Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошно от всего

Скажите - а вам не надоела ваша жизнь? Когда каждый день одно и то же, рутина, предсказуемость - одним словом, бесконечный день сурка. Мне - да.  Люди плетут о каких-то истинных ценностях (обычно под ними подразумевается муж с бутылкой пива на диване и дети, сидящие на шее до седых волос), для своего утешения. В глубине души каждый понимает, что настоящая жизнь - это жизнь в свое удовольствие. А тут нужен фарт, потому что сколько ни пнись, а везет единицам. Единицы имеют интересную профессию, самых классных мужиков, летают на уик-энды в разные страны мира, едят в лучших ресторанах, носят шикарную одежду. А тем, кому не повезло, приходится убеждать себя каждый день, что у них все нормально, чтобы не сойти с ума. Но только не я. Я бы душу дьяволу продала за красивую жизнь. Лучше недолго пожить в кайф, чем всю жизнь тянуть лямку. Люди и любовников заводят, чтобы хоть какого-то перцу в свое унылое существование добавить. Иначе спиться можно от скуки. Все надоело.
Кидайте тапки.
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Александр ПетровВ ответ на Aскелла
Aскелла
Погуглите как продаться дьяволу за все бабло мира. Только вопрос нужна ли ему очередная жалкая душонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рогатый такое и собирает
Александр Петров
рогатый такое и собирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет. ему нужны сильные души, а не жалкие, которые за конфету купить можно.
AскеллаВ ответ на Эйве
Эйве
да нет. ему нужны сильные души, а не жалкие, которые за конфету купить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот а которые сами лебезят и умоляют тьфу на них
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тьфу тьфу тьфу на тебя
Александр ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
да нет. ему нужны сильные души, а не жалкие, которые за конфету купить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откель знаете??? сильные духом не поддаются рогатому
Александр Петров
откель знаете??? сильные духом не поддаются рогатому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
реально не врубон? В ЭТОМ И ИНТЕРЕС, совратить сильного, следать падшим святошу
Александр ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
реально не врубон? В ЭТОМ И ИНТЕРЕС, совратить сильного, следать падшим святошу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего-то вы тут базарите не по -русски???кто вас вырубил,кто врубил,зачем???
святоша не есть святой...и не совратить рогатому святого и свободного и чистого душой
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
реально не врубон? В ЭТОМ И ИНТЕРЕС, совратить сильного, следать падшим святошу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно сказали
МисскаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Погуглите как продаться дьяволу за все бабло мира. Только вопрос нужна ли ему очередная жалкая душонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие душонки ему нужны?
AскеллаВ ответ на Мисска
Мисска
а какие душонки ему нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут уже понаписали какие. Сильные несовратимые...
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Покажи автору, куда обращаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не советую,у него в последнее время денег нет даже на чашку кофе...кризис.не,ну наобещает-то он с три короба,конечно
Александр ПетровВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну так продайте в чем проблема то???)))) бабло правит миром
СсылкаПожаловаться
дурь и бабло правит дураками
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Чтобы бывать в интересных местах, тоже бабло надо. И как минимум жить в мегаполисе
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я даже как-то сочинение писала в школе по рассказам моей бабушки о том доме, в котором родилась и жила раньше. как в начале 20 века в этом доме жил помещик и у него была конюшня и скотобойня на территории нашего двора. до сих пор после дождя много костей вымывается на поверхность земли. в 1959 году снесли половину дома и проложили трамвайные рельсы, пустили трамвай.
очень интересно) помню учитель просила зачитать сочинение перед всем классом и пятерку поставила)
БензийВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я даже как-то сочинение писала в школе по рассказам моей бабушки о том доме, в котором родилась и жила раньше. как в начале 20 века в этом доме жил помещик и у него была конюшня и скотобойня на территории нашего двора. до сих пор после дождя много костей вымывается на поверхность земли. в 1959 году снесли половину дома и проложили трамвайные рельсы, пустили трамвай.
очень интересно) помню учитель просила зачитать сочинение перед всем классом и пятерку поставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодчина, возьмите с полки пирожок!
Я тоже иногда читала свои сочинения перед классом
AскеллаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да автору не надо никаких экскурсий) тут все просто,мнооооого денег и все что можно купить для расслабона тела
Александр ПетровВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Чтобы бывать в интересных местах, тоже бабло надо. И как минимум жить в мегаполисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем там быть?? родины и дома мало???
Эйве
крик души прям. ну и как получается душу дьяволу продавать? знала я одну девушку которая за красивую жизнь продала душу дьяволу. работать пришлось оёёй. результат - она живет на 300 000р в месяц. а я душу не продавала - я на 30 тыр живу. уверенности в завтрашнем дне кстати ни у меня ни у нее нет.
Galka
Я вот в другой (большой) город уехала. Новая работа, новое жилье. Все новое. Боюсь я подсела.)))) Не уверена, что здесь оставлю. Не доя всего нужны штаны.
VolhaВ ответ на Galka
Galka
Я вот в другой (большой) город уехала. Новая работа, новое жилье. Все новое. Боюсь я подсела.)))) Не уверена, что здесь оставлю. Не доя всего нужны штаны.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю;)
Бедный родственникВ ответ на Galka
Galka
Я вот в другой (большой) город уехала. Новая работа, новое жилье. Все новое. Боюсь я подсела.)))) Не уверена, что здесь оставлю. Не доя всего нужны штаны.
СсылкаПожаловаться
Было и у меня такое. Надежды не особо оправдались)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Нет, не надоела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем