Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнота от бывшей "любви"

Знакомо Вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солька
Я такое любовью назвать не могу, это что-то было не со мной)) и ко мне отношения не имеет, пусть другие пользуются-не жалко совсем
Аленушка
не могу вспоминать как с бм отжигали..Это была сплошная ложь.
Максим
Залетела?
Ивановна
Через 9 мес. жди плоды
Ивановна
Через 9 мес. жди плоды
Аноним
Был человек,общались,без секса,вызывал бурю чувств,потом он охладел,а у меня тошнота появилась даже на "ник".
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Был человек,общались,без секса,вызывал бурю чувств,потом он охладел,а у меня тошнота появилась даже на "ник".
СсылкаПожаловаться
а че за ник?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а че за ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не здесь.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не интересно.могли бы ему темную устроить
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ну так не интересно.могли бы ему темную устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он далеко,да и не зачем,его вины ведь нет.Просто почему я так вот воспримаю все остро,то летают,то чуть не блюю(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он далеко,да и не зачем,его вины ведь нет.Просто почему я так вот воспримаю все остро,то летают,то чуть не блюю(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вам подсознание подсказывает-не ваш человек.
От вашего будет хотеться петь.
Катя
Нет, не знакомо...
Татьяна Донскова
А Петров верит в любовь
Не обижать
Аноним
Противен стал до омерзения,в живую не виделись.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Противен стал до омерзения,в живую не виделись.
СсылкаПожаловаться
Вы им "болели" просто, тем более не виделись в реале не контактировали близко.. вы им "объелись" , мысленно жили с ним, слишком много он нём думали, мечтали, а увидеться не срослось.. лучше уж был секс.-- и вы думали об Этом, но так как Его (секса) не было, ваша злость переросла в тошноту и обиду на мужчину) ужасно...
യиленисинелиஐ
Вы им "болели" просто, тем более не виделись в реале не контактировали близко.. вы им "объелись" , мысленно жили с ним, слишком много он нём думали, мечтали, а увидеться не срослось.. лучше уж был секс.-- и вы думали об Этом, но так как Его (секса) не было, ваша злость переросла в тошноту и обиду на мужчину) ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально,но мне не нравится в себе это качество,что все на пределе( Слишком много эмоций,внешне по мне не скажешь,а внутри постоянный ураган,просто торнадо.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормально,но мне не нравится в себе это качество,что все на пределе( Слишком много эмоций,внешне по мне не скажешь,а внутри постоянный ураган,просто торнадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому, что ночами и сутками общалась в сетях, как комп.болезнь "переела", передумала, а он никудышным оказался ( прЫнц)
Ксения ЧистяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормально,но мне не нравится в себе это качество,что все на пределе( Слишком много эмоций,внешне по мне не скажешь,а внутри постоянный ураган,просто торнадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы кто по знаку зодиака?)))
Любовь Пяткова
Не, не было. А с чего тошнота-то?
Любовь Пяткова
Не, не было. А с чего тошнота-то?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,как отправилась отношениями( или даже не отношениями( как интоксикация какая-то,не понятно.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,как отправилась отношениями( или даже не отношениями( как интоксикация какая-то,не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на ровном месте не бывает. Значит, была причина?
Любовь Пяткова
Ну на ровном месте не бывает. Значит, была причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.Общается на одних и тех же форумах,одинаковые увлечения.Сейчас нет желания даже вступать в диалог,до такой степени неприятен.Я не понимаю,почему так?
Nataly
то есть?
вы сперва воспылали любовью к незнакомому человеку? которого в жизни не видели?
а потом тошнить начало?
это у вас какие-то глюки
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
то есть?
вы сперва воспылали любовью к незнакомому человеку? которого в жизни не видели?
а потом тошнить начало?
это у вас какие-то глюки
СсылкаПожаловаться
опять скажут,что я злая
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть?
вы сперва воспылали любовью к незнакомому человеку? которого в жизни не видели?
а потом тошнить начало?
это у вас какие-то глюки
СсылкаПожаловаться
Мы были знакомы больше года,переписывались,ми-мишки,потом как-то с его стороны стала пропадать инициатива,я,которая никогда ни при каких обстоятельствах не бегала)) за брюконосителями,попыталась восстановить,не получилось,чуть погоревала и теперь вот он до такой степени стал казаться мерзким,как совсем недавно казался даже не знаю кем,возможно тем,которого искала,самым-самым.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем