Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошно

Сегодня муж ходил на похороны юной девушки. Ходят слухи, что умерла не своей смертью((( Семья кавказская, а девочка вольно себя вела. Жаль ее до слез((( не знаю зачем пишу. 21 век на дворе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Amarillis
У них возможно такое.Такое для всей их семьи -позор.Это понятно ели-ели,но у нас такой случай был: У мужа с женой двое детей было,сын и дочь.Дочери два года было,сын постарше.Жена не раз от мужа убегала и полицаев вызывала.То что он их гонял и жену избевал.Один раз в таком инциденте,он своей двухлетней дочери горло перерезал,прям у подъезда дома и сбежал.Его разыскивали и всё таки поймали в Испании. Помню около подъезда сколько игрушек и свечей люди ставили.((По какой причине он это сделал так и не известно,но как всегда предположения были,что обкуренный,в неодыкватном состоянии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем