Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от зятя

Терпеть не могу мужа сестры. Ну, вообще не перевариваю его ни под каким соусом, семейные праздники и поездки на дачу к маме превращаются в пытку. Пыталась изменить свое отношение к нему дошла до стадии «плеватьмненатебя», и все равно вернулась на «глазабымоинатебянеглядели». Посоветуйте, как изменить отношение к человеку. Для справки: сестру и племянников обожаю и люблю всем сердцем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мама допустим в курсе моих "проблем". А как я сестре об этом скажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словами. Берете и говорите. Все лучше. чем притворяться и врать, что вы к человеку хорошо относитесь. Вы зятя любить не обязаны, поэтому никаких проблем не вижу.
Это я
А зачем вам вообще с ним встречаться? Назначайте поездки к маме отдельно: одни выходные ваша семья, другие - семья сестры. С сестрой и племянниками можно вместе гулять без зятя.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А зачем вам вообще с ним встречаться? Назначайте поездки к маме отдельно: одни выходные ваша семья, другие - семья сестры. С сестрой и племянниками можно вместе гулять без зятя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет. Только я с трудом представляю, что составлю расписание посещений дачи и еще согласую его с сестрой
Гуляю я с племянниками, конечно без зятя и даже без сестры. Избегаю его как могу, в рамках приличий.............
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, за совет. Только я с трудом представляю, что составлю расписание посещений дачи и еще согласую его с сестрой
Гуляю я с племянниками, конечно без зятя и даже без сестры. Избегаю его как могу, в рамках приличий.............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, а наша мама напротив на графике настояла. Потому что детки у меня и брата разного возраста. Не часто вместе играют. И Мама не может нормально внимание между внуками разделить. Поэтому нам по графику даже удобнее и спокойнее. Я невестку тоже недолюбливаю, но не настолько.
Margarita
На самом деле -он вам нравится.вы его хотите.но моральные принципы вам не позволяют увести его от сестры. Вы конечно боитесь себе в этом признаться и пытаетесь отогнать мысли о нем.погасить симпатию.вызывая неприязнь.Так что разбирайтесь в себе. поговорите с сестрой. какие у них отношения с мужем. может он скоро станет свободным мужчиной.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
На самом деле -он вам нравится.вы его хотите.но моральные принципы вам не позволяют увести его от сестры. Вы конечно боитесь себе в этом признаться и пытаетесь отогнать мысли о нем.погасить симпатию.вызывая неприязнь.Так что разбирайтесь в себе. поговорите с сестрой. какие у них отношения с мужем. может он скоро станет свободным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Это что, шутка?
Мне же уже не "шешнадцать", и я уж точно могу разобраться в том что он мне нравиться или нет, хочу я его или нет. Ужас какой-то нечеловеческий, Вы говорите.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это что, шутка?
Мне же уже не "шешнадцать", и я уж точно могу разобраться в том что он мне нравиться или нет, хочу я его или нет. Ужас какой-то нечеловеческий, Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить.Зачем притворяетесь и мило улыбаетесь? Не нравятся его диалоги.встали и ушли.Но вы слушаете.киваете.он и думает.что вы душка. не надо притворства.мужчины не понимают его.Как ваш муж с ним общается? Есть ли жизнь на Марсе-это мужская тема,чтоб занять себя. а вы при чем? Косите под другана?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не буду спорить.Зачем притворяетесь и мило улыбаетесь? Не нравятся его диалоги.встали и ушли.Но вы слушаете.киваете.он и думает.что вы душка. не надо притворства.мужчины не понимают его.Как ваш муж с ним общается? Есть ли жизнь на Марсе-это мужская тема,чтоб занять себя. а вы при чем? Косите под другана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно" - тема из "Карнавальной ночи"! Клянусь, не косю или не кошу. Муж у меня с кнопкой, нажимает и отключается от происходящего вокруг. У меня такой нет..............
Василиса
а кому хуже то? явно не ему)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем