Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит!!

Здравствуйте дорогие девушки.Извините,что не по теме,но в здоровье писать просто глупо-никто не ответит.
У меня вопрос:никоу из Вас не становилось плохо в церкви?Может от ладана?Были на службе недавно и слишком много его было вокруг меня.Хотели выстоять всю службу но как только батюшка стал читать меня стало тошнить и захотелось уйти от туда.Говорят что это не с проста.Ваше мнение?
Настюха Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Вован Иванов
Ты залетела.
Фрейляйн КацеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты залетела.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!! 5 баллов :)))
Вован Иванов
Ты залетела.
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли, сразу видно - мужское мнение. Перед токсикозом обычно грудь на два размера вырастает, а потом уже начинаются тошноты. Кстати все о детках, моде и этих забавных мужчинах здесь http://lorelle.ru/

Автор! Если для Вас этот вопрос действительно важен, придите в церковь, когда там будет меньше народу и расскажите об этом батюшке. Ваше искреннее желание разобраться и его вера решат эту проблему быстрее, чем наши советы.:)
Метиска
Это вам нужно выяснять не на форуме, а в церкви. Поговорите с батюшкой.
Комментарий удален.Почему?
МеркурияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно - в подробностях и с фантазией, которой многие писатели позавидовать только могут.
Sweet_frog
такая же ситуация..я вообще долго в церкви не могу находиться,плохо становиться..а когда приезжали офис освещать-вообще выбежала,даже не помню что говорила....
считается,что мы бесноватые..нужно в церковь к батюшке....страшно все это..экзорцизм....мне кажется после такого реально крышу унесет...живи как живешь, а церковь пусть будет внутри тебя,иконы и домой купить можно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дай Бог такого признания в любви от такого женишка.
екатерина востриковаВ ответ на Николай Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пилять, да никто в ваш братсл не попрет мстить вашей марине.
Наталья Веселова
Я здесь, на сайте, у священников спрошу, с чем это может быть связано. Может и првда лада или ещё что. У них опыта больше.
Комментарий удален.Почему?
МеркурияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, медицина ведь зло... Кто вообще в здравом уме будет спрашивать советы у священников по темам, которые никакого отношения к "работе" священников не имеют?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я здесь, на сайте, у священников спрошу, с чем это может быть связано. Может и првда лада или ещё что. У них опыта больше.
СсылкаПожаловаться
Спросила. Священник ответил , копирую.
"Посоветовал бы вам сделать две вещи. Во-первых, каждый последующий раз увеличивайте срок хотя бы на три—пять минут, так не пройдет и года, как Вы сможете полностью отстоять Божественную литургию. А во-вторых, напомню Вам, что пребывание в Церкви — это не только и не столько физическое нахождение под сводами храма, сколько прибегание к тому главному, что в Церкви совершается, что нам дано Богом,— к Таинствам. Не сомневаюсь, что Вы крещены, но из Вашего письма не вполне понятно, исповедовались ли Вы хоть раз в жизни и соответственно знаете ли, что такое покаяние и принятие Святых Христовых Таин. Постарайтесь в один из ближайших дней дойти до храма в городе, где Вы живете, и, может быть, на воздухе, чтобы снова не вызвать отрицательных реакций организма, встретив кого-либо из священнослужителей, попросить его объяснить Вам, что такое исповедь, как к ней подготовиться и когда можно к ней приступить. "
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Спросила. Священник ответил , копирую.
"Посоветовал бы вам сделать две вещи. Во-первых, каждый последующий раз увеличивайте срок хотя бы на три—пять минут, так не пройдет и года, как Вы сможете полностью отстоять Божественную литургию. А во-вторых, напомню Вам, что пребывание в Церкви — это не только и не столько физическое нахождение под сводами храма, сколько прибегание к тому главному, что в Церкви совершается, что нам дано Богом,— к Таинствам. Не сомневаюсь, что Вы крещены, но из Вашего письма не вполне понятно, исповедовались ли Вы хоть раз в жизни и соответственно знаете ли, что такое покаяние и принятие Святых Христовых Таин. Постарайтесь в один из ближайших дней дойти до храма в городе, где Вы живете, и, может быть, на воздухе, чтобы снова не вызвать отрицательных реакций организма, встретив кого-либо из священнослужителей, попросить его объяснить Вам, что такое исповедь, как к ней подготовиться и когда можно к ней приступить. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что спешить и насильно стоять в церкви не нужно. Полностью службу можно будет выстоять почти через год. Это всё делается дробными дозами.
Rey Morningstar
Раньше подобного не было?
Вполне возможно, что это проявление аллергической реакции, на ладан, к примеру. Явление, не то чтобы распространённое, но не редкое.
инна калиновскаяВ ответ на Rey Morningstar
Rey Morningstar
Раньше подобного не было?
Вполне возможно, что это проявление аллергической реакции, на ладан, к примеру. Явление, не то чтобы распространённое, но не редкое.
СсылкаПожаловаться
А вы кушали перед походом в церковь?
Настюха БВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
А вы кушали перед походом в церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет на сколько я помню
Befana
да ладно, бесноватые, не парьтесь. У ладана запах очень противный, кому угодно плохо станет))) современные же люди, Омена, что ли, насмотрелись))))
КристаВ ответ на Befana
Befana
да ладно, бесноватые, не парьтесь. У ладана запах очень противный, кому угодно плохо станет))) современные же люди, Омена, что ли, насмотрелись))))
СсылкаПожаловаться
a mne nravitsa zapah ladana)))))))))
Marina Lindholm
И то! С непривычки, от тсноты и духоты... Надо как в сауну, постепенно...
Комментарий удален.Почему?
РегишкаВ ответ на Николай Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заебал уже!!!
Натали
Бывает такое,людей много духота,запах ладана вызывает спазм сосудов.
tim dy
ДЕствительно,может Вы просто толпу не переносите? У меня в метро и на концертах бывают головокружения и приступы паники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем