Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 18:29, Главная форумов

Тошнит от зятя

Терпеть не могу мужа сестры. Ну, вообще не перевариваю его ни под каким соусом, семейные праздники и поездки на дачу к маме превращаются в пытку. Пыталась изменить свое отношение к нему дошла до стадии «плеватьмненатебя», и все равно вернулась на «глазабымоинатебянеглядели». Посоветуйте, как изменить отношение к человеку. Для справки: сестру и племянников обожаю и люблю всем сердцем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Aya Pon
Отчего такое к нему отношение?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Отчего такое к нему отношение?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
По-моему плохой он человек "редиска" - плохо воспитанный, малообразованный (и не стремится), завистливый, сплошные амбиции ни чем не подкрепленные, все кругом у него виноваты. Как начнет говорить, хочется заткнуть его, еле сдерживаюсь, из-за сестры терплю и слушаю весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
Аноним
По-моему плохой он человек "редиска" - плохо воспитанный, малообразованный (и не стремится), завистливый, сплошные амбиции ни чем не подкрепленные, все кругом у него виноваты. Как начнет говорить, хочется заткнуть его, еле сдерживаюсь, из-за сестры терплю и слушаю весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких людей везде хватает. Но нет основании ненавидеть его, это его воспитание и мировоззрение. Окружение может повлиять на него, то есть и Вы можете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понимаю. Но я была такой дурой когда то, и именно мое окружение дало мне понять, что я не права. Без криков, ругани, а с помощью разговоров и адекватных аргументов. Может и тут будет такое же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно. Да.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем его слушать?, на даче можно заняться поеданием ягод, фруктов и лежание в гамаке ( когда тепло) или по грибы пойти, но Его не слушать, музыку в уши, плеер
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иленисинели
иленисинели
зачем его слушать?, на даче можно заняться поеданием ягод, фруктов и лежание в гамаке ( когда тепло) или по грибы пойти, но Его не слушать, музыку в уши, плеер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так он же общительный! Лекция "есть ли жизнь на Марсе" или анализ политической ситуации в стране "все кругом воры и хапуги" мне обеспечены.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так он же общительный! Лекция "есть ли жизнь на Марсе" или анализ политической ситуации в стране "все кругом воры и хапуги" мне обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делать дикие глаза( такие подростки обычно таращат))) и отходить в сторону, ну не спорить же с таким ?! хотя он, видимо, жаждет диалога и вы, следовательно, его жертва
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зять такое же г..но.. Я терпела сколько лет,ради сестры,хотя с ней он всю жизнь как с собакой разговаривает. После последнего дня рождения сестры я сказала что в жизни больше с ним за один стол не сяду.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
У меня зять такое же г..но.. Я терпела сколько лет,ради сестры,хотя с ней он всю жизнь как с собакой разговаривает. После последнего дня рождения сестры я сказала что в жизни больше с ним за один стол не сяду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я так не смогу. С племянниками очень дружу, не могу не явиться на ДР к ним, люблю их. На ДР сестры конечно могу только подарок подарить, а застолье проигнорировать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестать с ними общаться а уж тем более совместные посиделки и встречи.Оградите себя от от оного.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...такая же тема с зятем. Но приходится быть любезной-ради младшей сестры и детей:( И тоже хочется его стукнуть-от души...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Блин...такая же тема с зятем. Но приходится быть любезной-ради младшей сестры и детей:( И тоже хочется его стукнуть-от души...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Спасибо, что поделились! Это придает силы
СсылкаПожаловаться
Ольга
а почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
Алена
Бывает. не смотрите на него)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично)))
По этому и не общаюсь. Встречаемся с сестрой и ее дочерьми, на нашей территории, или на нейтральной.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Не нравиться, не общайтесь, только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не нравиться, не общайтесь, только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И так стараюсь, свести к минимуму общение. Кажется сестра стала замечать, что прежде чем зайти к ней в гости, выясняю, дома ли ее благоверный. Не скажешь же ей, что я его избегаю, по причине того, что надоело притворяться и мило улыбаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И так стараюсь, свести к минимуму общение. Кажется сестра стала замечать, что прежде чем зайти к ней в гости, выясняю, дома ли ее благоверный. Не скажешь же ей, что я его избегаю, по причине того, что надоело притворяться и мило улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так было с женой брата, ну разные мы, прям бесила меня, как с разных планет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень понятно, если вы близки с сестрой, как же она умудрилась такое "добро" себе отхватить, и не замечать этот гнусный "выпендреж"...
Еще и навязывает другим его общество, я бы постеснялась.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Не очень понятно, если вы близки с сестрой, как же она умудрилась такое "добро" себе отхватить, и не замечать этот гнусный "выпендреж"...
Еще и навязывает другим его общество, я бы постеснялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда жалею, что не повлияла на ее выбор. Хотя вмешиваться в личную жизнь не в моих правилах. Близки ли мы сестрой? Не знаю. Она младше меня. Я просто ее люблю. Она мне родной человек. Надеюсь, что и она ко мне также относится. Даже уверена в этом. Общество его она не навязывает, но он же ее муж, отец ее детей и живет вместе с ними, территориально всегда где-то рядом. И вольно или невольно попадает в поле моего зрения
СсылкаПожаловаться
Аноним
Иногда жалею, что не повлияла на ее выбор. Хотя вмешиваться в личную жизнь не в моих правилах. Близки ли мы сестрой? Не знаю. Она младше меня. Я просто ее люблю. Она мне родной человек. Надеюсь, что и она ко мне также относится. Даже уверена в этом. Общество его она не навязывает, но он же ее муж, отец ее детей и живет вместе с ними, территориально всегда где-то рядом. И вольно или невольно попадает в поле моего зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Для вашей сестры он нормальный.
Ну...тогда крепитесь...Но все же сведите общение к минимуму - зачем вам дополнительный раздражающий фактор в жизни?
СсылкаПожаловаться
ММ
Та же история по отношению к мужу двоюродной сестры. Но там есть за что
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru