Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошно от всего

Скажите - а вам не надоела ваша жизнь? Когда каждый день одно и то же, рутина, предсказуемость - одним словом, бесконечный день сурка. Мне - да.  Люди плетут о каких-то истинных ценностях (обычно под ними подразумевается муж с бутылкой пива на диване и дети, сидящие на шее до седых волос), для своего утешения. В глубине души каждый понимает, что настоящая жизнь - это жизнь в свое удовольствие. А тут нужен фарт, потому что сколько ни пнись, а везет единицам. Единицы имеют интересную профессию, самых классных мужиков, летают на уик-энды в разные страны мира, едят в лучших ресторанах, носят шикарную одежду. А тем, кому не повезло, приходится убеждать себя каждый день, что у них все нормально, чтобы не сойти с ума. Но только не я. Я бы душу дьяволу продала за красивую жизнь. Лучше недолго пожить в кайф, чем всю жизнь тянуть лямку. Люди и любовников заводят, чтобы хоть какого-то перцу в свое унылое существование добавить. Иначе спиться можно от скуки. Все надоело.
Кидайте тапки.
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Екатерина Онищенко
В смысле Вы ищете товарищей по несчастью?
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
В смысле Вы ищете товарищей по несчастью?
СсылкаПожаловаться
А ты счастлива?
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А ты счастлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пишу о себе в Интернете.
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Я не пишу о себе в Интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, нет
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Значит, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как угодно. Я сказала только то, что сказала.
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Как угодно. Я сказала только то, что сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты так скрытничаешь, будто кому-то есть до тебя дело)
Ирида ИридаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты так скрытничаешь, будто кому-то есть до тебя дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, есть. если она пишет с нефейкового ящика и публичный человек
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты так скрытничаешь, будто кому-то есть до тебя дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачетная провокация :)
Александр ПетровВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Я не пишу о себе в Интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже написали
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
уже написали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я умею обсуждать разные темы, не переходя на личности, свою, или собеседника, неважно. Хоть и используя, конечно, как любой человек, опыт своей жизни. При этом можно и не писать о себе.
Александр ПетровВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Я умею обсуждать разные темы, не переходя на личности, свою, или собеседника, неважно. Хоть и используя, конечно, как любой человек, опыт своей жизни. При этом можно и не писать о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свой опыт не есть всегда верен и правилен.....
Панюш
Вот,тоже иногда такие мысли посещают
Комментарий удален.Почему?
Мне больше всего запомнилась его фраза "Идешь к женщине - возьми плетку!";)))))))
Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
Мне больше всего запомнилась его фраза "Идешь к женщине - возьми плетку!";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то коммент мой потерли. Да, чувак сек фишку во всем)
J.Ru
Здрасьте) так-то вариантов ухода от действительности больше, чем тупо спиться!))) Билл Мюррей свой день сурка с пользой провел, помнится)))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте) так-то вариантов ухода от действительности больше, чем тупо спиться!))) Билл Мюррей свой день сурка с пользой провел, помнится)))
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
только низкие души ,бегая ,как вы в колесе сансары,считаю.т,что пустая трата времени времени-это радость
Volha
Неужели так сложно завести любовника? Как минимум проблем себе добавите) раз скучно живется))))
Саша ПетровВ ответ на Volha
Volha
Неужели так сложно завести любовника? Как минимум проблем себе добавите) раз скучно живется))))
СсылкаПожаловаться
у вас вокруг только ах и помощник и эталон
Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
Неужели так сложно завести любовника? Как минимум проблем себе добавите) раз скучно живется))))
СсылкаПожаловаться
Мало ей любовника, говорит же - так, лекарство от скуки. Ей хочется быть голливудской звездой с миллионными гонорарами, че непонятного?
Тима с раена
Мало ей любовника, говорит же - так, лекарство от скуки. Ей хочется быть голливудской звездой с миллионными гонорарами, че непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у нее мордашка и фигура звезды, идеальный английский и возраст не старше 25 - вперед, на Голливуд)))
Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
Если у нее мордашка и фигура звезды, идеальный английский и возраст не старше 25 - вперед, на Голливуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сколько таких Голливуд пережевал и выплюнул - имя им легион)
Aскелла
Ну так продайте в чем проблема то???)))) бабло правит миром
Тима с раенаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну так продайте в чем проблема то???)))) бабло правит миром
СсылкаПожаловаться
Покажи автору, куда обращаться)))
AскеллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Покажи автору, куда обращаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите как продаться дьяволу за все бабло мира. Только вопрос нужна ли ему очередная жалкая душонка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем