Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его тошнит от...

вчера муж сказал, что его от меня тошнит... посоветуйте, как себя вести..в браке 5 лет, дочь 2 года.его отношение ко мне в последнее время: приготовь, принеси, подай, пошла вон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
После рождения дочки он изменился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мало ему стали внимания уделять и постели мало? Где-то вы упустили что-то... Он единственный сын у родителей? Наверное очень эгоистичен?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может мало ему стали внимания уделять и постели мало? Где-то вы упустили что-то... Он единственный сын у родителей? Наверное очень эгоистичен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет трое их, он старший заботился о 2 братьях
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет трое их, он старший заботился о 2 братьях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может чего родня наболтала? Чтоб уж совсем все деньги у них оставались? Все-таки надо поговорить! Вы же взрослые люди и Любовь-то была! Ну надо поговорить! Хоть все точки поставите и выясните настоявшую причину раздора!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может чего родня наболтала? Чтоб уж совсем все деньги у них оставались? Все-таки надо поговорить! Вы же взрослые люди и Любовь-то была! Ну надо поговорить! Хоть все точки поставите и выясните настоявшую причину раздора!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как только остыну, тогда и попробую поговорить, он вообще не любиь эти разговоры, это будут вопросы без ответов
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как только остыну, тогда и попробую поговорить, он вообще не любиь эти разговоры, это будут вопросы без ответов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую! Держитесь!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
После рождения дочки он изменился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думает никуда не денешься. Заставь его ревновать. Пусть парень (молодой, симпатишный) передаст тебе че нить с работы : там, помощь ко дню матери, конфетки для дитя от профсоюза и т.п. и пусть пр едет, когда муж будет дома. Еду готовь, но в тарелки не ложи ему. Пусть сам. И посуду пусть моет свою и за тобой. А еще пусть делает кофе и приносит в воскресенье в постель. Балуй себя. А то разболтается вовсе
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Думает никуда не денешься. Заставь его ревновать. Пусть парень (молодой, симпатишный) передаст тебе че нить с работы : там, помощь ко дню матери, конфетки для дитя от профсоюза и т.п. и пусть пр едет, когда муж будет дома. Еду готовь, но в тарелки не ложи ему. Пусть сам. И посуду пусть моет свою и за тобой. А еще пусть делает кофе и приносит в воскресенье в постель. Балуй себя. А то разболтается вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там, где я работаю парней молодых и симпатишных не имеется(( бабаньки да деваньки
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
там, где я работаю парней молодых и симпатишных не имеется(( бабаньки да деваньки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора менять работу---муж понял,что никуда не денетесь от него, привязал туго к себе ребенком.Второго не рожай только.Он не заслужил.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
там, где я работаю парней молодых и симпатишных не имеется(( бабаньки да деваньки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пичалька :(
Mar Fa
Не готовить, не приносить, громко послать в жо...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Не готовить, не приносить, громко послать в жо...
СсылкаПожаловаться
Да че там! Дать молча по башке сковородкой! Делов-то!
......
Это начало конца, неуважение, затем пойдут оскорбления, а потом и того похуже. Разлюбил он вас, а самое страшное не уважает!
АнонимВ ответ на ......
......
Это начало конца, неуважение, затем пойдут оскорбления, а потом и того похуже. Разлюбил он вас, а самое страшное не уважает!
СсылкаПожаловаться
давно это чувствую, тешу себя надеждой, а вдруг изменится, страшно думать и перешагнуть черту и жить дальше без него.и перейти в категорию брошенки с ребенком
W WВ ответ на Аноним
Аноним
давно это чувствую, тешу себя надеждой, а вдруг изменится, страшно думать и перешагнуть черту и жить дальше без него.и перейти в категорию брошенки с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно первой вышвырнуть его, поменять замки на дверях и пусть дышит свежим воздухом! Тогда вы не брошенка, а он! Я серьезно, чего уже ждать, это хороший урок, может проветрится и приползет, а если нет, то ничего хорошего все равно не будет, ценить себя надо а не бояться....Успехов!!!
......В ответ на Аноним
Аноним
давно это чувствую, тешу себя надеждой, а вдруг изменится, страшно думать и перешагнуть черту и жить дальше без него.и перейти в категорию брошенки с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааа ну теперь понятно почему он вас не уважает - потому что вы сами себя не уважаете ни на грамм!!!
Василена
Ни хр..на себе! И Вы подносите и уходите вон? Рабыню что ли нашёл? Денег, наверное, столько за всю жизнь не заработает, чтобы рабынь покупать. Чушок какой-то, а не мужик. Скажите, чтобы сам шёл вон, коз...л, ещё и больной, раз его тошнит.
АННА АНИНА
К врачу срочно.
Апполинария Гаврилова
О , я пас) здесь много специалистов по счастливой семейной жизни
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
да, на работу 1 сентября след. года
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да, на работу 1 сентября след. года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужья познаются в декрете((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да, на работу 1 сентября след. года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора выходить на работу-ребенку уже 2 года.Няню ищите или что-нибудь .бабушку просите сидеть.Но выходить на работу и меньше ему внимание уделять. Еда должна быть.но пусть сам накладывает.Живите соседями.спать в разных кроватях. Пусть подумает длинными ночами о своем поведении. Надеюсь вас тоже затошнило от такого отношения?
Аноним
я не знаю, как реагировать, если сделает шаг на примерение. А если нет, так и не разговаривать или
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, как реагировать, если сделает шаг на примерение. А если нет, так и не разговаривать или
СсылкаПожаловаться
раньше я сама делала эти первые шаги после каких-то ссор
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
раньше я сама делала эти первые шаги после каких-то ссор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя теперь делать первые шаги.Кто обидел.тот и извиняется и обещает больше так не делать.Если будет извиняться.то сразу предупредите-ещё слово оскорбления- собираешь сам вещи и на выход. А может он этого и добивается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем