Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошно за всех

Сестра увольняется с работы. Её там достали. 
А тошно мне почему-то. За всех переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Людмила Чибулька
А что она у Вас такая слабенькая? Подумаешь, достали, назло всем работать)))
Людмила Чибулька
А что она у Вас такая слабенькая? Подумаешь, достали, назло всем работать)))
СсылкаПожаловаться
Не хотите попробовать пописать законы за зарплату ниже уборщицы? А то могу поспособствовать. Делать то, что в принципе не понимаешь.
Людмила ЧибулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотите попробовать пописать законы за зарплату ниже уборщицы? А то могу поспособствовать. Делать то, что в принципе не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, ей зарплата не нравится или она глупая ("делать то, что в принципе не понимаешь";))? Если глупая, то зарплата соответствующая.
Людмила Чибулька
Я не поняла, ей зарплата не нравится или она глупая ("делать то, что в принципе не понимаешь";))? Если глупая, то зарплата соответствующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не глупая. Трудно объяснять, но с нее спрашивают то, что она в принципе делать не может. Иначе - ор.
Жужа
Радоваться ваще-то должны за сестру, что наконец сбрасывает с себя невыгодные ей обязательства.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Радоваться ваще-то должны за сестру, что наконец сбрасывает с себя невыгодные ей обязательства.
СсылкаПожаловаться
Она не любит без дела сидеть. Но там сильно уж допекло. А с работай сейчас не так легко. В плане поиска.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не любит без дела сидеть. Но там сильно уж допекло. А с работай сейчас не так легко. В плане поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с хорошей работой было легко? Шарашкиных контор - куча, а в солидных компаниях места заняты. Так что шило на мыло, но хоть бы нервы не так мотали. Не железные.
frkira
Это хорошо, некогда за себя попереживать.
Комментарий удален.Почему?
Антуанета АнтальскаяВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
это я во время 1-2 месяца беременности
игорь
У вас то всё нормально?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
У вас то всё нормально?
СсылкаПожаловаться
Относительно.
Людмила Бунина
Что то Вы, аноним, не договорили... Смею предположить, что тошно вам, потому что сестрица ваша опять вам на шею сядет, ну, или проблемы на Вас опять свои будет скидывать...
Мила Волобуева
не переживайте. это ее выбор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем