Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от мужа

У нас с мужем нет общего бюджета, нет совместного обсуждения каких либо серьезных решений. Пару месяцев назад муж получил премию и я напомнила ему, что ребенка летом отправлять в спортивный лагерь и нужно отложить на него денег. В итоге он купил машину, был спокоен, когда я ему периодически напоминала о лагере, думала, что помнит и все в порядке, а я в свою очередь купила сыну на свою зарплату хороший подарок и организовала праздник и тут за пару дней до отъезда в этот лагерь выяснятся, что денег на него нет, билеты на самолет уже куплены, претензия  почему я ему об этом не сказала (напоминала много раз), то есть он меня еще и не слушал в эти моменты или включил дурака. И сказал, чтобы я выбирала или др сына или лагерь, хотя др оплачивала я и друзья были тоже уже приглашены заранее. В прошлом году в лагерь сын поехал потому, что я накопила и муж дал где то половину от суммы, а сейчас он в шоке, а я в еще большем шоке и вообще хочется уже уйти. Я ведь права, что это не семья совсем, когда один принимает такие решения единолично о покупке машины, а потом округляет глаза на то, что ему говорилось пол года?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ракета.
вы его выбрали,вы дали доступ к телу.То кто вам дохтур? Если жизнь вас не лечит?
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
вы его выбрали,вы дали доступ к телу.То кто вам дохтур? Если жизнь вас не лечит?
СсылкаПожаловаться
так я сама себе и дохтур, вы меня осудить хотели?)
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
так я сама себе и дохтур, вы меня осудить хотели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.Мне две фразы нравится. Из фильма Матрица. Просто человек. И кто ,вам я.человек? И фраза одного пророка. Прости их Господи,не ведают что творят.
Нюра
Не семья а черти что!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Не семья а черти что!
СсылкаПожаловаться
а сбоку бантик)
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
а сбоку бантик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно менять отношение к бюджету;)
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Нужно менять отношение к бюджету;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что у меня правильное отношение к бюджету, я готова к переговорам, но тащить все на себе не готова
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что у меня правильное отношение к бюджету, я готова к переговорам, но тащить все на себе не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас в семье хаос и нужно наводить порядок!
Валя ФиолетоваВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что у меня правильное отношение к бюджету, я готова к переговорам, но тащить все на себе не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть он берет кредит, ибо нефиг!
Валя Фиолетова
Пусть он берет кредит, ибо нефиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сумма подъемная для бюджета, можно и без кредита, просто человеку сто раз напоминала, а он оказывается просто не слушал или не хотел слышать.
Кто я *
за пару дней до отъезда в этот лагерь выяснятся, что денег на него нет



АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
за пару дней до отъезда в этот лагерь выяснятся, что денег на него нет



СсылкаПожаловаться
смешно, правда)) мы тоже все веселились)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
смешно, правда)) мы тоже все веселились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень)) Вы всегда задумываетесь о покупке тогда, когда все вопросы должны быть решены? привычка вскакивать в последний уходящий вагон?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
очень)) Вы всегда задумываетесь о покупке тогда, когда все вопросы должны быть решены? привычка вскакивать в последний уходящий вагон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла. у нас нет общих решений. Муж захотел машину, купил, со мной не советовался, я то давно лагерь планировала, и он на мои просьбы покивал, мол да, отложу
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
не поняла. у нас нет общих решений. Муж захотел машину, купил, со мной не советовался, я то давно лагерь планировала, и он на мои просьбы покивал, мол да, отложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое - отложу? Вы реально не понимаете или так неуклюже троллите? путевки выкупаются не в день заезда, а месяца за 2-3 до начала смены. За 2 дня сын должен был уже медкомиссию пройти для поездки в лагерь. Если Вы не догоняете таких элементарных вещей, то чего ему с Вами советоваться?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
какое - отложу? Вы реально не понимаете или так неуклюже троллите? путевки выкупаются не в день заезда, а месяца за 2-3 до начала смены. За 2 дня сын должен был уже медкомиссию пройти для поездки в лагерь. Если Вы не догоняете таких элементарных вещей, то чего ему с Вами советоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не путевка, а договоренность с тренером, это местный лагерь в нашем городе, из которого мы родом, там платят в день начала и никто туда не заезжает, потому что все местные. Это вы не догоняете, что лагеря разные бывают и не все они с проживанием)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
это не путевка, а договоренность с тренером, это местный лагерь в нашем городе, из которого мы родом, там платят в день начала и никто туда не заезжает, потому что все местные. Это вы не догоняете, что лагеря разные бывают и не все они с проживанием)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь я не верю.. как же местный лагерь и деньги через тренера, если билеты на самолет уже куплены
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Теперь я не верю.. как же местный лагерь и деньги через тренера, если билеты на самолет уже куплены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объясняю для особо подозрительных. В городе, из которого мы родом, мы занимались в спортивной секции, с тренером сохранились хорошие отношения, он приглашает нас на занятия, нет никакой там предоплаты для нас по личной договоренности, мы приезжаем и платим. Справка естественно нужна, но мы ее получаем в спортивном диспансере на обычном осмотре всех ребят
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
объясняю для особо подозрительных. В городе, из которого мы родом, мы занимались в спортивной секции, с тренером сохранились хорошие отношения, он приглашает нас на занятия, нет никакой там предоплаты для нас по личной договоренности, мы приезжаем и платим. Справка естественно нужна, но мы ее получаем в спортивном диспансере на обычном осмотре всех ребят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни слова про справки не сказала.. Я спросила что за билеты на самолет, если лагерь местный??????;
кто-то В ответ на Аноним
Аноним
это не путевка, а договоренность с тренером, это местный лагерь в нашем городе, из которого мы родом, там платят в день начала и никто туда не заезжает, потому что все местные. Это вы не догоняете, что лагеря разные бывают и не все они с проживанием)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. вы приезжаете на тренировку, а потом уезжаете?
АнонимВ ответ на кто-то
кто-то
т.е. вы приезжаете на тренировку, а потом уезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, именно так
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на самолете на тренировки то ездите??
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
это не путевка, а договоренность с тренером, это местный лагерь в нашем городе, из которого мы родом, там платят в день начала и никто туда не заезжает, потому что все местные. Это вы не догоняете, что лагеря разные бывают и не все они с проживанием)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выкручиваетесь слабенько, на 2 с минусом
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
какое - отложу? Вы реально не понимаете или так неуклюже троллите? путевки выкупаются не в день заезда, а месяца за 2-3 до начала смены. За 2 дня сын должен был уже медкомиссию пройти для поездки в лагерь. Если Вы не догоняете таких элементарных вещей, то чего ему с Вами советоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это спортивный лагерь, дополнительные занятия по-другому, а не типа Артек.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
это спортивный лагерь, дополнительные занятия по-другому, а не типа Артек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за спортивный лагерь платят 10-20% от стоимости, тем более, что без проживания стоимость не такая уж и высокая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем