Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошно от всего

Скажите - а вам не надоела ваша жизнь? Когда каждый день одно и то же, рутина, предсказуемость - одним словом, бесконечный день сурка. Мне - да.  Люди плетут о каких-то истинных ценностях (обычно под ними подразумевается муж с бутылкой пива на диване и дети, сидящие на шее до седых волос), для своего утешения. В глубине души каждый понимает, что настоящая жизнь - это жизнь в свое удовольствие. А тут нужен фарт, потому что сколько ни пнись, а везет единицам. Единицы имеют интересную профессию, самых классных мужиков, летают на уик-энды в разные страны мира, едят в лучших ресторанах, носят шикарную одежду. А тем, кому не повезло, приходится убеждать себя каждый день, что у них все нормально, чтобы не сойти с ума. Но только не я. Я бы душу дьяволу продала за красивую жизнь. Лучше недолго пожить в кайф, чем всю жизнь тянуть лямку. Люди и любовников заводят, чтобы хоть какого-то перцу в свое унылое существование добавить. Иначе спиться можно от скуки. Все надоело.
Кидайте тапки.
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Ирида ИридаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Так на Канары авиаперелет дорогой!)) Как и в Таиланд. В Тайланде все копейки стоит. Но перелет то не дешевый. В Сочи вот 8.000р за двоих туда обратно вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Сочи в летний период перелёт на одного человека из Питера в одну сторону стоит примерно 7500. Т.е. на двоих туда-обратно 30 тыс.руб. В зимний период дешевле, в среднем 5 тыс на человека в одну сторону. Но мне зимой туда не надо)
Сейчас набрала на тикетс ру Питер -Адлер на 5. 02. Туда обратно самый дешёвый билет 8400 на одного человека, а так 10 тыс и выше.
Лесия ФеяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В Сочи в летний период перелёт на одного человека из Питера в одну сторону стоит примерно 7500. Т.е. на двоих туда-обратно 30 тыс.руб. В зимний период дешевле, в среднем 5 тыс на человека в одну сторону. Но мне зимой туда не надо)
Сейчас набрала на тикетс ру Питер -Адлер на 5. 02. Туда обратно самый дешёвый билет 8400 на одного человека, а так 10 тыс и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня с этим проблем нет. Я летаю часто и бывает оплачиваю полностью бонусными милями)
И еще покупаю всегда за долго ДО, а не притык. Поэтому для меня стоимость всегда максимально выгодная. Если решим лететь в Абхазию в июне, то в феврале уже куплю. Мы вот летим в Германию к друзьям в гости в марте. Так я авиабилеты уже давно купила)))
Ирида ИридаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
У меня с этим проблем нет. Я летаю часто и бывает оплачиваю полностью бонусными милями)
И еще покупаю всегда за долго ДО, а не притык. Поэтому для меня стоимость всегда максимально выгодная. Если решим лететь в Абхазию в июне, то в феврале уже куплю. Мы вот летим в Германию к друзьям в гости в марте. Так я авиабилеты уже давно купила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто вы так написали, что мол по России же лететь так деееешево, а за границу дорого. да тоже самое. на Байкал полететь - так вообще без штанов останешься.
что же вы сразу не пишете то, что написали сейчас? а то народ, кто не в курсе цен поверит в то, что в Сочи слетать туда и обратно прям щас можно за 8 тыс на двоих))
а на самом деле в 2,5 раза больше.
вот это и есть объективная реальность.
цены на полеты за границу иногда даже дешевле, чем по России.
об этом даже неоднократно писали статьи, почему внутренние рейсы дороже заграничных
koshka mainecoonВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Блин. Не могу фото прикрепить. Как присобачить через телефон? Хотела фото чека с пивом прикрепить))) Смотрю каждый раз и ужасаюсь. Попили пивка, блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через телефон не присобачишь фото, я сколько раз здесь писала, реакции ноль. Не удобно это каждый раз к компу бегать и с телефона на него перекачивать.
Daria
За что же тапки кидать? С кем не бывает? Особенно в такую погоду, как сейчас. Небо засинеет, выглянет солнышко и даже козел-начальник покажется милым и забавным.
А насчет души - не торопитесь. Эта "красивая жизнь" почему-то только со стороны красивая. А поближе ... Я атеист, но готов присягнуть на чем угодно - хоть на туфле нашего митрополита и патриарха - авторы фильма "Глянец" сняли практически документалку. Хотите верьте мне, хотите - нет (лучше, конечно, не верьте - по моему опыту выходит, что без иллюзий людям жить гораздо тяжелее).
Бедный родственникВ ответ на Daria
Daria
За что же тапки кидать? С кем не бывает? Особенно в такую погоду, как сейчас. Небо засинеет, выглянет солнышко и даже козел-начальник покажется милым и забавным.
А насчет души - не торопитесь. Эта "красивая жизнь" почему-то только со стороны красивая. А поближе ... Я атеист, но готов присягнуть на чем угодно - хоть на туфле нашего митрополита и патриарха - авторы фильма "Глянец" сняли практически документалку. Хотите верьте мне, хотите - нет (лучше, конечно, не верьте - по моему опыту выходит, что без иллюзий людям жить гораздо тяжелее).
СсылкаПожаловаться
Я живу без иллюзий уже давно)
Марина Иванова
Ну так продайте душу, если возьмет, конечно.
Бедный родственникВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну так продайте душу, если возьмет, конечно.
СсылкаПожаловаться
Знать бы, где его найти)). На Патриарших, что ли, прогуляться...
Бедный родственник
Знать бы, где его найти)). На Патриарших, что ли, прогуляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно кокнуть кого нить обвороаать и обогатиться. Это собственно и есть продать душу дьяволу...
Лесия ФеяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Можно кокнуть кого нить обвороаать и обогатиться. Это собственно и есть продать душу дьяволу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой....ну так и посадить могут. А сидеть в тюрьме не хочется. Еще и с проданной душой)))
AскеллаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ой....ну так и посадить могут. А сидеть в тюрьме не хочется. Еще и с проданной душой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже издержки производства...))) как ни крути
Марфа
Что вам мешает получить хорошее образование, работать там, где хочется и иметь классных мужиков?
Лесия ФеяВ ответ на Марфа
Марфа
Что вам мешает получить хорошее образование, работать там, где хочется и иметь классных мужиков?
СсылкаПожаловаться
Вот это верное рассуждение))
МарфаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Вот это верное рассуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное за поддержку!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Что вам мешает получить хорошее образование, работать там, где хочется и иметь классных мужиков?
СсылкаПожаловаться
Как что? Это ж надо трудиться...! А хочется все и сразу))) хотя недавняя дама с 190 мужиками помните? Тоже как вариант)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как что? Это ж надо трудиться...! А хочется все и сразу))) хотя недавняя дама с 190 мужиками помните? Тоже как вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, да! ;) Доброе утро, пушистая!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот, кстати, да! ;) Доброе утро, пушистая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добренькое!)))
Лесия ФеяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как что? Это ж надо трудиться...! А хочется все и сразу))) хотя недавняя дама с 190 мужиками помните? Тоже как вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которая за нерусского замуж вроде вышла?)))
AскеллаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Это которая за нерусского замуж вроде вышла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) по четыре штуки за день отрабатывала
Лесия ФеяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ага) по четыре штуки за день отрабатывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа. Точно точно. Помню ее. Жесть какая))) Ну зато нашла того самого. С деньгами)))) И удивила в постели небось. 190...это ж надо)))
Бедный родственникВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как что? Это ж надо трудиться...! А хочется все и сразу))) хотя недавняя дама с 190 мужиками помните? Тоже как вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я трудилась. Вы, очевидно, не понимаете, о каком уровне жизни я речь веду. Достаток у меня выше среднего, но мне мало. А миллионы я не заработаю, даже если буду пахать сутками. Вы говорите, что просто так ничего никому не дается? Почему же? Некоторым повезло родиться в правильных семьях)
Бедный родственникВ ответ на Марфа
Марфа
Что вам мешает получить хорошее образование, работать там, где хочется и иметь классных мужиков?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Образование хорошее, но я мечтала стать тем, к чему у меня таланта нет. Работа рутинная, крыша едет от нее. А мужики мне нравятся только недосягаемые почему-то. То, что для всех классные, для меня неликвид
Бедный родственник
Ничего. Образование хорошее, но я мечтала стать тем, к чему у меня таланта нет. Работа рутинная, крыша едет от нее. А мужики мне нравятся только недосягаемые почему-то. То, что для всех классные, для меня неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то у вас во всем дисбаланс: училась-училась в итоге работа рутинная, мечтала стать кем-то - таланта нет, мужчины нравятся, да не те.... Печаль печальная! Может, для начала научиться жить в гармонии с самой собой?
ирина костюжеваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ничего. Образование хорошее, но я мечтала стать тем, к чему у меня таланта нет. Работа рутинная, крыша едет от нее. А мужики мне нравятся только недосягаемые почему-то. То, что для всех классные, для меня неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы,вы сама,спросите почему для самооценки вам нужны миллионы или мужчина,который всем нравицца...нет такого,что вам кто-то внушил,что вы-полная неудачница.и вы в это свято верите,потому,что поставили планку удачливости невероятно высоко не только для вас,но и для любого человека.возьмите листок бумаги и напишите имена всех,кто так говорил и отследите их дальнейшую судьбу-поверьте ,вам полегчает
.самое страшное-когда ваша жизнь пройдет,а вы так и не сможете дотянуться до этой планки.и ваше счастье может быть и таким-вы,сопливая,лежите в кровати и вам чай приносит неликвид,который вас по-настоящему любит.он не высокий и не красивый и не богатый и с кривыми зубами и говорит не комплименты,а:еще раз без шапки увижу-получишь по ср...аке...
.
и только такое счастье вам выделено и вы от него можете отказаться,но другого никто не даст.
Datura
У Вас подход к Красивой Жизни в корне неверный. Потому что в каждой строчке сквозит упор на ДЕНЬГИ. А это не так. Красивую Жизнь можно и на копейки себе устроить, главное тут- мироощущение.Кто Вас заставляет обращать своё бытие в день сурка??? Настоящая жизнь- это , действительно, жизнь в своё удовольствие. Разберитесь сами с собой- а что КОНКРЕТНО приносит Вам удовольствие? Мне, например, конкретно приносят удовольствие рок-концерты и Органная музыка. Поэтому я покупаю билеты в облюбованный Рок-клуб и в Консерваторию, не так-то уж это и дорого.И ИДУ! А потом, когда я кому-то живописую об этих концертах, и кто был, да во что кто был одет и как там всё блестело и сияло, народ завистливо вздыхает- ах! Вот живёт же человек КРАСИВО!!! А Вам что мешает???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем