро,чтобы сразу тебе и рассазали
Друг
рассказали
Аноним
не обязательно, а интересно
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Домашние тортики все люблю,но готовить их не умею...руки криворуки
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Домашние тортики все люблю,но готовить их не умею...руки криворуки
СсылкаПожаловаться
Привет!)) Я тоже не умелица в тортах, только "муравейник" могу..и то редко))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ***
***
Привет!)) Я тоже не умелица в тортах, только "муравейник" могу..и то редко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! У меня помощница по дому готовит,но я ей не разрешаю часто делать, а то меня в дверь придется заносить
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Привет!! У меня помощница по дому готовит,но я ей не разрешаю часто делать, а то меня в дверь придется заносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо, когда есть помощница, наверно постоянная? Я боюсь в свой быт вклинивать кого-то со стороны. Опыта не было, начинать боязно)). Я о тортиках только в дни рожденья вспоминаю))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ***
***
Как хорошо, когда есть помощница, наверно постоянная? Я боюсь в свой быт вклинивать кого-то со стороны. Опыта не было, начинать боязно)). Я о тортиках только в дни рожденья вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у меня работает и живет,почти 12 лет))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Она у меня работает и живет,почти 12 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти член семьи)). Верная какая попалась и добросовестная. Сделай копию и вышли мне пож)))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ***
***
Почти член семьи)). Верная какая попалась и добросовестная. Сделай копию и вышли мне пож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все эти качества в ней присутствуют,я ее подобрала можно сказать на улице,вырвала из рук мужа-тирана.Она молдаванка.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Да все эти качества в ней присутствуют,я ее подобрала можно сказать на улице,вырвала из рук мужа-тирана.Она молдаванка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец ты! Она наверно рада, что ей в жизни ты встретилась. И не случайна эта встреча была, скорее всего. Друг другу в помощь.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ***
***
Молодец ты! Она наверно рада, что ей в жизни ты встретилась. И не случайна эта встреча была, скорее всего. Друг другу в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю)) Она уже скопила и купила квартиру в области.Хочет туда родителей перевезти,они пока не соглашаются (бояться там хозяйство бросать),а я ей говорю,что надо свою жизнь устраивать. Говорит,что нажилась уже на всю жизнь,и от меня уходит не хочет. А я если честно уже не представляю ,как без нее.Она у меня как палочка-выручалочка
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Ну не знаю)) Она уже скопила и купила квартиру в области.Хочет туда родителей перевезти,они пока не соглашаются (бояться там хозяйство бросать),а я ей говорю,что надо свою жизнь устраивать. Говорит,что нажилась уже на всю жизнь,и от меня уходит не хочет. А я если честно уже не представляю ,как без нее.Она у меня как палочка-выручалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, не гони ее свою жизнь устраивать, а то попадет опять в историю и не выберется. Жалко ее. А у тебя она себя как дома чувствует.
Сергей СтриженокВ ответ на ***
***
Привет!)) Я тоже не умелица в тортах, только "муравейник" могу..и то редко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сделать муравейник, спасибо за напоминание.
Сергей Стриженок
Надо сделать муравейник, спасибо за напоминание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пож)). Мой любимый торт с детства! А вы сами делаете??
Сергей СтриженокВ ответ на ***
***
Пож)). Мой любимый торт с детства! А вы сами делаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да )) А пирожки пеку лучше, чем бабушка))
Сергей Стриженок
Да )) А пирожки пеку лучше, чем бабушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ничего себе, молодец какой!! Я люблю блюда , приготовленные мужчиной. Они почему-то вкуснее)). Хотела бы я ваш муравейник и пирожки попробовать))..
Сергей СтриженокВ ответ на ***
***
Ну ничего себе, молодец какой!! Я люблю блюда , приготовленные мужчиной. Они почему-то вкуснее)). Хотела бы я ваш муравейник и пирожки попробовать))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Жена мне давно отдала пальму первенства на кухне. Люблю готовить и стараюсь готовить разнообразные блюда. Вот и забыл про муравейник из детства ;)
Сергей Стриженок
Спасибо. Жена мне давно отдала пальму первенства на кухне. Люблю готовить и стараюсь готовить разнообразные блюда. Вот и забыл про муравейник из детства ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы с себя на кухне с удовольствием сняла пальму первенства)). Повезло вашей жене!!
Сергей СтриженокВ ответ на ***
***
Ну ничего себе, молодец какой!! Я люблю блюда , приготовленные мужчиной. Они почему-то вкуснее)). Хотела бы я ваш муравейник и пирожки попробовать))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пирожки обязательно на опаре, без этого не то ;)
Сергей Стриженок
Пирожки обязательно на опаре, без этого не то ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, на опаре самые нежные и воздушные, но у меня почему-то всегда боязнь, что не получится, не подниматся...жуть) Поваренок я так себе)))
***В ответ на ***
***
Да, на опаре самые нежные и воздушные, но у меня почему-то всегда боязнь, что не получится, не подниматся...жуть) Поваренок я так себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поднимЕтся(испр.))
Аноним
а я 1 мая пекла бисквит в мульте
Coccinella 7-punctata
"Черный лес" с вишней и коньяком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем