Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от мужчины

За мной с серьёзным намерениями ухаживает мужчина. Мне 32 года, замужем не была, детей нет. Других мужчин, которые мной интересовались с целью брака нет. Но... не могу, воротит от него на физическом уровне. Приобнимет, меня уже трясет, о поцелуях и сексе вообще речи идти не может, если только напиться до комы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Anna Snetkova
Нет конечно, просто в 32 еще есть надежды, а в 52 в такой ситуации лучше готовить себя к старости, проведенной в гордом одиночестве. Терпеть однозначно не надо, если женщина не мазохистка, а таких тоже полно!
ЮльчонокВ ответ на Anna Snetkova
Anna Snetkova
Нет конечно, просто в 32 еще есть надежды, а в 52 в такой ситуации лучше готовить себя к старости, проведенной в гордом одиночестве. Терпеть однозначно не надо, если женщина не мазохистка, а таких тоже полно!
СсылкаПожаловаться
Почему 52 - это возраст, когда нужно готовиться к старости? Глупости какие! У меня многие знакомые женщины только после 50 жить начинают: путешествуют, покупают красивые платья и т.д. Человек стареет тогда, когда так начинает думать. В любом возрасте можно встретить достойного мужчину.
Авиа
Ну и зачем он вам ??? Вы на необитаемом острове и он последний в вашей жизни ?)
Александр Волк
Бросай потома себя ненавидеть будешь
игорь
Бросайте его и не мучайтесь.
Аласка Бела
Если уже сейчас тошнит - то что будет потом?
Значит - не судьба...
Юльчонок
Если цель Вашей жизни - просто выйти замуж, то выбирайте этого ухажера. Потом просто будете потихоньку спиваться, ненавидеть себя, свою жизнь и винить "жестокую судьбу".
32 года - это только начало жизни. Перестаньте цепляться за якорь, который Вас тяготит. Тогда у Вас, возможно, появится шанс встретить любимого мужчину. А когда встретите, не тяните сразу в ЗАГС. Наслаждайтесь каждой минутой встреч с ним.
Елизавета Волошина
Мне кажется, с вашим характером, надо искать того единственного;



я после второго развода ходила на курсы женского обаяния, кроме всего прочего полезного, что там было, говорили-"Гребите широким бреднем". В общем под лежачий камень вода не течет, походите на тренинги, научитесь себя преподносить и в нужное время это пригодится. Разберитесь, кто вам нужен и ищите, не умеете, учитесь, учиться надо всегда и всему, ошибки исправлять и идти дальше.
Ольга ТТ
Ну и на к у я? типа пора замуж?
Елена-Елена
А на фига вы с ним вообще общаетесь то???? Пошлите подальше и все.
Аноним
Спасибо большое за ответы. Тому который хочет на мне женится 41 год, он из другого города, нигде не работает около 2 лет, живёт у матери. Поверьте, я далеко не меркантильный человек, работаю с 14 лет, тяжело было, но сейчас встала крепко на ноги. Очень хочу детей, сейчас сложно найти честного человека, который хочет семью и вот нашла, и такая, увы ситуация.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем