Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнотворные малипусечные сладости и кузечки

Слушайте, тетки, расскажите мне - почему у многих поголовно (за редкими и очень удачными никнеймами) ники это омерзительные пошлые слова типа Прелести, Кисули, Писули, красотули, Детки, Страстные конфетки, Ногоижопасисько гламучное Сучко, и прочее отвратное пойло? а? Мне просто интересно, или это фантазии нет (что грустно), или это что-то, что ассоциируется с чем-то - чем??!?Так жалко, смешно и правда мерзко, когда тетке за тридцать, а она "Лапуля милованная царевичем и владелица трех бенли" или еще какая забубень похлеще. У меня была подруга (я от нее избавилась), которая О_БО_ЖА_ЛА уменьшительно-ласкательные окончания - "Ой, я вчера видела таааакую кофточку, нам такие пуговички, такая розовенькая, с мишутками, в магазинчике за уголочком на уличке ..." ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, как же она меня бесила. И еще с таким сюсюканьем и причмокиваньем. Причем выглядела как мужчина-таджик гастер, согоромными ручищами, больше, чем у мужика, с ногтями-лопатами, где всегда блестело полпузырька какого-нибудь вырвиглазного лака. Я это к чему - дамы с подобными никнеймами представляются мне именно такими, и это буээ. Если у вас прикольный ник, все равно включайтесь. Предчувствуя переход на личности, я скажу - ДА, мой ник охуенен и оригинален, соответствует мне и моему внутреннему миру. Всем лучей....
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
ДоминоВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
а как вам это, ей за 40, куча кучная в негляже на сайте знакомств - Сметанка для котика))


Не обязательно так сложно, достаточно Светули или Танюшки - и уже ржать хочется..


Танюшек попрошу не трогать, у меня подруга Танюшка, так ее муж называет ну и все окружающие переняли. просто если услышать с какой любовью говориться :Танюшка, волей не волей будешь так же называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха... **Танюффка**...
ЛесёнокВ ответ на Домино
Домино
Аха... **Танюффка**...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, что Вы у нее совсем другой ник) да таких бесподобных фото у нее вообще нет, не то что в сети)
это фото из разряда пошло
ДоминоВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
ну, что Вы у нее совсем другой ник) да таких бесподобных фото у нее вообще нет, не то что в сети)
это фото из разряда пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак речь об этом как раз... да и в любом случае женщине за сороковник представляться ласкательно-уменьшительной формой имени - уже пошло.
ЛесёнокВ ответ на Домино
Домино
дак речь об этом как раз... да и в любом случае женщине за сороковник представляться ласкательно-уменьшительной формой имени - уже пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак речь об этом как раз... да и в любом случае женщине за сороковник представляться ласкательно-уменьшительной формой имени - уже пошло.

меня даже друзья ласкательно уменьшительно не зовут, только мужу позволительно называть Лесенком, а маме и брату Лелей, но это уже из детства)
а так на работе с отчеством, вне работы можно без...даже нужно без, потому что расслабляться тоже надо.
а вообще меня как то не нервирует, кто как себя называет, просто сделаю для себя пометку определенную и все.
ДоминоВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
дак речь об этом как раз... да и в любом случае женщине за сороковник представляться ласкательно-уменьшительной формой имени - уже пошло.

меня даже друзья ласкательно уменьшительно не зовут, только мужу позволительно называть Лесенком, а маме и брату Лелей, но это уже из детства)
а так на работе с отчеством, вне работы можно без...даже нужно без, потому что расслабляться тоже надо.
а вообще меня как то не нервирует, кто как себя называет, просто сделаю для себя пометку определенную и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да меня тоже не особо задевает... так, поржать...
ЛесёнокВ ответ на Домино
Домино
да меня тоже не особо задевает... так, поржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поржать то у нас завсегда)
СтервоZzinaВ ответ на Домино
Домино
Аха... **Танюффка**...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно, что именно дамам за ...лет так сносит крышу?
ДоминоВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Мне интересно, что именно дамам за ...лет так сносит крышу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я думаю, у них ее с молодости не было...
СтервоZzinaВ ответ на Домино
Домино
да я думаю, у них ее с молодости не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может. А скорее всего как раз в молодости было мало радостей, и теперь, видимо, пытаются наверстать
ДоминоВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Может. А скорее всего как раз в молодости было мало радостей, и теперь, видимо, пытаются наверстать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тормоза либо есть, либо их нет...
СтервоZzinaВ ответ на Домино
Домино
а как вам это, ей за 40, куча кучная в негляже на сайте знакомств - Сметанка для котика))


Не обязательно так сложно, достаточно Светули или Танюшки - и уже ржать хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! :)
Мимоза
МимозаВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
Это для вашей подружечки!
ТермитВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
кака прелесть, уси-пусечки))
дело не в никеВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
шоб купить пилюлечек с укольчиками)))
dintra leisВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
С опозданием... но посмеялась ! )))
Термит
аффтар, а вы не в курсе, что иногда люди выбирают ники, контрастирующие с их характером? (это например) и к чему я здесь должна называть фио? кпп прямо. это же вирт, да, взрослые тетеньки хотят называться муси-пусями. если самого человека это прикалывает, резонирует с его настроением то о чем говорить.
amoremioВ ответ на Термит
Термит
аффтар, а вы не в курсе, что иногда люди выбирают ники, контрастирующие с их характером? (это например) и к чему я здесь должна называть фио? кпп прямо. это же вирт, да, взрослые тетеньки хотят называться муси-пусями. если самого человека это прикалывает, резонирует с его настроением то о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
аффтар, а вы не в курсе, что иногда люди выбирают ники, контрастирующие с их характером?

а иногда авки отвечающие их увлечениям))
ТермитВ ответ на amoremio
amoremio
аффтар, а вы не в курсе, что иногда люди выбирают ники, контрастирующие с их характером?

а иногда авки отвечающие их увлечениям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно:)))
Первый ЩасВ ответ на Термит
Термит
аффтар, а вы не в курсе, что иногда люди выбирают ники, контрастирующие с их характером? (это например) и к чему я здесь должна называть фио? кпп прямо. это же вирт, да, взрослые тетеньки хотят называться муси-пусями. если самого человека это прикалывает, резонирует с его настроением то о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
Термитик, не буянь....)))))
ТермитВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Термитик, не буянь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Marina Marishina
А я своего ротвейлера (ему уже11 лет-старичек) называю моя лапуля, и сюсюкать люблю, чет никого не раздражаю)))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
А я своего ротвейлера (ему уже11 лет-старичек) называю моя лапуля, и сюсюкать люблю, чет никого не раздражаю)))))))
СсылкаПожаловаться
а я свою кошку Масик. Когда она только с балкона упала, лежала на столе у ветеринара вообще никакая, я рыдала и говорила "Масик мой, поправляйся". Вот с тех пор так ее и зову
КофеманкаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
А я своего ротвейлера (ему уже11 лет-старичек) называю моя лапуля, и сюсюкать люблю, чет никого не раздражаю)))))))
СсылкаПожаловаться
Единственный с кем я сюсюкаю - мой пес. Имя у него вполне бойцовое - Буч, но у меня он Чмуня, Сладкий, Какашкин и Жооооопа (произносится нежно и нараспев).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем