Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от зятя

Терпеть не могу мужа сестры. Ну, вообще не перевариваю его ни под каким соусом, семейные праздники и поездки на дачу к маме превращаются в пытку. Пыталась изменить свое отношение к нему дошла до стадии «плеватьмненатебя», и все равно вернулась на «глазабымоинатебянеглядели». Посоветуйте, как изменить отношение к человеку. Для справки: сестру и племянников обожаю и люблю всем сердцем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Итальянчик..
соус тар-тар.. рекомендую.. к мясу..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
соус тар-тар.. рекомендую.. к мясу..
СсылкаПожаловаться
А если ни рыба, ни мясо. То какой?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
А если ни рыба, ни мясо. То какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аджика.. .. ))
подходит ко всему.. ))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
аджика.. .. ))
подходит ко всему.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к нему?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
И к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое то!! ))
Ирина Назарова
уверяю, он к вам испытывает то же самое)) продолжайте избегать встреч с ним
Екатерина Савина
А меня раздражают сверхумные и сверхразаитые,которые прям ангелы и из ума сложены.Вы не представляете скольких людей тошнит от вас.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
А меня раздражают сверхумные и сверхразаитые,которые прям ангелы и из ума сложены.Вы не представляете скольких людей тошнит от вас.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая секретная информация обо мне?
Спасибо за столь лестные комплименты.
Глюмдальклич
мне повезло... мы с сестрой любим своих зятьев... и заступаемся каждый за своего друг перед другом
Эльвира Романова
Та же ситуация с братом мужа. Я его не перевариваю вообще никак, ни под каким соусом. И его жён тоже. Прям как под себя идиоток ищет. Вынуждена терпеть ради мужа- брат родной всё таки, бррр(((
Любовь Пяткова
Не понимаю, как можно так ненавидеть человека?
Вы сами-то в норме, извините?
А мож, просто ревность к сестре, ась? Вы замужем?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не понимаю, как можно так ненавидеть человека?
Вы сами-то в норме, извините?
А мож, просто ревность к сестре, ась? Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Ненависть - очень сильно сказано! Я такого не говорила. Скорее он мне не приятен, вызывает чувство какой-то брезгливости что ли...... Вопрос про норму я не поняла, извините. И да, я замужем.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ненависть - очень сильно сказано! Я такого не говорила. Скорее он мне не приятен, вызывает чувство какой-то брезгливости что ли...... Вопрос про норму я не поняла, извините. И да, я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что человек, у которого нет, как нынче говорят, комплексов, так бурно не реагирует на кого-то.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да потому что человек, у которого нет, как нынче говорят, комплексов, так бурно не реагирует на кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверно у меня есть комплексы, как впрочем и у всех. Я не поняла в чем выражается моя бурная реакция? Скандалов я не устраиваю, человек я мирный и надеюсь адекватный. Вопрос в том, как мне примириться с присутствием в моей жизни человека мне не приятного?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверно у меня есть комплексы, как впрочем и у всех. Я не поняла в чем выражается моя бурная реакция? Скандалов я не устраиваю, человек я мирный и надеюсь адекватный. Вопрос в том, как мне примириться с присутствием в моей жизни человека мне не приятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про внешнее выражение. Дело в том, что обычные люди с обычным общением могут быть приятны и не очень, но вряд ли нормальный человек испытает к кому-то такую сильную брезгливость (я не про какого-нить грязного алкаша, есс-но).
Как мириться? Вспомнить, что мы все равны, и Вы со своим родственником тоже равны. Заткнуть свою ненужную гордыню - куда, известно.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не про внешнее выражение. Дело в том, что обычные люди с обычным общением могут быть приятны и не очень, но вряд ли нормальный человек испытает к кому-то такую сильную брезгливость (я не про какого-нить грязного алкаша, есс-но).
Как мириться? Вспомнить, что мы все равны, и Вы со своим родственником тоже равны. Заткнуть свою ненужную гордыню - куда, известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорила, что он мне не ровня или что-то вроде того. Про гордыню ненужную заткнуть, пожалуйста, поподробнее. Я ее регулярно затыкаю в известное вам место, улыбаюсь и киваю, соглашаюсь и т.д. Что еще?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила, что он мне не ровня или что-то вроде того. Про гордыню ненужную заткнуть, пожалуйста, поподробнее. Я ее регулярно затыкаю в известное вам место, улыбаюсь и киваю, соглашаюсь и т.д. Что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже бурно реагируете. Вы холерик? или просто воспитание выскакивает?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы уже бурно реагируете. Вы холерик? или просто воспитание выскакивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему бурно? В чем это проявляется? При ответе на Ваши комментарии, использовала исключительно ваш лексикон. Так что, почему Вы так бурно реагируете? Вы холерик? или воспитание выскакивает?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бурно? В чем это проявляется? При ответе на Ваши комментарии, использовала исключительно ваш лексикон. Так что, почему Вы так бурно реагируете? Вы холерик? или воспитание выскакивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, это зять Вас на дух не переносит. И я его понимаю.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
По-моему, это зять Вас на дух не переносит. И я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аминь.
ээ
Ну не буду спрашивать, чем он вам так не угодил, примем по факту. Лично я вижу только один выход - делать так, чтобы с ним не пересекаться. А маме и сестре объяснить ситуацию, тогда и они тоже будут меры принимать, чтобы вы с ним не встречались лишний раз.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Ну не буду спрашивать, чем он вам так не угодил, примем по факту. Лично я вижу только один выход - делать так, чтобы с ним не пересекаться. А маме и сестре объяснить ситуацию, тогда и они тоже будут меры принимать, чтобы вы с ним не встречались лишний раз.
СсылкаПожаловаться
Ну мама допустим в курсе моих "проблем". А как я сестре об этом скажу?
ТигруляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мама допустим в курсе моих "проблем". А как я сестре об этом скажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше прямо;Сестрёнка, ты знаешь как я люблю тебя и племянников, но общение с твоим мужем меня напрягает. Понимаю, он твой муж, но... (тут можно добавить пару причин, чтобы сестра поняла). Но скорее всего она прекрасно знает, что муж раздражает многих собеседников. У моей двоюродной сестры такое же сокровище, так она иногда специально приглашает на семейные мероприятия такого же говоруна, чтобы мужу было с кем поговорить и он не доставал её.
АнонимВ ответ на Тигруля
Тигруля
Лучше прямо;Сестрёнка, ты знаешь как я люблю тебя и племянников, но общение с твоим мужем меня напрягает. Понимаю, он твой муж, но... (тут можно добавить пару причин, чтобы сестра поняла). Но скорее всего она прекрасно знает, что муж раздражает многих собеседников. У моей двоюродной сестры такое же сокровище, так она иногда специально приглашает на семейные мероприятия такого же говоруна, чтобы мужу было с кем поговорить и он не доставал её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,
! Не у меня одной.........
Надежда МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мама допустим в курсе моих "проблем". А как я сестре об этом скажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот просто так возьмите и скажите,никто не умрет от этой жестокой правды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем