Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тошнит от воды и кушать не хочется весь день только под вечер начинает хотеться есть

Тошнит  от воды и кушать не хочется весь день только под вечер начинает хотеться есть.Месячные не давно закончились и началась такая проблема что утром я встаю не хочу есть пью воду через силу и начинает как подташнивать потом я стараюсь на пить да и есть не сильно хочется. А под вечер вроде как хочется могу поесть и вроде тошноты нет. Подскажите что это может?
марина миловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
марина миловскаяВ ответ на Лилия Тигровая
Комментарий удален.Почему?
Я, Вас не просила смотреть на грамотность. Здесь что школа что бы писать грамотно? Вы, что то можете по советовать по делу? Нет. Тогда не, Вам судить.
Shadow
Может, печеночка пошаливает?
Лилия Тигровая
Вас беспокоит тошнота? она может быть по разным причинам.. ВООБЩЕ по разным.... может просто переутомление... если есть подозрения на беременность  - сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ
марина миловскаяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
Вас беспокоит тошнота? она может быть по разным причинам.. ВООБЩЕ по разным.... может просто переутомление... если есть подозрения на беременность  - сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ
СсылкаПожаловаться
А на каком  сроке покажет этот анализ? Что бы не получилось что рано сделала.
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
Вас беспокоит тошнота? она может быть по разным причинам.. ВООБЩЕ по разным.... может просто переутомление... если есть подозрения на беременность  - сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ
СсылкаПожаловаться
тест в первый день задержки, а кровь на ХГЧ на 7-10 дне зачатия..как-то так вроде.. покопайтесь еще в тырнете... там точно информация есть про сроки
марина миловскаяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
тест в первый день задержки, а кровь на ХГЧ на 7-10 дне зачатия..как-то так вроде.. покопайтесь еще в тырнете... там точно информация есть про сроки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
luminianta
идите к врачу!
Эленка
Если бы незащищённый ПА, сделайте тест, кровь на ХГЧ, если уверенны в партнёре, то проверьте печень, может надо попить очищающие препараты.
Марица
Судя по выбранному разделу, вопросы "отчего такая напасть" тут неуместны )))
олеся стрелкова
Проверьте печень, желчный пузырь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем