Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОШНИТ ОТ ЛЕНТЫ , от ее злобы на весь мир и на мужиков в частности!

Товарищи мужчины , кАзлы и козлики , хорошие и плохие , достойные и не очень , антибабисты и пофигисты , помогите ленте кто чем может , нет сил наблюдать , как хороший человек (Лента) мается!
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Befana
Да она стебется. Я ржу - не могу)))
та ещё штучка
ЖЕНЩИНА ВИДИМО СТРАДАЕТ НЕДОЕБ*** ВОТ И ЗЛОСТЬ У НЕЙ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЕЙ ЯВНО НИКТО НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ... ОТСЮДА И ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМ МУЖЧИНАМ....
bella in_RussiaВ ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
ЖЕНЩИНА ВИДИМО СТРАДАЕТ НЕДОЕБ*** ВОТ И ЗЛОСТЬ У НЕЙ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЕЙ ЯВНО НИКТО НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ... ОТСЮДА И ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМ МУЖЧИНАМ....
СсылкаПожаловаться
Да уж
LACKOVAYA ZIMA
Мне кажется это Вам помощь требуется. Когда тошнит (особенно в транспорте) говорят сосательные конфетки помогают. Высылаю
bella in_RussiaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Мне кажется это Вам помощь требуется. Когда тошнит (особенно в транспорте) говорят сосательные конфетки помогают. Высылаю
СсылкаПожаловаться
У меня личный транспорт - очень качественный - не тошнит , а за леденец - СПАСИБО.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
У меня личный транспорт - очень качественный - не тошнит , а за леденец - СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это токсикоз или гастрит
bella in_RussiaВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
тогда это токсикоз или гастрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против первого - ничего не имею.
LORA САИДОВАВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
У меня личный транспорт - очень качественный - не тошнит , а за леденец - СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Сергей
Помочь можно только старой мудростью - шутка смешна только один раз. Сто раз повторенное "все мужики казлы", причем без каких-то вариаций, пусть в режиме стеба, уже не вызвает ни улыбки ни раздражения, а только некую усталость от однообразия.
Но по большому счету мне пох, я в этих темах ничего не пишу - нечего.
Дама с собачкойВ ответ на Сергей
Сергей
Помочь можно только старой мудростью - шутка смешна только один раз. Сто раз повторенное "все мужики казлы", причем без каких-то вариаций, пусть в режиме стеба, уже не вызвает ни улыбки ни раздражения, а только некую усталость от однообразия.
Но по большому счету мне пох, я в этих темах ничего не пишу - нечего.
СсылкаПожаловаться
Помочь можно только старой мудростью - шутка смешна только один раз. Сто раз повторенное "все мужики казлы", причем без каких-то вариаций, пусть в режиме стеба, уже не вызвает ни улыбки ни раздражения, а только некую усталость от однообразия.
Но по большому счету мне пох, я в этих темах ничего не пишу - нечего.


Зато читаете)))
Cat
Руки прочь от Ленты! Правду тётка говорит! А правда она, как известно,глаза колет!
АнонимноВ ответ на Cat
Cat
Руки прочь от Ленты! Правду тётка говорит! А правда она, как известно,глаза колет!
СсылкаПожаловаться
Руки прочь от Ленты! Правду тётка говорит! А правда она, как известно,глаза колет!

Если лично для Вас её писанина - правда, то мне Вас очень жаль.
Это же кошмар, а не жизнь, если вокруг все такие :-))
Анонимно
Руки прочь от Ленты! Правду тётка говорит! А правда она, как известно,глаза колет!

Если лично для Вас её писанина - правда, то мне Вас очень жаль.
Это же кошмар, а не жизнь, если вокруг все такие :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы бы лучше себя пожалели. Так серьёзно ко всему относиться, что происходит в виртуальном пространстве,это же уму не постижимо!!!!К тому же, ни один мужчина никогда никому ни под каким предлогом не признается, что это правда....Ну....Ваших признаний мне и не нужно.
АнонимноВ ответ на Cat
Cat
Да Вы бы лучше себя пожалели. Так серьёзно ко всему относиться, что происходит в виртуальном пространстве,это же уму не постижимо!!!!К тому же, ни один мужчина никогда никому ни под каким предлогом не признается, что это правда....Ну....Ваших признаний мне и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Ваших признаний мне и не нужно.

О какой правде речь? Что все мужики - гадость несусветная? Так мне тоже женщины больше нравятся :-))
А жалеть себя - это женское...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
такое уж женское? мало ли на форуме нытиков - мужчин? вон целое стадо антивумов посеться....

Вы одного Улисса принимаете за стадо?
Экая впечатлительная :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
во всяком случае он это стадо достойно изображет :-) вон под сколькими никами пишет :-) вот ток тут и помимо уллиса нытики есть, все из того же контингента, но тем не менее они имеют мужской пол)

А, вспомнил, ещё террорист где-то бегал.
И всё.
Остальные - конкретные женолюбы. И пишут в стиле дружеских подколок. А принятие шуток за нападки - это паранойя у вас.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня паранойя? :-) да бог с вами. вот тут в соседней теме КОЗЬИСРАКИ БАБ изголяеться :-) и к тому же вы еще Тофико - Ваху забыли))))

Простите, вы давно у целителя душ были?
Таких женолюбов днём с огнём не сыщешь. Какие они "антибабцы"?!
Вы так всех гетеросексуалов в женоненавистников запишете.
Совсем долбанулась :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И писать об этом буду где хочу и как я хочу и кому я хочу :-)

Уважаю все Ваши свободы,
но, простите, далее не смогу считать Ваши слова осмысленными. И пытаться понять чушь не стану. Простите.
ZZZ
Ну, нельзя же так осуждать меньшинства. Она женщин любит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем