Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от транспорта

Когда сижу спиной вперед.Начинает мутить меня.Как пришлось даже попросить остановку чтобы вырвать сьденое.это лечится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Anna AvonarThiS
да, есть даже препараты. Но пусть их назначит врач;)
Мary Tigr
"вырвать съеденное" - верх натурализма при полной безграмотности)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НБояркинВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Автору лучше, вырванное по ветру разлетится и все, а ваше вырванное может и на вас попасть от встречного ветра.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо... большое...
АННА АНИНАВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Ну спасибо
Комментарий удален.Почему?
Что там было? Какого цвета? Куда вырвала, на одежу или в фаянсового друга? Сразу столько вопросов)))
НБояркинВ ответ на ***
***
Что там было? Какого цвета? Куда вырвала, на одежу или в фаянсового друга? Сразу столько вопросов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное! Что она ела? Колбаску?
***В ответ на НБояркин
НБояркин
Самое главное! Что она ела? Колбаску?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего интересного, одно разочарование, кофе только(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, так неинтересно(((((, я думала там помидорки плавали, или кашка или еще что, у меня тоже от кофе крепкого на голодный желудок такое случается, сочувствую(((
НБояркинВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но ведь с желудочным соком такого желтоватого цвета?
Комментарий удален.Почему?
НБояркинВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если гной, то возможны проблемы с желудком, язва?
***
Есть, не садитесь спиной к движению!
Светлана Сарычева
Я ребенку в дорогу драмину покупаю,но она сонная.Саму в детстве аэроном кормили.
Нина Заречная
У Вас нарушение вестибулярного аппарата или внутричерепное давление. Обратитесь к врачу,лучше к неврологу, сейчас много разных препаратов, чтоб лучше себя чувствовать. Здоровья Вам!
Жужа
Не нажираться плотно сразу перед поездкой и есть препараты, стабилизирующие укачивание.
Мари Цыганкова
По собственному опыту, "Драмина" хороша для дальних поездок, от неё конкретно спатьки хочется, но этот препарат достаточно серьёзен. "Авиаморе" -таблы для рассасывания, попроще,но тоже неплохие. Лучше проконсультироваться с врачом. Ну,и как выше сказали,не наедаться перед поездкой,раз такая проблема..
VP VP
Мне хоть спиной, хоть лицом. Хоть в транспорте , хоть в машине. Хоть на пассажирском сидении, хоть за рулем! -все равно укачивает. Так что радуйтесь. Ваш случай не самый тяжелый!))
Александр Бондаренко
а меня от нличия пассажиров тошнит... и ничего... и чем их больше тем больше тошнит
Елена
И меня укачивает. Особенно при езде по городу с кочками и пробками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем