Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнотворные малипусечные сладости и кузечки

Слушайте, тетки, расскажите мне - почему у многих поголовно (за редкими и очень удачными никнеймами) ники это омерзительные пошлые слова типа Прелести, Кисули, Писули, красотули, Детки, Страстные конфетки, Ногоижопасисько гламучное Сучко, и прочее отвратное пойло? а? Мне просто интересно, или это фантазии нет (что грустно), или это что-то, что ассоциируется с чем-то - чем??!?Так жалко, смешно и правда мерзко, когда тетке за тридцать, а она "Лапуля милованная царевичем и владелица трех бенли" или еще какая забубень похлеще. У меня была подруга (я от нее избавилась), которая О_БО_ЖА_ЛА уменьшительно-ласкательные окончания - "Ой, я вчера видела таааакую кофточку, нам такие пуговички, такая розовенькая, с мишутками, в магазинчике за уголочком на уличке ..." ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, как же она меня бесила. И еще с таким сюсюканьем и причмокиваньем. Причем выглядела как мужчина-таджик гастер, согоромными ручищами, больше, чем у мужика, с ногтями-лопатами, где всегда блестело полпузырька какого-нибудь вырвиглазного лака. Я это к чему - дамы с подобными никнеймами представляются мне именно такими, и это буээ. Если у вас прикольный ник, все равно включайтесь. Предчувствуя переход на личности, я скажу - ДА, мой ник охуенен и оригинален, соответствует мне и моему внутреннему миру. Всем лучей....
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
115161718
татка***
чесслово-не напрягает
Eva
А мне придумывать ничего не надо. Многие даже не верят, что настоящее.
Helga
Ленюсь, поэтому без авы и только 9.
Ольга Ковалева
ой, а я думала, что я одна такая психованая, что меня бесят все эти муси-пуси. а еще прилагательные с суффиксом -еньк- ррррррррррр. кроме слова "маленький"
Ольга Ковалева
ой, а я думала, что я одна такая психованая, что меня бесят все эти муси-пуси. а еще прилагательные с суффиксом -еньк- ррррррррррр. кроме слова "маленький"
СсылкаПожаловаться
Еще -оньк- есть
Ольга КовалеваВ ответ на Helga
Helga
Еще -оньк- есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже гадость ))
Милашка Скромняжка
а мне нравится мой уси-пуси-масюси ник неймик)))
Юлия
я всегда знала,что за ником секси,скрывается либо пекинская утка в больших очках,либо страшная кобыла))))))) да вообще в собеседование,при приёме на работу надо это включить,типа какой у вас ник в соц.сетях? оооо у меня ути пусечная зайчатинка....мы вам позвоним,до свидания)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Юлия
Юлия
я всегда знала,что за ником секси,скрывается либо пекинская утка в больших очках,либо страшная кобыла))))))) да вообще в собеседование,при приёме на работу надо это включить,типа какой у вас ник в соц.сетях? оооо у меня ути пусечная зайчатинка....мы вам позвоним,до свидания)
СсылкаПожаловаться
а Каштанка-это маленькая цирковая собачка из одноименного рассказа?))) Мило)
Юлия
да,но не в честь её ник) у него более грустный подтекст
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем