Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от мужчины

За мной с серьёзным намерениями ухаживает мужчина. Мне 32 года, замужем не была, детей нет. Других мужчин, которые мной интересовались с целью брака нет. Но... не могу, воротит от него на физическом уровне. Приобнимет, меня уже трясет, о поцелуях и сексе вообще речи идти не может, если только напиться до комы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Абсолютное Зло
Такой противный?
КРАСКА
А как же тема ниже была" человек, а не кошелек". Автор там доходчиво объясняет, что очень счастлива с мужчиной, который добивался ее полгода, ее тоже сначала тошнило.
Евгений В ответ на КРАСКА
КРАСКА
А как же тема ниже была" человек, а не кошелек". Автор там доходчиво объясняет, что очень счастлива с мужчиной, который добивался ее полгода, ее тоже сначала тошнило.
СсылкаПожаловаться
Ну да. А потом счёт проверила банковский и сразу полюбила. Бывает.)
Южная Dakota В ответ на КРАСКА
КРАСКА
А как же тема ниже была" человек, а не кошелек". Автор там доходчиво объясняет, что очень счастлива с мужчиной, который добивался ее полгода, ее тоже сначала тошнило.
СсылкаПожаловаться
её два раз тошнило, там двое деток)
Исабель Герреро
А на кой с ним общаться тогда? Типа последний шанс что ли?
Ольга Кравцова
Слушайте, люди..которым все равно, лишь бы замуж.. У нас тут полно грязных, немытых и вонючих мужиков -цыган. Если отмыть, причесать - будет у вас муж . Внимание !! иностранец! Приезжайте, забирайте. Они рады будут )))
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Слушайте, люди..которым все равно, лишь бы замуж.. У нас тут полно грязных, немытых и вонючих мужиков -цыган. Если отмыть, причесать - будет у вас муж . Внимание !! иностранец! Приезжайте, забирайте. Они рады будут )))
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Слушайте, люди..которым все равно, лишь бы замуж.. У нас тут полно грязных, немытых и вонючих мужиков -цыган. Если отмыть, причесать - будет у вас муж . Внимание !! иностранец! Приезжайте, забирайте. Они рады будут )))
СсылкаПожаловаться
Среди них красивые мужики попадаются, между прочим.
Знойные брюнетики!
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Среди них красивые мужики попадаются, между прочим.
Знойные брюнетики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж и предлагаю..
ВафелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Слушайте, люди..которым все равно, лишь бы замуж.. У нас тут полно грязных, немытых и вонючих мужиков -цыган. Если отмыть, причесать - будет у вас муж . Внимание !! иностранец! Приезжайте, забирайте. Они рады будут )))
СсылкаПожаловаться
Землячка, это хде у вас????
Ольга КравцоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Землячка, это хде у вас????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Болгарии.. Причем, ЕС отпускает большие деньги на их обустройство. Строит им дома хорошие...Кабы Вы видели во что они эти дома превращают ! Едешь по их местам, а из мусорных баков дети выскакивают, как кошки .И ведь призывают их жить по человечески, питаться ,мыться. Не проходит ...
ВафелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В Болгарии.. Причем, ЕС отпускает большие деньги на их обустройство. Строит им дома хорошие...Кабы Вы видели во что они эти дома превращают ! Едешь по их местам, а из мусорных баков дети выскакивают, как кошки .И ведь призывают их жить по человечески, питаться ,мыться. Не проходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужосы...
Аноним
Да он нормально выглядит, далеко не красавец конечно, в плане общения приятный. Но как дело доходит до более близкого контакта. Ехали недавно в такси, он начал ко мне двигаться, руку положил, меня аж затрясло от отвращения, сказала, что мне неудобно, положила сумку между ним и мной, он обиделся.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он нормально выглядит, далеко не красавец конечно, в плане общения приятный. Но как дело доходит до более близкого контакта. Ехали недавно в такси, он начал ко мне двигаться, руку положил, меня аж затрясло от отвращения, сказала, что мне неудобно, положила сумку между ним и мной, он обиделся.
СсылкаПожаловаться
А кому-то удобно в такси, когда под юбку лезут? Мы тут приличные всё тетеньки.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
А кому-то удобно в такси, когда под юбку лезут? Мы тут приличные всё тетеньки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же обиделся, когда в ТАКСИ ему не разрешили под юбку к автору залезть...Высоких моральных качеств человек и тонкой душевной организации.. ))
Ольга Кравцова
Он же обиделся, когда в ТАКСИ ему не разрешили под юбку к автору залезть...Высоких моральных качеств человек и тонкой душевной организации.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы полез под юбку, нос бы сломала ему.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Да он нормально выглядит, далеко не красавец конечно, в плане общения приятный. Но как дело доходит до более близкого контакта. Ехали недавно в такси, он начал ко мне двигаться, руку положил, меня аж затрясло от отвращения, сказала, что мне неудобно, положила сумку между ним и мной, он обиделся.
СсылкаПожаловаться
Бегите от него, дальше будет только хуже, сейчас вы его ненавидите, а потом он вас начнет ненавидеть за то что вы его ненавидите)
Panthera tigris
Если тошнит, то отношения невозможны даже дружеские, не говоря уже обо всем остальном. О чем тут говорить, не понимаю?
Аноним
Никто не выходил замуж, за мужчину, которого не просто не любит, а который вызывает полное отвращение???
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не выходил замуж, за мужчину, которого не просто не любит, а который вызывает полное отвращение???
СсылкаПожаловаться
Дураков нет.
Любовь ОрловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Дураков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не выходил замуж, за мужчину, которого не просто не любит, а который вызывает полное отвращение???
СсылкаПожаловаться
, Выходили. И не раз. Даже могу назвать несколько фамилий ... Более того, клялись ему в неземной любви, всеми силами удерживали, отбивали у соперниц и боялись, что бросит... Фамилии этих мужчин в списке Форбс занимают первые строчки . Их капитал составляет несколько десятков миллиардов ..За этих мужчин боролись первые красавицы -модели и актрисы. .....У Вас, автор, тот же случай?
Ольга Кравцова
, Выходили. И не раз. Даже могу назвать несколько фамилий ... Более того, клялись ему в неземной любви, всеми силами удерживали, отбивали у соперниц и боялись, что бросит... Фамилии этих мужчин в списке Форбс занимают первые строчки . Их капитал составляет несколько десятков миллиардов ..За этих мужчин боролись первые красавицы -модели и актрисы. .....У Вас, автор, тот же случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Он далеко не миллионер. Я нормально выгляжу, стройная, занимаюсь фитнесом, слежу за собой, есть хорошая работа, своя квартира в Москве. Но при этом одинокий человек, даже подруг почти нет, все замужем и с детьми, им не до меня. Мужчины другие были, были отношения, была любовь, но до свадьбы ни с кем не дошло. Вот пол года одна, что-то запаниковала, и тут сразу нарисовался мужик "с серьёзными намерениями", но вот такая оказия.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. Он далеко не миллионер. Я нормально выгляжу, стройная, занимаюсь фитнесом, слежу за собой, есть хорошая работа, своя квартира в Москве. Но при этом одинокий человек, даже подруг почти нет, все замужем и с детьми, им не до меня. Мужчины другие были, были отношения, была любовь, но до свадьбы ни с кем не дошло. Вот пол года одна, что-то запаниковала, и тут сразу нарисовался мужик "с серьёзными намерениями", но вот такая оказия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть понимаете, что он считает себя вашим последним шансом? С такими мужчинами связываться в принципе нельзя, даже если не тошнит, потому что они всякое излишество на своей голове воспринимают как нимб.
СТО личкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы хоть понимаете, что он считает себя вашим последним шансом? С такими мужчинами связываться в принципе нельзя, даже если не тошнит, потому что они всякое излишество на своей голове воспринимают как нимб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему он должен считать себя её последним шансом? )) Они что, на необитаемом острове познакомились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем