Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от зятя

Терпеть не могу мужа сестры. Ну, вообще не перевариваю его ни под каким соусом, семейные праздники и поездки на дачу к маме превращаются в пытку. Пыталась изменить свое отношение к нему дошла до стадии «плеватьмненатебя», и все равно вернулась на «глазабымоинатебянеглядели». Посоветуйте, как изменить отношение к человеку. Для справки: сестру и племянников обожаю и люблю всем сердцем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Aya Pon
Отчего такое к нему отношение?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Отчего такое к нему отношение?
СсылкаПожаловаться
По-моему плохой он человек "редиска" - плохо воспитанный, малообразованный (и не стремится), завистливый, сплошные амбиции ни чем не подкрепленные, все кругом у него виноваты. Как начнет говорить, хочется заткнуть его, еле сдерживаюсь, из-за сестры терплю и слушаю весь этот бред.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему плохой он человек "редиска" - плохо воспитанный, малообразованный (и не стремится), завистливый, сплошные амбиции ни чем не подкрепленные, все кругом у него виноваты. Как начнет говорить, хочется заткнуть его, еле сдерживаюсь, из-за сестры терплю и слушаю весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких людей везде хватает. Но нет основании ненавидеть его, это его воспитание и мировоззрение. Окружение может повлиять на него, то есть и Вы можете.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понимаю. Но я была такой дурой когда то, и именно мое окружение дало мне понять, что я не права. Без криков, ругани, а с помощью разговоров и адекватных аргументов. Может и тут будет такое же.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сложно. Да.
Удачи!
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему плохой он человек "редиска" - плохо воспитанный, малообразованный (и не стремится), завистливый, сплошные амбиции ни чем не подкрепленные, все кругом у него виноваты. Как начнет говорить, хочется заткнуть его, еле сдерживаюсь, из-за сестры терплю и слушаю весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем его слушать?, на даче можно заняться поеданием ягод, фруктов и лежание в гамаке ( когда тепло) или по грибы пойти, но Его не слушать, музыку в уши, плеер
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
зачем его слушать?, на даче можно заняться поеданием ягод, фруктов и лежание в гамаке ( когда тепло) или по грибы пойти, но Его не слушать, музыку в уши, плеер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же общительный! Лекция "есть ли жизнь на Марсе" или анализ политической ситуации в стране "все кругом воры и хапуги" мне обеспечены.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Так он же общительный! Лекция "есть ли жизнь на Марсе" или анализ политической ситуации в стране "все кругом воры и хапуги" мне обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делать дикие глаза( такие подростки обычно таращат))) и отходить в сторону, ну не спорить же с таким ?! хотя он, видимо, жаждет диалога и вы, следовательно, его жертва
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему плохой он человек "редиска" - плохо воспитанный, малообразованный (и не стремится), завистливый, сплошные амбиции ни чем не подкрепленные, все кругом у него виноваты. Как начнет говорить, хочется заткнуть его, еле сдерживаюсь, из-за сестры терплю и слушаю весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зять такое же г..но.. Я терпела сколько лет,ради сестры,хотя с ней он всю жизнь как с собакой разговаривает. После последнего дня рождения сестры я сказала что в жизни больше с ним за один стол не сяду.
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
У меня зять такое же г..но.. Я терпела сколько лет,ради сестры,хотя с ней он всю жизнь как с собакой разговаривает. После последнего дня рождения сестры я сказала что в жизни больше с ним за один стол не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не смогу. С племянниками очень дружу, не могу не явиться на ДР к ним, люблю их. На ДР сестры конечно могу только подарок подарить, а застолье проигнорировать.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему плохой он человек "редиска" - плохо воспитанный, малообразованный (и не стремится), завистливый, сплошные амбиции ни чем не подкрепленные, все кругом у него виноваты. Как начнет говорить, хочется заткнуть его, еле сдерживаюсь, из-за сестры терплю и слушаю весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестать с ними общаться а уж тем более совместные посиделки и встречи.Оградите себя от от оного.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
По-моему плохой он человек "редиска" - плохо воспитанный, малообразованный (и не стремится), завистливый, сплошные амбиции ни чем не подкрепленные, все кругом у него виноваты. Как начнет говорить, хочется заткнуть его, еле сдерживаюсь, из-за сестры терплю и слушаю весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...такая же тема с зятем. Но приходится быть любезной-ради младшей сестры и детей:( И тоже хочется его стукнуть-от души...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Блин...такая же тема с зятем. Но приходится быть любезной-ради младшей сестры и детей:( И тоже хочется его стукнуть-от души...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что поделились! Это придает силы
Ольга
а почему не нравится?
Абсолютное Зло
Бывает. не смотрите на него)))
Осенняя
Аналогично)))
По этому и не общаюсь. Встречаемся с сестрой и ее дочерьми, на нашей территории, или на нейтральной.
АННА АНИНА
Не нравиться, не общайтесь, только по необходимости.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не нравиться, не общайтесь, только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
И так стараюсь, свести к минимуму общение. Кажется сестра стала замечать, что прежде чем зайти к ней в гости, выясняю, дома ли ее благоверный. Не скажешь же ей, что я его избегаю, по причине того, что надоело притворяться и мило улыбаться.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
И так стараюсь, свести к минимуму общение. Кажется сестра стала замечать, что прежде чем зайти к ней в гости, выясняю, дома ли ее благоверный. Не скажешь же ей, что я его избегаю, по причине того, что надоело притворяться и мило улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так было с женой брата, ну разные мы, прям бесила меня, как с разных планет.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
И так стараюсь, свести к минимуму общение. Кажется сестра стала замечать, что прежде чем зайти к ней в гости, выясняю, дома ли ее благоверный. Не скажешь же ей, что я его избегаю, по причине того, что надоело притворяться и мило улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень понятно, если вы близки с сестрой, как же она умудрилась такое "добро" себе отхватить, и не замечать этот гнусный "выпендреж"...
Еще и навязывает другим его общество, я бы постеснялась.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Не очень понятно, если вы близки с сестрой, как же она умудрилась такое "добро" себе отхватить, и не замечать этот гнусный "выпендреж"...
Еще и навязывает другим его общество, я бы постеснялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда жалею, что не повлияла на ее выбор. Хотя вмешиваться в личную жизнь не в моих правилах. Близки ли мы сестрой? Не знаю. Она младше меня. Я просто ее люблю. Она мне родной человек. Надеюсь, что и она ко мне также относится. Даже уверена в этом. Общество его она не навязывает, но он же ее муж, отец ее детей и живет вместе с ними, территориально всегда где-то рядом. И вольно или невольно попадает в поле моего зрения
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда жалею, что не повлияла на ее выбор. Хотя вмешиваться в личную жизнь не в моих правилах. Близки ли мы сестрой? Не знаю. Она младше меня. Я просто ее люблю. Она мне родной человек. Надеюсь, что и она ко мне также относится. Даже уверена в этом. Общество его она не навязывает, но он же ее муж, отец ее детей и живет вместе с ними, территориально всегда где-то рядом. И вольно или невольно попадает в поле моего зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Для вашей сестры он нормальный.
Ну...тогда крепитесь...Но все же сведите общение к минимуму - зачем вам дополнительный раздражающий фактор в жизни?
ММ
Та же история по отношению к мужу двоюродной сестры. Но там есть за что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем