Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торжество абсурда...

Вот хоть удаляйте тему, хоть что делайте. Не могу не сказать...
Вчера по  ТВ  показывали выдержки с форума о какой-то там свободе России от чего-то, который собирала наша якобы оппозиция где-то в Прибалтике. Ну... Я вот даже не смогла списать услышанное на то, что фразы вырывались из контекста, дабы представить нам всё в чёрном свете. Нормально так, хорошие куски монологов демонстрировались. Бозе мой, ЧТО говорили взрослые вроде бы люди!...  Я после этого даже украинскую действующую власть на их фоне немного уважать начала... (Я правда это сказала? )
И это наша оппозиция???
Люди... я ф шоке. Агрессивный, эгоцентричный, детсад!
П.С. Особое спасибо за "нищебродов". Приезжайте на Родину, мы вас встретим со всем своим нищебродским радушием... )))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Вера Кизяева
вы про форум свободная Россия без Путина в Литве? так кто там на нем,кто участие принимает,те кто вернуться не может,кто обокрал страну и уехал?вы об этих людях сейчас говорите?))
Вера Кизяева
вы про форум свободная Россия без Путина в Литве? так кто там на нем,кто участие принимает,те кто вернуться не может,кто обокрал страну и уехал?вы об этих людях сейчас говорите?))
СсылкаПожаловаться
Похоже, об этих самых. )
Вера КизяеваВ ответ на Шум
Шум
Похоже, об этих самых. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что тогда удивительного?всех журналистов наших выставили из страны просто за то что те хотели интервью взять по поводу форума,вот вам и свобода слова и открытый форум.а так да,что то слышала,что там говорят..чушь да только))в опу их,они не оппозиция, они люди которых кормит либо запад,либо кто то еще,что ж они в Россию не возвращаются,и не горят желанием то...Один в Сколково семинары провел,собрал миллионы доллар и свалил,другие типо того. Что они могут хорошего сказать?
Вера Кизяева
ну а что тогда удивительного?всех журналистов наших выставили из страны просто за то что те хотели интервью взять по поводу форума,вот вам и свобода слова и открытый форум.а так да,что то слышала,что там говорят..чушь да только))в опу их,они не оппозиция, они люди которых кормит либо запад,либо кто то еще,что ж они в Россию не возвращаются,и не горят желанием то...Один в Сколково семинары провел,собрал миллионы доллар и свалил,другие типо того. Что они могут хорошего сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне этот неформал, который перепродажей телефонов заработал больше всех "понравился"... Прям представила его с бородкой в футболочке в Госдуме... И речи типа: Нищебродам бесплатная медицина не нужна! Пусть дохнут! Он же нищеброды! И нидастойны жЫть )))))))))
Вера КизяеваВ ответ на Шум
Шум
Не, мне этот неформал, который перепродажей телефонов заработал больше всех "понравился"... Прям представила его с бородкой в футболочке в Госдуме... И речи типа: Нищебродам бесплатная медицина не нужна! Пусть дохнут! Он же нищеброды! И нидастойны жЫть )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и вот то))
таких вот доброжелателей везде хватает)только вот щуки они,в каких отелях то останавливаются,за чей счет то?
Всем Привет
ващет это твоя тема- торжество абсурда)))
Любовь Лисовская
Так там из зала были реплики, что вроде не совсем ТАКОЕ хотели услышать. Опальные деятели замахнулись на переустройство России!
Любовь Лисовская
Так там из зала были реплики, что вроде не совсем ТАКОЕ хотели услышать. Опальные деятели замахнулись на переустройство России!
СсылкаПожаловаться
Аха, типа это дело как два пальца апасфальт! )
Светлана)))В ответ на Шум
Шум
Аха, типа это дело как два пальца апасфальт! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне там понравилось "А с Крымом как поступим?- А вот так!" Прям Неуловимые мстители, Корона Российской империи
Любовь Лисовская В ответ на Шум
Шум
Аха, типа это дело как два пальца апасфальт! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че? Поотдыхали, потусовались - отель- то неплохой - 500 евро за сутки, да и на винишко от ностальгии от 158евро.... Опять же - напомнить о себе " забытом"
Жужа
Шумчик! Вчера полдня смотрела аналитические обзоры о положении в мире. В одном месте мы с моим просто смеялись гомерическим смехом (выступление немецкого депутата по поводу заискивания Меркель с Эрдоганом на тему беженцев. Горстку отщепенцев, типа, страдальцы за Россию, в пол уха слушала и чес говоря, такого же мнения где-то обо всей этой возне.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Шумчик! Вчера полдня смотрела аналитические обзоры о положении в мире. В одном месте мы с моим просто смеялись гомерическим смехом (выступление немецкого депутата по поводу заискивания Меркель с Эрдоганом на тему беженцев. Горстку отщепенцев, типа, страдальцы за Россию, в пол уха слушала и чес говоря, такого же мнения где-то обо всей этой возне.
СсылкаПожаловаться
Вот, Жуж, мне вчера некогда было аналитику смотреть, но на ночь глядя... такое послушать... Мы чёта вперились в это с мужем, как суслики на вторжение из космоса, с офигевшими глазами... Я всё никак не могу привыкнуть, что абсурд на высшем уровне - это у нас теперь норма...
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Вот, Жуж, мне вчера некогда было аналитику смотреть, но на ночь глядя... такое послушать... Мы чёта вперились в это с мужем, как суслики на вторжение из космоса, с офигевшими глазами... Я всё никак не могу привыкнуть, что абсурд на высшем уровне - это у нас теперь норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И смешно, и грустно, и страшно. Когда был "холодный занавес", "враги СССР" хотя бы уважения заслуживали, несмотря на различие во взглядах, а сейчас всё это шоу клоунов напоминает.
Светлана)))
Не поняла ни фига
Lilit L
а чего про диагноз для всех россиян, который они там поставили (шизофрения кажется?) забыли? На фоне всех прочих высказываний "нищеброды" - это комплимент был...
ШумВ ответ на Lilit L
Lilit L
а чего про диагноз для всех россиян, который они там поставили (шизофрения кажется?) забыли? На фоне всех прочих высказываний "нищеброды" - это комплимент был...
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... ))) Вот я и говорю... пусть приезжают. Мы их тут со всей своей шизофренией по-нищебродски их встретим! ))))
Енотик Филя
как хорошо что у меня нет телика!
све го
бугага..стадо клоунов. Видали мы их тоже..
Татьяна Иванова
как жаль что я блонди.....(((((
Мона Лиза
Форум не видела, но охотно верю. Видела абсурдные заявления прибалтийских президентов, когда они просили НАТО защитить их от вторжения России, которая якобы вынашивает планы по их захвату.
Лагерта Лодброк
Они всегда вели себя высокомерно по отношению к России, и давненько уже называют нас оккупантами. Пусть продолжают косить под Европу, все равно никто не слушает эти маленькие странёшки размером с нашу среднестатистическую область.
Honney Pot
дада, они такие))
почему ты думаешь их никто не трогает ни там ни тут?) потому что они сами себя дискредитируют.
Ника Валуев
мне лично Кох понравился, был председателем госимущества во время приватизации, в "соавторстве" с Чубайсом "написал" книжку объемом 27 страниц " К вопросу о приватизации в России", за издание этой книжки тиражом 1000 экземпляров они получили 90000$. Сам Чубайс признавался, что многовато, а этому коху всё мало......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже не очень поняла, что ему недодали в России...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем