Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от туловища - бесформенного!!!!

Вот девушка создала тему, про кассирш и как они выглядят... Не люблю правда: 1 -е обсуждать полных людей, и кто как одевается. Не знаю, неприятно...
Вот такая история случилась у нас на работе. К соседям (по торговой точке) пришел покупатель с супругой (в теле), она села на выставочный диван, который им пытались впарить (гады), и ножка согнулась слегка, другие продавщицы тайно сняли жену покупателя на телефон, и всем знакомым разослали (поржать)....
 . Мы с подругой наехали на них, а они на нас еще и обиделись - что тут такого.. 
Да ничего хорошего!!! слабо было подойти и сказать, знаете, лучше другой диван выберите... Так нет, ржать надо, может я неправильно реагирую, но будьте подобрее что ли???
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Evil Box
Чет какое-то сильное пионерство и отсутствие ЧЮ у вас.
Олеся В ответ на Evil Box
Evil Box
Чет какое-то сильное пионерство и отсутствие ЧЮ у вас.
СсылкаПожаловаться
Человека исподтишка фоткают и обсуждают : оо смотри какая ..опа!!! Люди, которые далеки от идеала..
Evil BoxВ ответ на Олеся
Олеся
Человека исподтишка фоткают и обсуждают : оо смотри какая ..опа!!! Люди, которые далеки от идеала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то что - чем вы лучше, если вы сейчас ИМ кости перемываете. Без разницы - жопу или иные качества человека за спиной обсуждать)
Олеся В ответ на Evil Box
Evil Box
А вам то что - чем вы лучше, если вы сейчас ИМ кости перемываете. Без разницы - жопу или иные качества человека за спиной обсуждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им в лицо все высказала, и не перемываю, а говорю про ситуацию в общем. Разница есть, ..опа почему то больше всего обсуждается. Например : О надела на себя лосины с такой Ж!!! Или ей палатку надо с такой фигурой....Обсуждение обсуждению рознь..
Evil BoxВ ответ на Олеся
Олеся
Я им в лицо все высказала, и не перемываю, а говорю про ситуацию в общем. Разница есть, ..опа почему то больше всего обсуждается. Например : О надела на себя лосины с такой Ж!!! Или ей палатку надо с такой фигурой....Обсуждение обсуждению рознь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роовно такое же обсуждение)) Высказали им, и молодца, а раз и здесь пришли перемалывать - ничем не отличаетесь.
Олеся В ответ на Evil Box
Evil Box
Роовно такое же обсуждение)) Высказали им, и молодца, а раз и здесь пришли перемалывать - ничем не отличаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хз, просто некрасивая ситуация..
Клара Захаровна
Это что за мебель-то у них такая?? Гнется. Сами себя и подставили, что гуаном торгуют.
Клара Захаровна
Это что за мебель-то у них такая?? Гнется. Сами себя и подставили, что гуаном торгуют.
СсылкаПожаловаться
Ой мебель вообще отстойная, к ним даже с битами приходили разбираться...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Олеся
Олеся
Ой мебель вообще отстойная, к ним даже с битами приходили разбираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и лохушки, Ваши соседки)))
Любовь Лисовская
Так это надо воспитание иметь!
Kaspa Jones
Ржачно же
Олеся В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ржачно же
СсылкаПожаловаться
Мне почему то жалко тетю стало..
Kaspa JonesВ ответ на Олеся
Олеся
Мне почему то жалко тетю стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне детей голодающих в Африке жалко, а не животное которое в себя недельный запас провианта за вечер заталкивает.
GLOВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне детей голодающих в Африке жалко, а не животное которое в себя недельный запас провианта за вечер заталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не думали,что у человека может быть гормональная проблема?не все жрут кастрюлями,поверьте....
Олеся В ответ на GLO
GLO
а вы не думали,что у человека может быть гормональная проблема?не все жрут кастрюлями,поверьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kaspa JonesВ ответ на GLO
GLO
а вы не думали,что у человека может быть гормональная проблема?не все жрут кастрюлями,поверьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не думал. 999 людей из 1000 - банальные лентяи. У одного из тысячи действительно проблемы.
Олеся В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, не думал. 999 людей из 1000 - банальные лентяи. У одного из тысячи действительно проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже как вы раньше думала, пока жизнь, морду мою заумною не впихнула кое-куда...
Kaspa JonesВ ответ на Олеся
Олеся
Тоже как вы раньше думала, пока жизнь, морду мою заумною не впихнула кое-куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кое-куда это куда? В сало?
Олеся В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кое-куда это куда? В сало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без стеба ... Мама на гормональных поправилась сильно, никак вес не сгонялся, врачи руками разводили, честно, именно лишний вес помешал ей выжить, но - то что вы говорите жрала, сало...Жесть какая-то..
Kaspa JonesВ ответ на Олеся
Олеся
Без стеба ... Мама на гормональных поправилась сильно, никак вес не сгонялся, врачи руками разводили, честно, именно лишний вес помешал ей выжить, но - то что вы говорите жрала, сало...Жесть какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гормональных чего? Препаратов? А зачем она их пила?
Олеся В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Гормональных чего? Препаратов? А зачем она их пила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женские болячки, будь они неладны...
Kaspa JonesВ ответ на Олеся
Олеся
женские болячки, будь они неладны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если гормоналка дает побочку в прибавке больше плюс-минус 5 кг, то уже патология и что-то не так с курсом и врач должен с этим разбираться. Да и адаптация должна быть. Странная история, если честно.
EXTAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если гормоналка дает побочку в прибавке больше плюс-минус 5 кг, то уже патология и что-то не так с курсом и врач должен с этим разбираться. Да и адаптация должна быть. Странная история, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как говорила мне врач про ОК гормональные. конкретно от них не толстеют, но они повышают аппетит лихо.
Kaspa JonesВ ответ на EXTA
EXTA
как говорила мне врач про ОК гормональные. конкретно от них не толстеют, но они повышают аппетит лихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гормоны прописывают, если они естественным образом не вырабатываются или их не хватает. Если с них ты +20 набираешь, то логично что у тебя их не слабый излишек и кто-то накосячил с дозировкой.
Олеся В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Гормоны прописывают, если они естественным образом не вырабатываются или их не хватает. Если с них ты +20 набираешь, то логично что у тебя их не слабый излишек и кто-то накосячил с дозировкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все может быть...история умалчивает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем