Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от мужа

У нас с мужем нет общего бюджета, нет совместного обсуждения каких либо серьезных решений. Пару месяцев назад муж получил премию и я напомнила ему, что ребенка летом отправлять в спортивный лагерь и нужно отложить на него денег. В итоге он купил машину, был спокоен, когда я ему периодически напоминала о лагере, думала, что помнит и все в порядке, а я в свою очередь купила сыну на свою зарплату хороший подарок и организовала праздник и тут за пару дней до отъезда в этот лагерь выяснятся, что денег на него нет, билеты на самолет уже куплены, претензия  почему я ему об этом не сказала (напоминала много раз), то есть он меня еще и не слушал в эти моменты или включил дурака. И сказал, чтобы я выбирала или др сына или лагерь, хотя др оплачивала я и друзья были тоже уже приглашены заранее. В прошлом году в лагерь сын поехал потому, что я накопила и муж дал где то половину от суммы, а сейчас он в шоке, а я в еще большем шоке и вообще хочется уже уйти. Я ведь права, что это не семья совсем, когда один принимает такие решения единолично о покупке машины, а потом округляет глаза на то, что ему говорилось пол года?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не читала.....просто смените мужа...
СсылкаПожаловаться
ну да, у меня же тут очередь уже стоит)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, у меня же тут очередь уже стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сделай так,что бы стояла.....чего до блевотни доводить себя...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Так сделай так,что бы стояла.....чего до блевотни доводить себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня проблем мало, чтобы еще очередь эту с ее тараканами выслушивать. Меня от мужчин сейчас вообще тошнит, все кажутся какими то уродами
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
у меня проблем мало, чтобы еще очередь эту с ее тараканами выслушивать. Меня от мужчин сейчас вообще тошнит, все кажутся какими то уродами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец.....себя полюби и сразу все изменится....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, у меня же тут очередь уже стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы шутим, не берите в голову..
АнонимВ ответ на Елена
Елена
да мы шутим, не берите в голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже только это и остается))
Захария
Такое впечатление,что вы там на деньги поспорили...иначе в чем смысл спора о правоте?
Елена
Странно как-то вы живете.. Из общего только сын. И это семья?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Странно как-то вы живете.. Из общего только сын. И это семья?
СсылкаПожаловаться
нет, так горько это осознавать, что за 15 лет мы так и не стали семьей (
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, так горько это осознавать, что за 15 лет мы так и не стали семьей (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет все устраивало вас видимо.. Может кризис, пройдет. Вы же так привыкли.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
15 лет все устраивало вас видимо.. Может кризис, пройдет. Вы же так привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не устраивало, просто я очень терпеливая и вот лопается, готова без шапки в ночь холодную, но с ребенком я так не смогу уйти
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не устраивало, просто я очень терпеливая и вот лопается, готова без шапки в ночь холодную, но с ребенком я так не смогу уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойно. Надо хорошо все продумать. Ребенка-то отправите таки в лагерь? Может врозь пожить- попробовать? Уверены, что готовы с ним расстаться, не пожалеете?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Спокойно. Надо хорошо все продумать. Ребенка-то отправите таки в лагерь? Может врозь пожить- попробовать? Уверены, что готовы с ним расстаться, не пожалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы живем в чужом городе, снимаем квартиру, если уходить, то надо устроиться еще на одну работу и то придется жить без ребенка, я не потяну. Ребенка отправим, муж сказал, что с зарплаты оплатит лагерь, но это все так меня разозлило, что бы грандиозный скандал, теперь не разговариваем.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спасибо. Да, он не совсем конченный, единственный его недостаток жадность и эгоизм. И это вы еще свекра не видели, я еще не разбаловала, у человека такие представления о семье и женщинах, я не в силах их изменить
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Да, он не совсем конченный, единственный его недостаток жадность и эгоизм. И это вы еще свекра не видели, я еще не разбаловала, у человека такие представления о семье и женщинах, я не в силах их изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, мой такой же. Работала над этим всегда. Фигвам. Пришлось просто смириться. В остальном прекрасный человек! Теперь уж, на склоне дней)) никто другой и не нужен...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы знаете, мой такой же. Работала над этим всегда. Фигвам. Пришлось просто смириться. В остальном прекрасный человек! Теперь уж, на склоне дней)) никто другой и не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не вижу смысла тратить на это свои силы, как видите результата нет. Ну да, на склоне дней будет еще страшнее уходить) печально, что я его люблю, но осознаю, что придется все на себе тащить, что с ним, что без него
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не вижу смысла тратить на это свои силы, как видите результата нет. Ну да, на склоне дней будет еще страшнее уходить) печально, что я его люблю, но осознаю, что придется все на себе тащить, что с ним, что без него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я люблю! Просто про деньги перестала заморачиваться.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
И я люблю! Просто про деньги перестала заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трудно не заморачиваться, когда их нет или впритык и ты думаешь, хватит на ребенка или нет, а мужу хорошо, у него машина)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
трудно не заморачиваться, когда их нет или впритык и ты думаешь, хватит на ребенка или нет, а мужу хорошо, у него машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже начинайте успокаиваться. Хватит. Выговорились. Полегчало. Я так на психе (по работе) пару лет назад в больничку залетела. Выжила чудом. Мой проявил чудеса самопожертвования, заботы, любви и т.д. Теперь прощен на веки за все)) Берегите себя!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Уже начинайте успокаиваться. Хватит. Выговорились. Полегчало. Я так на психе (по работе) пару лет назад в больничку залетела. Выжила чудом. Мой проявил чудеса самопожертвования, заботы, любви и т.д. Теперь прощен на веки за все)) Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо, постараюсь
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Да, он не совсем конченный, единственный его недостаток жадность и эгоизм. И это вы еще свекра не видели, я еще не разбаловала, у человека такие представления о семье и женщинах, я не в силах их изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жадность и эгоизм - единственный недостаток? А в остальном хороший? Хм...
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
мы живем в чужом городе, снимаем квартиру, если уходить, то надо устроиться еще на одну работу и то придется жить без ребенка, я не потяну. Ребенка отправим, муж сказал, что с зарплаты оплатит лагерь, но это все так меня разозлило, что бы грандиозный скандал, теперь не разговариваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На машину у мужа деньги есть, на своё жильё нет... Вы всё ещё колеблетесь, семья это или нет?
Veter
Не семья у вас.
Сумерки Богов
У вас прекрасный муж! Нужно еще парочку родить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем