Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от мужа

характер его просто бесит. Не хочу постоянно подстраиваться под него, он меня бесит. Хоть и нравится внешне и в интиме хорошо, но мне с ним тяжело морально. Понимания с его стороны никакого, чуткости никакой, зато я к нему должна искать подход, когда у него непонятно с чего настроение дурное или что-то ещё . Заколебало . Договариваться он не умеет
Как сказал один раз и все стоит на своём 
Причём не думая что я там чувствую и что думаю 
Вообще
Только я это умею  -быть чуткой ,пытаться  угодить.
Дальше он только хуже будет , как представлю это всю жизнь аж тошно
Ладно б ещё олигарх был , а то простой васек 
Ребёнок уде есть, кошмар 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Маша с Медведем
Подстраивается всегда тот, кому больше надо, кто больше зависит от другого. Он от Вас похоже не особо зависит, попробуйте дистанцироваться от него, может он Вами заинтересуется
Маша с Медведем
Подстраивается всегда тот, кому больше надо, кто больше зависит от другого. Он от Вас похоже не особо зависит, попробуйте дистанцироваться от него, может он Вами заинтересуется
СсылкаПожаловаться
Он уверен в себе , очень себялюбив и никогда ни под кого не подстраивается. Я на порах влюблённой эйфории была очень ласковой и умело подстраивалась, сейчас надоело и не хочу , на кой оно мне, просто забила и стал раздражать
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Он уверен в себе , очень себялюбив и никогда ни под кого не подстраивается. Я на порах влюблённой эйфории была очень ласковой и умело подстраивалась, сейчас надоело и не хочу , на кой оно мне, просто забила и стал раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас ребенок, наверное, еще совсем маленький, поэтому он так уверен, что никуда не денетесь
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он уверен в себе , очень себялюбив и никогда ни под кого не подстраивается. Я на порах влюблённой эйфории была очень ласковой и умело подстраивалась, сейчас надоело и не хочу , на кой оно мне, просто забила и стал раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ -если бы не подстраивались возможно разошлись, а возможно стал бы считаться с вами.
oleg ipatievВ ответ на Аноним
Аноним
Он уверен в себе , очень себялюбив и никогда ни под кого не подстраивается. Я на порах влюблённой эйфории была очень ласковой и умело подстраивалась, сейчас надоело и не хочу , на кой оно мне, просто забила и стал раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоять Казбек! У парня есть амбиции которые необходимы на сегодня.Может не стоит принимать решение с горячая.?
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Стоять Казбек! У парня есть амбиции которые необходимы на сегодня.Может не стоит принимать решение с горячая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие амбиции?
oleg ipatievВ ответ на Аноним
Аноним
какие амбиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенность в себе это подчёркиваю не врождённый навык.Он шлифуется годами и чередой побед.Возможно у него сейчас как в песне первым делом самолёты ну а девушки а девушки потом..
Светлана ШабалинаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Уверенность в себе это подчёркиваю не врождённый навык.Он шлифуется годами и чередой побед.Возможно у него сейчас как в песне первым делом самолёты ну а девушки а девушки потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я считаю что такие черты характера должны проявляться на работе а не в семье с со слабой женой и ребенком
Аноним
Он уверен в себе , очень себялюбив и никогда ни под кого не подстраивается. Я на порах влюблённой эйфории была очень ласковой и умело подстраивалась, сейчас надоело и не хочу , на кой оно мне, просто забила и стал раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы финансово зависите от мужа, живёте в его квартире или вашей ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Вы финансово зависите от мужа, живёте в его квартире или вашей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живём в моей, пока зависима пока ребёнок маленький, но выйду на работу буду независима
Аноним
Живём в моей, пока зависима пока ребёнок маленький, но выйду на работу буду независима
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда потерпите до момента, когда выйдете на работу. Ну и вообще. Учитесь быть хитрее. Соглашайтесь с мужем на словам, а сами делайте то, что вам надо.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он уверен в себе , очень себялюбив и никогда ни под кого не подстраивается. Я на порах влюблённой эйфории была очень ласковой и умело подстраивалась, сейчас надоело и не хочу , на кой оно мне, просто забила и стал раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте на него..сам забегает..
наталия банных
так и будете всю жизнь подстраиваться, лучше уходите от него и ищите другого
наталия банных
так и будете всю жизнь подстраиваться, лучше уходите от него и ищите другого
СсылкаПожаловаться
Не подталкивайте человека к пропасти .Темболее есть ребенок баба дура и вы туда же с советами
наталия банныхВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Не подталкивайте человека к пропасти .Темболее есть ребенок баба дура и вы туда же с советами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам дурак
Наталия ШацкаяВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Не подталкивайте человека к пропасти .Темболее есть ребенок баба дура и вы туда же с советами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что всю жизнь с опущенной головой ходить?
Наталия Шацкая
А что всю жизнь с опущенной головой ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно по своему по ступишь что тебе мои советы?
oleg ipatiev
Не подталкивайте человека к пропасти .Темболее есть ребенок баба дура и вы туда же с советами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К какой пропасти, если уже в начале отношений муж автора раздражает. Дальше будет хуже. И зачем всю жизнь мучаться с эгоистом и подстраиваться?
oleg ipatievВ ответ на Nika
Nika
К какой пропасти, если уже в начале отношений муж автора раздражает. Дальше будет хуже. И зачем всю жизнь мучаться с эгоистом и подстраиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне с вами словесным каратэ заниматься .Если вы так убеждены я всего лишь тут гость и обозреватель
Татьяна Волк
Мужчина и женщина - это две разные человеческие особи. Мужчина и женщина и думают, и ощущают по - разному. Никогда мужчина не будет подстраиваться под женщину, в лучшем случае промолчит, только потому, что он не умеет изначально этого делать. А Вы на то и женщина, чтобы сглаживать углы. Постепенно муж начнет перенимать Ваше поведение и Вам будет легче. Если Вам важно быть семейной, то придется подстраиваться под мужа. И нет гарантии, что другой мужчина будет Вас понимать с полуслова, холить и лелеять. И о ребенке нужно подумать. Чужой мужчина может развратить Вашего ребенка и обидеть.
Ангелина
Не понятно ваше недовольство. Вы же видели с кем связывались, что теперь то ныть. Значит надо искать человека подходящего по характеру а не с первым встречным.
Звездафшоке
ну побей его. не хватает ему
Александра Андреева
А я уж думала ты и писалась. Ан нет-
капелька
В жизни всё ровно не бывает, то ямы, то ухабы, то взлеты, то падения. И лёгкой жизнь никогда не бывает. Начните концентрироваться на достоинствах мужа, он же не один сплошной недостаток, да и недостатки обычно это продолжение достоинств. Например умеет человек добиваться своих целей, но упрямый до безобразия, а отними у него упрямство и целей добиваться разучится. (Это так пример, с потолка.)
О С
Почитаешь такие темы и согласишься: Бабы - дуры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем