Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торжественная порка глупых поросят.

Насилие...от невинного садо - выпороть девочку ремешком по аппетитной попке, под ее чудесные стоны "ой, ну больно же, ну хватит, ой", чтоб она потекла, как ниагарский водопад, а потом иметь ее, замечая как она морщиться от еще не ушедшей боли,
а потом лежать обнявшись и смотреть на звезды, понимая друг друга без слов
а после заняться ее анусом, пообещав, что ей будет не очень больно, а потом она даже и кайф поймает, посмотреть в ее глаза и услышать "может не надо сегодня, милый? Со вчерашнего болит очень"...

до медленного сдирания кожи
где-нибудь в небольшой избушке в глухой тайге или медленного же сажания на кол

Кстати, у некоторых африканских племен остался такой вид казни,как сажание на кол, и за деньги и если очень повезет (проводник и т.п.) могут пустить поприсутствовать, даже и с оператором). Только желательно при себе ствол иметь и парочку обойм запасных, мало ли им чего не понравится.
Лучше вообще с калашом, конечно.

За что Пелевина народ так сладострастно обожает? За то, что он попал в струю и никого не обижает?
А Гастарбайтер? Где мой нож, скорее вскрою себе вены, что я потомственный москвич уже в тридцатом поколении
Вся контр-культура- это фарс, ее придумали нечаянно, когда Сорокин написал свой креатив всем в назидание, чего-то лобзиком пилив с похмелья злой чрезвычайно.
Отсюда все и началось, полезли из бутылки мухи, и только могут нас понять совсем уж древние старухи.

Те, кто запомнили его, что желтым свитером гордился, не зная толком ничего в легенду вскоре превратился.

Себе кумира создавай и на него дрочи сколь хочешь, а я нарцисс и тем горжусь, а что садизм люблю так что же?

Из носа кровь течет давно и пальцы переломаны, а вам смешно? Нет, Вам смешно?
Ответьте трусы - костоломы.
Но вы молчите, "вдруг чего", "вдруг правда все не по нарошку". Расслабься крошка для меня твоя писда давно окрошка.
Я буду биться до конца, пока дышать способен, ну а вот вы на поросят похожи, что отловлены.

Мальчик с девочкой идут, так тепло обнявшись.
Ночь и звезды и любовь, и вдруг ты с дубиной-
Вылетаешь из кустов, рушишь чьи-то жизни
Ночь и звезды и мозги на асфальте стынут!

Хорошо ли это? Нет? Мало кто ответит,
надо это испытать лучше на себе же.
Позитивный взгляд на мир - это извращение,
Негативный - вот какой людям в наслаждение!

У кого чего болит, тот о том и пишет
Вы уверены, друзья? Что-то я не слышу.
Фантазировать легко, о далеком где-то
А писать о том, что вот, рядом - это редко.

Это смелым надо быть, умным и отважным
Чтоб адреналин промыть и не сесть в тюрягу
Что такое хорошо? А если вам вдруг плохо?
Нож берите и вперед, как Санек Матросов
Но тогда была война - шансы нулевые
А теперь и выбор есть и вокруг красиво
Вот сижу на лавке я, что в саду тенистом
Докурив косяк, встаю, что-то замечаю-
Нет, не глюки, силуэт меж деревьев виден
Ближе, ближе, ближе он-
То жена приперлась... сейчас будет говорит какая же я сволочь

Нет молчит, и слезки льют из прекрасных глазок,
Вовочка, пойдем домой, мне так одиноко!
Девочку свою обнял я с любовью крепко-
в теплый нос поцеловал и пошли домой мы.
Настроение поняв - отдавалась скромно
боль терпя как и всегда - потому достойна!

Я не знаю как у вас, ну а мне писдато! Было, есть и будет так!
А лохам понятно, только зависть, только желчь, только страх и ужас.
Подыхайте мудачье, скоро буду кушать.
Вован Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра СмольковаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ненавижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, думала мы - клоны, оказытся разные люди%)
Зинаида Прокофьевна Бунина
У Вовочки появился клон?)) А ничего, виршеплет знатный!))))))))))))
Визави (Backspace)*
Фуф, это клон что ли?
А то как-то не похоже на краткость оригинала...
Я еще раз высказываюсь за авторские права на ник и аватарку!
Ева ЛонгорияВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Фуф, это клон что ли?
А то как-то не похоже на краткость оригинала...
Я еще раз высказываюсь за авторские права на ник и аватарку!
СсылкаПожаловаться
что за клон, вы о чем? о чем тут все говорят? я вчера только на форум зашла в первый раз. я не понимаю.
Вован ИвановВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
что за клон, вы о чем? о чем тут все говорят? я вчера только на форум зашла в первый раз. я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцепись от клавы на денек, досчитай до 10-ти, подыши ровно))))
Визави (Backspace)*В ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
что за клон, вы о чем? о чем тут все говорят? я вчера только на форум зашла в первый раз. я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против клона нет приёма...
Ой, не настырничайте, нарветесь! щас как автор придет, да как на Вашем же (иль на моём) примере покажет, что есть клон, а что оригинал.
В порошок сотрет так долго выстраиваемый образ! )
Пользуясь случаем, еще раз напоминаю - меня летом не будет!
Ева ЛонгорияВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Против клона нет приёма...
Ой, не настырничайте, нарветесь! щас как автор придет, да как на Вашем же (иль на моём) примере покажет, что есть клон, а что оригинал.
В порошок сотрет так долго выстраиваемый образ! )
Пользуясь случаем, еще раз напоминаю - меня летом не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь ты, коза. А что за наезды с вашей стороны? Я такой же клон, как здешняя Пэрис Хилтон(на форуме есть такая). И что есть клон, просветите дуру, раз вы такая умная?
Ева Лонгория
Слышь ты, коза. А что за наезды с вашей стороны? Я такой же клон, как здешняя Пэрис Хилтон(на форуме есть такая). И что есть клон, просветите дуру, раз вы такая умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, ведите себя прилично. Вы все время принимаете на свой счет высказывания, предназначавшиеся НЕ ВАМ!!!
Визави (Backspace)*В ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
Слышь ты, коза. А что за наезды с вашей стороны? Я такой же клон, как здешняя Пэрис Хилтон(на форуме есть такая). И что есть клон, просветите дуру, раз вы такая умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмоции пропустим и мысли не озвучиваю все...
По вопросу:
Мои действия, я даже хотела Вам продемонстрировать и начала было, но вовремя остановилась. Cказала себе - нефик играть в шахматы, когда и в шашках не сильна.
Выглядит это так мне думается -
копирую в Вашем мире аватарку,
cоздаю новый почтовый ящик
делаю ник Ева Лонгория
клон готов к работе даже в этой теме - порка глупых поросят (очень символично)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
что за клон, вы о чем? о чем тут все говорят? я вчера только на форум зашла в первый раз. я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых форумчан иногда появляются "клоны" - вновь созданная копия ММ другими людьми! Так вот эти самые клоны под видом ничего не подозревающей жертвы ТАКИЕ вещи начинают писать! А некоторые пишут в личку самим оригиналам, причем пишут угрозы и оскорбления! Отличить их можно только если Вы зайдете в ММ копии и оригинала!
Зинаида Прокофьевна Бунина
У некоторых форумчан иногда появляются "клоны" - вновь созданная копия ММ другими людьми! Так вот эти самые клоны под видом ничего не подозревающей жертвы ТАКИЕ вещи начинают писать! А некоторые пишут в личку самим оригиналам, причем пишут угрозы и оскорбления! Отличить их можно только если Вы зайдете в ММ копии и оригинала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично сама по себе. Чужие миры не копировала. И гадости в личку никому не писала.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
Я лично сама по себе. Чужие миры не копировала. И гадости в личку никому не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, я не про Вас, я просто объяснила!)))) Не обращайте внимания на Вовочку, это у него имидж такой!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У некоторых форумчан иногда появляются "клоны" - вновь созданная копия ММ другими людьми! Так вот эти самые клоны под видом ничего не подозревающей жертвы ТАКИЕ вещи начинают писать! А некоторые пишут в личку самим оригиналам, причем пишут угрозы и оскорбления! Отличить их можно только если Вы зайдете в ММ копии и оригинала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь экземпляр нарисовался (я про Еву): пока вы ей вежливо разъяснения писали, она успела и козой и клоном вас с Визави обозвать...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот ведь экземпляр нарисовался (я про Еву): пока вы ей вежливо разъяснения писали, она успела и козой и клоном вас с Визави обозвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут на форуме уже закономерность на вежливое обращение хамство в ответ получать!))) Я вот вчера тихо писалась от восторга в теме про бывших жен!))) Не читали? Очень рекомендую!))) Много нового о людях узнаете!)))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А тут на форуме уже закономерность на вежливое обращение хамство в ответ получать!))) Я вот вчера тихо писалась от восторга в теме про бывших жен!))) Не читали? Очень рекомендую!))) Много нового о людях узнаете!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как-же - не только читала, но и поучаствовала... мы с Вами там даже любезностями обменялись...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну как-же - не только читала, но и поучаствовала... мы с Вами там даже любезностями обменялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То мы с Вами! Культура! А вот нииииже, где я свой коммент оставила....Мне на мою основную фотку даже коммент прислали сочувствующий... Воть!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
То мы с Вами! Культура! А вот нииииже, где я свой коммент оставила....Мне на мою основную фотку даже коммент прислали сочувствующий... Воть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло...Меня, например, библиотекаршей обозвали. Я вот сижу и думаю-это окорбили или пообщрили?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Повезло...Меня, например, библиотекаршей обозвали. Я вот сижу и думаю-это окорбили или пообщрили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Библиотекарша - значит начитанная, воспитанная, культурой не обделенная!))) Считайте, что это комплимент!))))))))))))
Befana
Что это вообще было? Вован, и тебя эпидемия клонов не пощадила?)))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Befana
Befana
Что это вообще было? Вован, и тебя эпидемия клонов не пощадила?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Они все заполоняют !!!
Мишель
Блин, ребята, что происходит? Ху есть ху? Ой, кто есть кто? И вообще о чем темя? Никак не пойму
МаргошаВ ответ на Мишель
Мишель
Блин, ребята, что происходит? Ху есть ху? Ой, кто есть кто? И вообще о чем темя? Никак не пойму
СсылкаПожаловаться
короче - автор не Вован.
МишельВ ответ на Маргоша
Маргоша
короче - автор не Вован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно - не он это! И хоть я никогда не была от него в восторге, но это уж слишком. Кто посмел клонировать нашего Вована?!
МаргошаВ ответ на Мишель
Мишель
Однозначно - не он это! И хоть я никогда не была от него в восторге, но это уж слишком. Кто посмел клонировать нашего Вована?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш Вован - самый Иванов!!! Руки прочь!!!
Marina LindholmВ ответ на Маргоша
Маргоша
Наш Вован - самый Иванов!!! Руки прочь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уряяяяяяяяяя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем