Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от мужиков...

Вот совсем. Только вижу, уже тошнит. Никаких чувств больше не вызывают...Ведут себя как животные+почитаешь темы тут и вообще в шоке...Всегда правы, какую бы подлость и низость не совершили всегда найдут себе оправдание, никогда не скажут - "Да, я скотина" Хотела раньше семью, а теперь все больше нахожу + в свободе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Вафелька
а не беременна ли ты матушка
мила мила
беда..
Nataly
ага. обычный комплекс никому ненужной женщины.
это не меня никто не хочет, это я свАбодная и это меня от мужиков тошнит))))
автор, включайте мозги!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Nataly
Nataly
ага. обычный комплекс никому ненужной женщины.
это не меня никто не хочет, это я свАбодная и это меня от мужиков тошнит))))
автор, включайте мозги!
СсылкаПожаловаться
По вашему все замуж хотят? Ошибаетесь! Меня озолоти - в ЗАГС не затащишь, да и отношения тот еще геморрой((
Комментарий удален.Почему?
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Комментарий удален.Почему?
Подташнивает*
Kaspa Jones
Ну сходи порыгай, раз тошнит, не держи в себе.
Комментарий удален.Почему?
Stanislav TelnovВ ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
Это признание или утверждение? Где запятую ставить??? :)))
Beladonna@
А меня уже стошнило, но ничё, жива пока и вполне норм
Nataly
кстати. когда мужик говорит " я скотина"- это вовсе не означает, что он раскаивается. или изменится.
любой психолог вам объяснит.
это он просто ставит женщину в известность. честно.
мила мила
верно, либо:"ну ты же сама знаешь какой я баран..", т.е. кружите меня кружите такого какой есть..
Вафелька

Nataly
Хотела раньше семью


автор, вы даже в загс никого не затащили. а вас уже тошнит. отмаза.
никто вас не хочет просто
Аноним
может тебя и не хочет, д..
Василиса
Почему скотина? Потому, что не хотят плясать под вашу дудку, потому, что у них другие интересы, цели и желания?
Anna AvonarThiS
тут, видимо, каков привет - таков и ответ. Вас тошнит от них, соответственно, им тоже не впало никуда с Вами церемониться. такие дела.
Nataly
автор, если вы дальше будете такой агрессивной обиженкой, никогда замуж не выйдете.
болезненно реагируете именно потому, что знаете - вы еще ни одному мужику по сути нужны не были.
с возрастом так и останется прятаться в иллюзиях, успокаивать себя, типа : " все мужики меня хотят, и замуж выйду в любой момент легко. просто дорожу свободой,онименянедостойны"
Лоркин
это пройдет. живите больше реальным миром, и не читайте много форумных мнений
Ирэн
Меня и свой бесит...а уж чужого рядом с собой просто не перевариваю...вчера один встал рядом на платформе и смачно харкнул на рельсы-просто фу...мразот.
kiss kissВ ответ на Ирэн
Ирэн
Меня и свой бесит...а уж чужого рядом с собой просто не перевариваю...вчера один встал рядом на платформе и смачно харкнул на рельсы-просто фу...мразот.
СсылкаПожаловаться
А я как-то видела, как женщина смачно сморкалась (без носового платочка, как мужчины некоторые делают)..это было что-то....
Наталья
Такая тошнота, как и морская болезнь, проходит быстрее, если чаще испытывать то, от чего тошнит.. потом привыкаешь и даже нравится.)
IRINA
Мужчины разные
Жужа
Вот соглашусь с Вафелькой. Или беременность, или съела что-то не то. Сейчас лето - травятся постоянно.)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как же я с вами согласна! Особенно в проклятую жарищу, и так дышать нечем, а они добавляют ядовитых газов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем