Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тощая?

Привет форумчане.
Меня вчера одна мамзель назвала не сексуальным ребенком, потому что мой рост 158 см и вес 40 кг не укладываются в ее голове 
Она считает, что нет ничего сексуального в таких скелетах и что при таких параметрах мои дети должны меня носить на руках, а не я их.
Я правда скелет? 

Nataliy Golovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Виктория ххх
завидую скелету
Солнечный слон
хде талию делать будем?)))
Солнечный слон
хде талию делать будем?)))
СсылкаПожаловаться
Блин, я тоже это спросить хотела, как только фотку увидела
Птичка
Нет, у вас просто весы сломались. Там явно поболе 40 кг.
конфеткаВ ответ на Птичка
Птичка
Нет, у вас просто весы сломались. Там явно поболе 40 кг.
СсылкаПожаловаться
явно больше
Солнечный слонВ ответ на Птичка
Птичка
Нет, у вас просто весы сломались. Там явно поболе 40 кг.
СсылкаПожаловаться
Мой муж как то уверял, что после тренировки он, молодец такой, на 10 кг похудел. Я в ответ предполагала, что это он просто интенсивно посидел в сортире. Оказалось, что у весов ножка открутилась одна.
ПтичкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мой муж как то уверял, что после тренировки он, молодец такой, на 10 кг похудел. Я в ответ предполагала, что это он просто интенсивно посидел в сортире. Оказалось, что у весов ножка открутилась одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, не может быть ведра дЪерьма в человеке! Даже в сортире 10 кг за раз не сбросить!
Солнечный слонВ ответ на Птичка
Птичка
Да ну, не может быть ведра дЪерьма в человеке! Даже в сортире 10 кг за раз не сбросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я сарказмила))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
искал повод собой погордиться и заодно доказать что мои обвинения в лени и толстозадости преждевременны))) не получилось)
конфетка
вообще не скелет,ляшки вон какие. вы прекрасны
Алена Алена
На фото вроде не скелет. Всё нормально. Но 40 кг - это больше бараний вес, чем взрослого человека
См.аватарВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
На фото вроде не скелет. Всё нормально. Но 40 кг - это больше бараний вес, чем взрослого человека
СсылкаПожаловаться
вот почему то стройные дамы не позволяют сказать про толстушек " у тебя кабаний вес", а обратное -как за здрасьте
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот почему то стройные дамы не позволяют сказать про толстушек " у тебя кабаний вес", а обратное -как за здрасьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*не позволяют себе
Nataliy GolovinaВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот почему то стройные дамы не позволяют сказать про толстушек " у тебя кабаний вес", а обратное -как за здрасьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боятся, наверное, что их этим кабаньим весом задавят потом
См.аватарВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Боятся, наверное, что их этим кабаньим весом задавят потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитаны лучше и комплексов не имеют -в этом скорее всего причина)
Алена АленаВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот почему то стройные дамы не позволяют сказать про толстушек " у тебя кабаний вес", а обратное -как за здрасьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же шутка такая, про бараний вес. Я про свой также говорю, я сама не так далеко ушла от автора)))).
Lady LikaВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот почему то стройные дамы не позволяют сказать про толстушек " у тебя кабаний вес", а обратное -как за здрасьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеют горемыжек))) а если серьезно, то стройные больше собой заняты и им всё до звезды, кто и сколько весит. А с противоположной стороны от зависти хочется всё время "укусить" стройняжек, так они компенсируют своё чувство "несовершенства" в своих глазах. Не все конечно, но многие. Хотя того и не усвоят, что каждый выглядит так, как считает нужным. И некоторые полненькие просто восхитительны, жизнерадостны и этим притяг вают своей красотой всех.
См.аватарВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Жалеют горемыжек))) а если серьезно, то стройные больше собой заняты и им всё до звезды, кто и сколько весит. А с противоположной стороны от зависти хочется всё время "укусить" стройняжек, так они компенсируют своё чувство "несовершенства" в своих глазах. Не все конечно, но многие. Хотя того и не усвоят, что каждый выглядит так, как считает нужным. И некоторые полненькие просто восхитительны, жизнерадостны и этим притяг вают своей красотой всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - до звезды нам)
а тут наоборот уверены, что это злобные анорексички бедных толстушек гнобят, потому что завидуют ( !!!) им))))
вот реально, ни разу за жизнь свою не сказала ни в реале ни на форуме ни одной пышке:
- а чО ты такая толстая?
- у тебя чет со здоровьем не то?
-с тебя жир при ходьбе не капает?
- ты весишь как свиноматка
Не представляю, до какой степени мне надо потерять воспитание, чтобы человеку такое ляпнуть, даже в шутку.
А вот в свой адрес - всегда пожалуйста, на голубом глазу:
- а чО ты такая худая?
-у тебя наверное глисты?
- а тебя ветром не шатает?
- бараний вес
Ну и вот кто кому кто после этого? )))
Nataliy GolovinaВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Жалеют горемыжек))) а если серьезно, то стройные больше собой заняты и им всё до звезды, кто и сколько весит. А с противоположной стороны от зависти хочется всё время "укусить" стройняжек, так они компенсируют своё чувство "несовершенства" в своих глазах. Не все конечно, но многие. Хотя того и не усвоят, что каждый выглядит так, как считает нужным. И некоторые полненькие просто восхитительны, жизнерадостны и этим притяг вают своей красотой всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю. Есть люди, которым полнота очень идет! И ведь дело не в весе, а в обаянии, в общительности, в доброте. Мне так кажется.
А на некоторых тощих смотришь (это не про меня, я добрая :) ) и думаешь - когда ж ты ядом захлебнёшься?!
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, я тоже такая же маленькая 158 см
Datura
Вы прелесть!:)
Кржемелек без Вахмурки
Хрупкая ... и миниатюрная)))
Honney Pot
вот вам не все равно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем